Я бы не рискнул лить масло в свою машину купленное на валберис или авито.
Беру с 2022 года на Wildberris и Ozon это масло. В официальных магазинах. Либо наше либо от Белорусской дочки Лукойла все отлично. Движок как у котика яички. А цена и правда взлетела на 2 косаря, в начале июня брал на Озоне за 2600 сейчас 4600 в родном магазине Лукойла
Поставщик (не лук) озвучил, что бочка масла, которая стоила 75т.р. в следующую поставку будет стоить 115. Тима базового масла почти нет и когда будет непонятно.
голландцы с начала Иранских событий уже цены на 80% подняли. плюс 20-ый пакет транспорт через Туркиш
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)