Мужики, не экспериментируйте со своим здоровьем

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oldcrazydad 23 июн 2026 в 04:30
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (elena1975 @ 23 июн 2026 в 04:44)
Вот неймётся же людям. Носятся со своими причиндалами как дурни с писаной торбой

Ну не с чужими же носиться.
KAKTY3 23 июн 2026 в 04:33
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 02:35)
а что не так-то?

Она же у тебя в таблетках,запихувать чтоли?
tratatuy 23 июн 2026 в 05:19
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Alexmiks @ 23.06.2026 - 00:37)
Хотелось бы вкратце, понять, о чём речь идёт...

Вкратце: если болит хуй - коли в него ношпу. По 2мл. слева, справа и посередине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunkard 23 июн 2026 в 05:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Женщина добрая, сразу видно. Пошёл за ношпой.
DimmON777 23 июн 2026 в 05:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alexmiks @ 23 июн 2026 в 01:37)
Хотелось бы вкратце, понять, о чём речь идёт... upset.gif

Это слепота, короч, не @рочи lol.gif
DimmON777 23 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Эх новорег, нужно звездочку вкалывать

Мужики, не экспериментируйте со своим здоровьем
Rippgall 23 июн 2026 в 05:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sssiznsk @ 23 июн 2026 в 03:39)
С точки зрения дарвинизма нормальный ход, хотя к 40 годам он уже мог успеть наплодить следующее поколение олигофренов.

Дал Бог одну игрушку на все времена вот и занимаются усовершенствованием. Насмотрелась в операционной уникальных индивидов. И расписных и с шарами и другими прибамбасами. У одного член был как кукурузный початок.
Provirtus 23 июн 2026 в 07:12
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Опять эта якобы врач хуйню порет.
Змитрок 23 июн 2026 в 07:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
один раз в жизни...
получается, правду, что ли говорят, что новый большой вместо этого молочного недоразумения уже не вырастет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 23 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 00:35)
а что не так-то?

"ИнЪекций" должно быть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 353
12 Пользователей: Sultan34, spk78, Grih, Hiougo, Graysr, Deonis22, alexander52, Alikcman, Bulrum, michel666, Mf26, VladimirovD
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх