Главное , чтобы волосы не стриженные. Длинные волосы самое то
Их 90% с длинными ходят. Приелось. Все одинаковые. А вот когда к этим длинным кучерявость какая-то добавляется - это уже интереснее. Так что я бы за правую. Но в глазах какая-то припизданнутость на голову. Опасно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)