Как поступить?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mogila9096 6 фев 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (marsello @ 06.02.2026 - 13:40)
Какой мерзкий слог с орфографическими ошибками от дяди сорока двух лет

Да это само чадо и пишет:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DwarfRKA 6 фев 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Roman33 @ 6.02.2026 - 13:40)
посоветуйтесь с чадом)

Решите сказать, доверительно поговорите с ним, что вынуждены, дабы проблем у него не было, что бы он понял Вас, да и если решите не говорить, все равно поговорите... Вообще с детьми надо чаще разговаривать, что бы не подрывать доверие

+
Я бы зарегистрировал ребенка в 5-6 известных сетях (форумах), их и "сдал".
mirazh58 6 фев 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 6.02.2026 - 13:49)
А если сказать, что чадо не ведёт соцсети?

объяснительную писать будете - почему чадо прячется, что скрывает ))
Яzzь 6 фев 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Папе вместе с ребёнком за парту. Хотя бы на уроки русского языка.
0145rik 6 фев 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (КакТебеТакое @ 06.02.2026 - 14:01)
У нас примерно так же было. На собрании классная попросила написать у кого какие месенджеры. Кто то написал, кто-то сказал не ваше дело. Ну не наше так не наше. Завела классный чат в той сети в которой оказалось больше всех учащихся. Остальным сказала, разбирайтесь сами. Хотите подключайтесь к этому.
Самые пиздодельные конечно сразу разродились, говорят, а мы вот есть в этой соцсети, давайте там заведем?
На что получили закономерный ответ. Когда я вас спрашивала, кто где, вы ушли в тину. Я завела там где было большинство. Теперь это не мои проблемы. Я для каждого дебила заводить отдельный чат не буду.

Классный чат должен быть один.
В дневнике. Есть электронный дневник и есть бумажный дневник. Остальные чаты от лукавого.
P.S. на первом месте всё таки бумажный дневник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 7 фев 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (КакТебеТакое @ 6.02.2026 - 14:01)
У нас примерно так же было. На собрании классная попросила написать у кого какие месенджеры. Кто то написал, кто-то сказал не ваше дело. Ну не наше так не наше. Завела классный чат в той сети в которой оказалось больше всех учащихся. Остальным сказала, разбирайтесь сами. Хотите подключайтесь к этому.
Самые пиздодельные конечно сразу разродились, говорят, а мы вот есть в этой соцсети, давайте там заведем?
На что получили закономерный ответ. Когда я вас спрашивала, кто где, вы ушли в тину. Я завела там где было большинство. Теперь это не мои проблемы. Я для каждого дебила заводить отдельный чат не буду.

А была бы поумнее, просто спросила бы: в каком месенджере удобнее всего завести классный чат. И без этих танцев с бубнами большинством голосов определила бы наиболее подходящий для всех вариант.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх