Оказывается круто быть комментатором на Япе, ничего не создавая своего, но при этом быть навиду во всех чужих темах. Все тебе чего-то должны, мало чем ты доволен. Авторы оправдываются, на вопросы неудобные тебе отвечают. А ты рассматриваешь все с критикой, тыкаешь носом в несоответствия. Хочешь- обидел человека, не хочешь восхищаться- мимо прошел, в крайнем случае написал: да тут всем пофиг.
Сама ответила на свой вопрос. ------------------------------------------------------------------------------- Какой ты хочешь коммент получить на свой пост ? Есть два варианта ..... Более развёрнутый, который ты хочешь услышать, или правду ???
Это сообщение отредактировал KostaFF - 23 окт 2026 в 19:36
Круто-не круто... Возможно ли существование ЯПа без коментаторов? Пост ради коментаторов? )) Даже на парадокс не тянет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну я такой комментатор, тем не создаю, но комментирую то, что мне интересно, или меня задевает... меня больше раздражают коммментаторы, которые такие:- ну сегодня без огонька! Как то слабо вы сегодня меня развлекаете!.. Таких есть, и не мало!
Грустно другое. 99% постов - перепосты. Никто не создает контент, как было когда-то на лепре или дерти. А если создает - обычно получает носком сапога по ебалу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)