Как вспомню, так вздрагиваю. Жене на свадьбу сделали такой валенок на голове, типа прическа. Полтора часа потом распутывал, как сапёр, чтобы лишних проводков не оборвать, а она после получаса разревелась, и попросила обрить её наголо. Не, понятно, что мы уже двенадцать часов на ногах, толком поесть не смогли, чем то рот набил, эти сволочи орут гоооорькоооо! Но я этот валенок обратно размотал, жену утешил. 22 года уже в этом году было. Срались, и сремся, но живём.
отмасштабировал, а то у одной голова меньше была чем у другой :)
Обзор от ИИ Этот снимок демонстрирует преображение волос с длинной прямой стрижки на современную текстурированную стрижку маллет с рваной челкой.
Стрижка: На фото представлен вариант стрижки маллет (mullet) или шегги (shaggy), характеризующийся короткими слоями сверху и более длинными волосами сзади.
Укладка: Второй образ выполнен с использованием текстурирующих средств для создания объема, волнистости и "рваного" эффекта.
Тип волос: Стиль подходит для средних и длинных волос, особенно хорошо подчеркивая естественную текстуру или легкую завивку.
Это сообщение отредактировал mnr1 - 25 июн 2026 в 15:31
Шугаринг от подмышек до пяток. Мытая. Глаза 3-4 размера. Мытая как тут писали. Чтобы глотала. Вроде ничего не пропустил. А еще чтобы мозги не ебла
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)