Риторический вопрос

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DedCanLiv 23 июн 2026 в 01:48
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Видимо ты из тех, кто заканчивать не собирается

Так а всё. Теперь уже и не получится просто взять и закончить. Ну если только актом о капитуляции.
Заканчивать то надо было весной 22-го, когда только начали. И было бы без жертв. Ну володьке надо было растянуть всю эту канитель на долгие годы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedge2017 23 июн 2026 в 01:49
Резиновый  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Ебений @ 23 июн 2026 в 01:13)
Зашел посмотреть сколько лет ТС, был удивлен. Такая наивность в такие годы.

Посмотрел, ну и чему удивляться. Нынешнее поколение 50+ это в основном как раз те, кому неймется бахнуть, те кто кайфуют от Северной Кореи и других райских уголков.
Это не наивность, это безумие
Вурхиз79 23 июн 2026 в 01:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Как жаль что до вас так нихуя и не дошло
valerobus 23 июн 2026 в 02:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Смешно. Скажите ему что жопа.
Бояре плохие а он не в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SunTeknik 23 июн 2026 в 02:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Djan @ 23 июн 2026 в 07:04)
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту,

интересная логика- предложить стае волков прекратить жрать.
Asgerta 23 июн 2026 в 02:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Чтобы положение на фронте улучшилось, надо прежде всего менять министра обороны. Нынешний конторский тихушник сидит не на своем месте, его назначали не только для того, чтобы разгреб авгиевы конюшни в армии, но и с расчетом на переговоры и завершение СВО. Но запад хочет завершить войну только полным публичным поражением России с ее унижением и выплатой полагающихся репараций. Так что выйти с приличной миной из войны этой команде не удастся. А менять министра обороны на того, кто способен переломить ситуацию, на решительного компетентного вояку, за которым пойдут - значит рисковать повторением сценария с Пригожиным. Переворота в кремле боятся еще больше, чем проигрыша в этой войне.

Это сообщение отредактировал Asgerta - 23 июн 2026 в 02:08
coin99 23 июн 2026 в 02:51
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата
отправить на передовую

передовую чего? они все и так на передовой. в два весла гребут без отдыху

Это сообщение отредактировал coin99 - 23 июн 2026 в 02:52
TrK 23 июн 2026 в 02:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Кухонный политизм во всей красе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 23 июн 2026 в 03:13
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Djan @ 23 июн 2026 в 00:04)
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать титьки мять и пора уже по-настоящему, честно, объявить военное положение, поставить к стенке предателей и особенно казнакрадов с погонами.

Можно. А зачем?
Алекс22 23 июн 2026 в 03:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DoctorWho88 @ 23.06.2026 - 00:07)
Видимо ты из тех, кто заканчивать не собирается

Как раз он за то чтобы закончить весь этот балаган

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AvtandilK 23 июн 2026 в 03:20
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (UncleСерг @ 23.06.2026 - 00:13)
Интересно, какой процент таких мразей как ТС, среди граждан страны?

Ну,если учесть, что остальным законодательно заткнули рот, я не думаю что так уж много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pionersmol 23 июн 2026 в 03:24
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Barsi @ 23.06.2026 - 00:15)
Вижу результат работы Ирана и результат работы РФ. Риторический вопрос, о каких мразях речь?

Видимо о тех что глядя в глазок когда шум на площадке даже ментов не вызовут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 23 июн 2026 в 03:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Djan @ 23 июн 2026 в 00:04)
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать титьки мять и пора уже по-настоящему, честно, объявить военное положение

Царь хороший, бояре плохие! Царь ничего не знает, ему не докладывают!
Вы бля когда поймёте что это одна команда? И действуют они сообща! faceoff.gif
Skaywalker 23 июн 2026 в 03:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ТС, ты почитай какие законы начинают действовать в военное положение, а какие перестают.
Это все конечно хорошо, к стенке там коррупционеров и т.д но о народе то подумай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 23 июн 2026 в 04:02
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
Да сколько же вас... я начинаю верить "рейтингам" и процентовкам. Тс, начни с себя, дорогу знаешь.

Это сообщение отредактировал Losyk - 23 июн 2026 в 04:03
mnr1 23 июн 2026 в 04:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Паникеров типа ТСа сдавать на лечение в учреждения специального типа...
Ebalpikabu 23 июн 2026 в 05:20
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Тяжело президенту, сажать надо, а кого? все свои...
ПапаРиты 23 июн 2026 в 05:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ворон ворону глаз не выклюет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АстроМаг 23 июн 2026 в 05:34
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Djan @ 23 июн 2026 в 00:04)
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать титьки мять и пора уже по-настоящему, честно, объявить военное положение, поставить к стенке предателей и особенно казнакрадов с погонами. Л

1) Есть более интересное решение - просто обьявить мир. И всё - никаких атак, никаких бомбежек, никаких убийств.
Но богатеям это не выгодно dont.gif

2) ты очень наивный если до сих пор в Президента веришь, в то что он о стране печётся, о твоём благополучии! gigi.gif
На самом деле - на хую он вертел и тебя и страну и народ. Для него только еги дружки-казнокрады важны

3) если ты так победить хочешь, но не понимаешь почему война идет, то ты - дурак! И своё мнение можешь засунуть себе в задницу

4) хочешь победы? Запишись на фронт добровольцем - там таких как ты очень не хватает bravo.gif sm_biggrin.gif

Риторический вопрос
BorisYeltsin 23 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ловите телезрителя! Хрен я поверю, что такие мысли приходят в голову кому-то, кроме преданного, путинского электората.
radist73 23 июн 2026 в 06:02
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Да ничего не будет, даже если орать в уши нашему ВВП. Он отрабатывает (на фоне своего бездействия) какую-то ему одному (или не одному) схему.
Плюс к этому - не забываем, какой у нас нынче строй? Капитализм. А при этом строе что главнее всего? Деньги любым способом.
Так что ТС собрав в кучку мечты - пытается ссать против ветра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 23 июн 2026 в 06:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дружище пойми, что это ОРГАНИЗАЦИЯ, которую ты хочешь просто упразднить силами..самой организации. Я не буду вдаваться в историю и прочее но скажу что при капитализме все направлено на прибыль, если прибыль больше 100% то капиталисты маму продадут и родину, что мы и наблюдаем. Намек ясен? Тут строй капиталистический по другому работать не может, как не воровать, врать и изменять. Предлагаешь к стенке ставить? Так это же пирамида и трудно найти с кого первого начинать...
bloodyman 23 июн 2026 в 06:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, у в Правительстве есть хоть кто-то, кто скажет Президенту, что пора заканчивать ...
вакензепарт 23 июн 2026 в 06:31
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Царь находится в неведении. Ну ну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖАЛО 23 июн 2026 в 06:34
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
С утра пораньше очередной советник написал из маршрутки по дороге на работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 008
26 Пользователей: Franchuz, skde, БорькаЕльцен, Petrovi468, Bordo, Kozgun, strix611, Swagman, Дорант, Dimon032, begemot77, LostHeaven, Dmiden, Cornelius12, BATONINSK, dr45, ct1, Андрюханыч, alexvoland, dimon5551, bort17, novoreg77, rand, Barmaglot80, Kergak, 19Alex72
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх