"Мне 48 лет у меня трое детей , в разводе. И я консультант по отношениям"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
toliatti 22 июн 2026 в 17:11
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Что то вроде голос у неё на грани истерики . Или бухая , или по жизни припизнутая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 22 июн 2026 в 17:13
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Хм.А выглядит на все 49.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 22 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kriz0x @ 22 июн 2026 в 16:00)
Какая-то престарелая писечка. Я такое даже с доплатой с её стороны не готов рассматривать.

да ладно тебе, кстати выглядит норм для 48, я бы вдул, бесплатно rulez.gif
буляляк 22 июн 2026 в 17:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sevantiy @ 22.06.2026 - 15:58)
Ресурсы?
Железную руду, что ли?

Открыла свободный доступ к «шахте» по ее добыче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 22 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (derek85 @ 22 июн 2026 в 17:16)
да ладно тебе, кстати выглядит норм для 48, я бы вдул, бесплатно

меценат!, епта gigi.gif
Reisen 22 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗаИПротив @ 22 июн 2026 в 16:05)
Сначала они тащат уй знает где взятые видео на ЯП, а потом бьются в конфуциях, обсуждая его. cool.gif

Еще скажи что такого не бывает. gigi.gif
Obluchye1975 22 июн 2026 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (derek85 @ 22 июн 2026 в 17:16)
Цитата (Kriz0x @ 22 июн 2026 в 16:00)
Какая-то престарелая писечка. Я такое даже с доплатой с её стороны не готов рассматривать.

да ладно тебе, кстати выглядит норм для 48, я бы вдул, бесплатно rulez.gif

фу бля...
Урхан 22 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На Бонгакамс свою курагу теребонькает на камеру. Инфа,-146 %.
plymouth485 22 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
видел я в живую такую специалистку- 50 лет, ни семьи, ни детей, ни кола ни двора, вернее как раз купила она за 150 тыщ дом себе в деревне, а до этого по съемным жила, переодически не платя за аренду и следовательно выгоняли ее, тоже там какой то блог вела, уча жить дурочек, в доме срач как бомжатник, зассано все от котов, денег так же нет, работать то тоже западло, но зато мужик должен по ее мнению все и всем
krisenish 22 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alexdup @ 22.06.2026 - 16:05)
Вот из за таких ебанашек бабы из семьи и уходят. Потом сопли на кулак наматывают!

Ну, если бабы уходят из семей, потому, что насмотрятся всякого в сети, то нафик она нужна, в принципе. И бывшие мужья должны только облегченно выдохнуть.

Ну это бред какой-то. Некий чужой рот тебе что-то вещает с экрана, и ты из-за этого бросаешь родную семью? Тут либо мадам с поехавшим чепчиком либо в семье и без инет принцесс хватало проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pro100roff 22 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Че ее так корежит? Хочет поверить в то что говорит?
100тыща500 22 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 22 июн 2026 в 16:10)
Что-то многовато стало на япе подобных видосиков. Их специально снимают и выкладывают, чтобы хомячье возбудилось?

Не. Просто бабы массово ебанулись на тему развода. И это источник дохода.

Сначала их доят такие консультанты, потом консультанты передают их юристам, юристы после развода передают психологиням, психологини передают тренерам и диетологам.

на каждом этапе разведёнки платят бабло и их сношает актуальный специалист, а передастам капает комиссия за подгон клиентки.

после всех этих кругов - уже без бабосов - дуры прутся на возврат к бывшим мужьям "у нас отмена!"
Alexeykov 22 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Говорит она, а стыдно почему-то мне. faceoff.gif
Андрей1956 22 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Очень ещё симпатичная дама...Моя супруга вкус к сексу обрела только в 50 лет.

Так что верю. Главное красивое платье и когда до дела дойдет, к партнёру лицом не поворачиваться.

Вот кстати фотка 78 летней проститутки из Амстердама. Фото сделано на память, перед выходом на пенсию.

"Мне 48 лет у меня трое детей , в разводе. И я консультант по отношениям"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досылатель 22 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Эрикос @ 22 июн 2026 в 15:57)
И кто то ж такое ебёт.

думаю на ротА наваливают
Sochinskiy 22 июн 2026 в 17:43
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
0
Ржака просто какая-то! lol.gif
Кусок тупой пиздятины в разводе с тремя детьми учит как сохранять семьи. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
100тыща500 22 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 22 июн 2026 в 16:47)
Ресурсы от мужчин. faceoff.gif

это она про отсос в машине.
"ресурсы" проглотила, чтоб сиденье не пачкать, пару косарей в карман и пошла жить свою лучшую жизнь. gigi.gif

brake.gif

пс: да какие там, нахер, пару косарей этой уёбище? faceoff.gif
ВАШУЖМАТЬ 22 июн 2026 в 17:49
оракул  •  На сайте 10 лет
0
Слишком дорого она в своих фантазиях оценивает свой повидавший и пожухший ливерный пирожок. А в суровой реальности ЯП с её доплатой ещё и подумал бы. alk.gif
Министр 22 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пиздит.
100тыща500 22 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (derek85 @ 22 июн 2026 в 17:16)
Цитата (Kriz0x @ 22 июн 2026 в 16:00)
Какая-то престарелая писечка. Я такое даже с доплатой с её стороны не готов рассматривать.

да ладно тебе, кстати выглядит норм для 48, я бы вдул, бесплатно rulez.gif

у вас зрение стало портиться в силу возраста. agree.gif

мне 49 - и япЪ даже шутить с ней на эту тему не начинал puke.gif
Werter223 22 июн 2026 в 18:07
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Ей подарки от мужчин во сне приснились???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 22 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 2 года
0
просто сойти с ума и не ходит к психиатрам как эта шаболда...кстати хуле она там придерживает сиска отваливается что ли...
VameAlkal 22 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alexdup @ 22 июн 2026 в 14:05)
Вот из за таких ебанашек бабы из семьи и уходят. Потом сопли на кулак наматывают!

может наоборот? Бросил любимый и драгоценный муж... она горевала и мучилась.... а потом научилась с этим жить и даже обманывать саму себя так, чтобы самой же и верить?

з.ы.
откуда в людях столько желчи и злобы? По-моему... ей следует подыграть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 203
2 Пользователей: С0312, doroff
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх