Пока в новостной ленте жители страны видят пустые бензоколонки и цены, перевалившие за 100 рублей, в это же самое время в Казани проходит саммит с цветами, оркестром и красивыми речами о «геополитической турбулентности». Это классический парадокс информационного поля в современной путинской реальности.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А помните, четыре года назад, тех, кто про него что-то плохое говорил сразу записывали в канадскую смену... А щас че-то и путриотам местным он разонравился... А что случилось ?
Столица горит, а этот дундук поздравляет всех. Раньше говнопатриоты Зеленского любили клоуном называть, но время показало, что клоун и посмешище Путин.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)