"...привлечены к уголовной ответственности по делам, связанным с подготовкой покушений и угрозами в адрес руководства Роскомнадзора." ...УГРОЗАМИ, Карл!
Надо было меньше переписываться через открытые сети. У Ленина телеграмма не было и мобильника. Кстати, не покидает меня мысль, что все эти заговоры, это аналог мобилизации... То есть, партия делает непопулярное действие, появляются кружки недовольных, их начинают объединять в телеграмм те же идейные спецы с Лубянки или Петровки... Дальше всем участникам рисуют реальные сроки и предлагают искупить вину на сво. Естественно, хоть крылья подрезали, запал остался, выбирают сво. Это звучит лучше, чем 10-20 лет на зоне. Уаля - набор штурмовиков выполняется.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рассказывают по телеку про очередную попытку теракта, причём *специально* выделяя, что, дескать, получал малолетний кретин указания от "кураторов" - в мессенджере "Телеграм"...
У меня только один, сука, вопрос: если он с рождения, дебил, - то при чём тут, собственно, Телеграм?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)