В русском языке одна и та же деятельность может быт названа двумя разными словами - водитель и шофер. Слово водитель вполне понятно - происходит от слова водить. Человек, управляющий транспортом. Слово шофер не русское, а французское, chauffeur - что в переводе истопник или кочегар. Все дело в том, что изначально человек управлявший авто должен был знать как оно работает и уметь его не просто завести, но и чинить и вообще все было довольно сложно. ДВС был новым словом, у него была куча проблем, стартером служила кривая железка и надо было крутить ее чтобы двигатель завелся.
Профессия называлась именно шофер. В современном мире шофер - это уже совершенно не так и в 90% случаев - это уже просто водитель, много таксистов есть знакомых которые не могут понять даже суть поломки авто. В основном шофер в его изначальном смысле уже не существует, а там, где специфика реально требует умения - уже достаточно редко встречается. Это дальнобои и люди действительно много дней в пути без возможности технического обслуживания как в сибирском регионе или на дальнем востоке. В Европе такое вообще не существует - практически на каждом шагу уже спецы.
Я это к чему? У меня был знакомый водитель, он водил не большегрузы, а до 15 тонн. Так себе работа - все что он делал - это загрузить утром молочку в грузовик с холодильником, проехать 5-10км до магазина и выгрузить, потом в следующий и т.д. Погрузка и разгрузка тоже не требуют силы даже, все обычным электропогрузчиком. И у машина такой лифт-подъемник прикреплен, который позволял погрузчик спускать и поднимать на рампу магазины или на тротуар.
Когда он говорил о работе - он все время жаловался. Платят мало, работа тяжелая. Я говорил ему честно, человек он был хороший, что ты низкоквалифицированным трудом занимаешься. Таких как ты масса, любой может получить корочку и работать. Достаточно просто сдать на права нужной категории. Ты легкозаменим, ты практически робот. Предлагал ему пойти в дальнобои, сдать на более 15 тонн, но он говорил, что не может, что там "мафия", что дома он мог на калымах зарабатывать по черному в два три раза больше, что у него там дом.
В конце концов он вернулся домой, и как его дела я не знаю. Его дом был Запорожье и полагаю там сейчас все очень плохо.
Этот пост у меня спровоцирован темой про скрипачку из Якутска и комментариями про нее. Ну и собственно мнениями о тех, кто уехал тут, многократно мне пинавших.
Те кто говорят "вас там никто не ждет" абсолютно правы. Если у вас нет нужной профессии или тех навыков чтобы стать шофером, а не водителем в вашей профессии, то вы "там" будете не нужны, вообще. Вам будут платить копейки и относится как к заменяемой и дешевой раб силе. Это правда. Мир на западе так воспитан с детства, что тут ценят в рабочей среде только то, что реально полезно, но за это умеют платить и много. Их даже не придется уговаривать.
Меня мой работотадатель отправил на курсы, где я пересекся с несколькими людьми. Я был в стране чуть больше года, но уже бегло болтал, а в профессии был изначально неплох, поэтому после курсов мне сразу предложили перейти к ним, на должность начальника отдела. И это правда - просто потому, что люди хотят работать с теми с кем им удобно и с кем они могут говорить на одном уровне профессионального языка.
Вы не должны быть обязательно популярным программистом или зубным врачом - достойно жить можно и простым работягам. Но просто надо быть шофером, а не водителем.
Это сообщение отредактировал matkuzmy - 23 июн 2026 в 08:47
Да тут уже..ну,сломается у тебя иномарка.Остановился,открыл капот.Обнять и плакать,чего там еще сделаешь.Эвик вызванивать. Шофер-как профессия-уходит.Водители.
Да тут уже..ну,сломается у тебя иномарка.Остановился,открыл капот.Обнять и плакать,чего там еще сделаешь.Эвик вызванивать. Шофер-как профессия-уходит.Водители.
Да тут уже..ну,сломается у тебя иномарка.Остановился,открыл капот.Обнять и плакать,чего там еще сделаешь.Эвик вызванивать. Шофер-как профессия-уходит.Водители.
Неисправности в автомобиле бывают разные. Иногда нужно подвязать проволокой край отвалившейся детали или подрезать край лопнувшего патрубка системы охлаждения, чтобы неторопясь своим ходом доехать до сервиса. Или даже просто прислушиваться к звукам, чтобы своевременно узнать о неисправности. Но не все это могут сделать.
Да тут уже..ну,сломается у тебя иномарка.Остановился,открыл капот.Обнять и плакать,чего там еще сделаешь.Эвик вызванивать. Шофер-как профессия-уходит.Водители.
Неисправности в автомобиле бывают разные. Иногда нужно подвязать проволокой край отвалившейся детали или подрезать край лопнувшего патрубка системы охлаждения, чтобы неторопясь своим ходом доехать до сервиса. Или даже просто прислушиваться к звукам, чтобы своевременно узнать о неисправности. Но не все это могут сделать.
Редко.Так-то конечно,а с движком что сделаешь? Это 469-й в поле с помощью молотка и ебаной матери можно было починить (ну,военная техника). А нынче?
Да тут уже..ну,сломается у тебя иномарка.Остановился,открыл капот.Обнять и плакать,чего там еще сделаешь.Эвик вызванивать. Шофер-как профессия-уходит.Водители.
Ты вообще не понял о чем пост?
А о чем пост? О том что нужно быть полезным? Тогда будут платить? Уборщица тоже полезна, но платят им мало. Оплата должна быть достойна, в любом случае при приеме на работу, для этого и есть минималка, минималкой как бы, пытаются обеспечить достойную жизнь не квалифицированному но необходимому труду. А то если все уборщицы пройдут курсы, и их пригласят начальниками отдела, кто убираться то будет. А то привыкли легко заменим, за забором очереди, ох уж этот ваш оголтелый капитализм )
А о чем пост? О том что нужно быть полезным? Тогда будут платить?
Нет не об этом, полезный это как бактерия или я не знаю, йогурт.
Цитата (ksin @ 23 июн 2026 в 07:58)
Уборщица тоже полезна, но платят им мало.
У меня есть знакомая уборщица, у нее своя фирма, которая состоит из нее одной. К ней очередь. Она работает приходящей уборкой в домах по 200-300 квадратов. И она очень дорого стоит. А есть уборщица у меня на работе на этаже. Оля, языка не знает хотя более 20 лет в стране, работает неплохо, но получает копейки. А знаешь почему. Первая себя ценит, убирает на совесть. Делает свою работу так, как другие не могут, а вторая на отъебись.
Цитата (ksin @ 23 июн 2026 в 07:58)
Оплата должна быть достойна
Так и есть - она достойна той работы и того качества - как работает человек. Может не с первого дня - тут разумеется все требует изучения и поиска своего места, но так или иначе - все получают ровно столько сколько заслуживают.
Да тут уже..ну,сломается у тебя иномарка.Остановился,открыл капот.Обнять и плакать,чего там еще сделаешь.Эвик вызванивать. Шофер-как профессия-уходит.Водители.
Неисправности в автомобиле бывают разные. Иногда нужно подвязать проволокой край отвалившейся детали или подрезать край лопнувшего патрубка системы охлаждения, чтобы неторопясь своим ходом доехать до сервиса. Или даже просто прислушиваться к звукам, чтобы своевременно узнать о неисправности. Но не все это могут сделать.
Редко.Так-то конечно,а с движком что сделаешь? Это 469-й в поле с помощью молотка и ебаной матери можно было починить (ну,военная техника). А нынче?
Фактически я написал про собственный опыт езды на старой иномарке. Сначала со стороны смотрел, как её обслуживают и ремонтируют, потом сам кое-что начал делать, потом в дороге некоторые небольшие неисправности устранял.
В загнивающих странах шофёры ещё раньше закончились. Сломался - обозначь авто так, чтобы в него не вшатались и жди техничку. Если есть угроза жизни/здоровью то свали в безопасное место. А вот за самостоятельный ремонт может штраф прилететь от работодателя ибо технику должен починять authorized personal only
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А вот за самостоятельный ремонт может штраф прилететь от работодателя ибо технику должен починять authorized personal only
Шофер и есть authorized person, если он шофер, а не водитель. Наличие шофера вместо водителя позволяет сэкономить на лишних работниках - профессионалах.
Цитата (Viteck116 @ 23 июн 2026 в 08:13)
"работает неплохо" и "на отъебись" это разные понятия. Ты уж определись.
Я то определился, а вот тебе надо раз спрашиваешь - неплохо, означает что минимум чистки выполнен, это и есть на "отъебись" так как если минимум не делать на уровне неплохо, то вообще никто держать не будет. Поэтому в данном это одно и то же - выполнить свой минимум и отъебитесь от меня - равен минимальной зарплате.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)