Как вам цены?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рифф 26 июн 2026 в 11:15
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ну на заправках всегда весь товар дороже, у нас в РБ так why.gif
strijj78 26 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не знаю. Я предпочитаю настоящее масло лить. Этот шмурдяк только для всяких буханок годится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babay314 26 июн 2026 в 11:27
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
0
4 л же?
Petrovi468 автор 26 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Faermen2011 @ 26 июн 2026 в 11:15)
Цитата (Petrovi468 @ 26 июн 2026 в 10:17)
Цитата (savok248 @ 26 июн 2026 в 10:11)
На валберис по 3700 оригинал, вчера брал!

Я бы не рискнул лить масло в свою машину купленное на валберис или авито. blink.gif

Почему? Тот же Лукойл продает свое масло через ВБ и Озон.

Потому что я не лью ЛУКОЙЛ в свою машину, где бы он не продавался. Ремонт слишком дорого выйдет.
Petrovi468 автор 26 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Рифф @ 26 июн 2026 в 11:15)
Ну на заправках всегда весь товар дороже, у нас в РБ так why.gif

Это понятно, но он в принципе подорожал резко. Не только на заправках но и у поставщиков в опте. Допускаю что на маркетплейсах просто старые цены.
ZIZIK 26 июн 2026 в 11:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RAMIL18 @ 26.06.2026 - 10:36)
Масло Лукойл на ВБ и Озон оригинал берем постоянно, все пробивается на сайте, как минимум в 2раза дешевле..

Цена на озоне, уже в 2 раза поднялась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobruyck 26 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Petrovi468 @ 26 июн 2026 в 10:17)
Цитата (savok248 @ 26 июн 2026 в 10:11)
На валберис по 3700 оригинал, вчера брал!

Я бы не рискнул лить масло в свою машину купленное на валберис или авито. blink.gif

Беру с 2022 года на Wildberris и Ozon это масло. В официальных магазинах. Либо наше либо от Белорусской дочки Лукойла все отлично. Движок как у котика яички. А цена и правда взлетела на 2 косаря, в начале июня брал на Озоне за 2600 сейчас 4600 в родном магазине Лукойла

Как вам цены?
bobruyck 26 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
...

Как вам цены?
tupik 26 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
нихрена не подешевеет пока не вернут налогооблажение до "налогового манёвра"...
:(
tupik 26 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (f20b @ 26 июн 2026 в 10:22)
Поставщик (не лук) озвучил, что бочка масла, которая стоила 75т.р. в следующую поставку будет стоить 115. Тима базового масла почти нет и когда будет непонятно.

голландцы с начала Иранских событий уже цены на 80% подняли.
плюс 20-ый пакет
транспорт через Туркиш
бnova 26 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ZAV777 @ 26.06.2026 - 10:19)
Ну и будет стоять пока срок годности выходить не начнет...
Бизнес по русски это.

5 лет в герметичной таре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 013
7 Пользователей: Alexb4, Strausetc, VinceMongrel, WildCat999, Мифон, Kostya63, кнв277
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх