Губит ли всё таки людей пиво или вопрос по пушистому грызуну

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 21 янв 2026 в 21:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Хряпа @ 21.01.2026 - 21:52)
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 20:55)
Хер там, фенибут меня не берет. Особенно с бодуна. Либо хлорпротиксен либо фенозепам.
А так бывало, что отчетливо чувствую как по ногам ходит кошка, только вот меховые рядом спят, оба хвоста, и третьей у меня нет.

Это не БГ.
Это "острый алкогольный галлюциноз".
Падали, знаем.
Тралик, триттик.
На выход.

Это легкое начало тактильных глюков. dont.gif Если б не смогла уснуть фармой пошло б дальше.
AlDianochka 21 янв 2026 в 21:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kolobets @ 21.01.2026 - 21:27)
Нельзя, даже так чтоб трясло на утро, не нахерачишься. А вот почки могут и от воды отказать

sm_biggrin.gif Штаааа? Запросто. И трясучка и рвет часов 10...20 так что таблетки или внутримышечно церукал не берет.
Хряпа 21 янв 2026 в 22:09
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 21:54)
Это легкое начало тактильных глюков.  dont.gif  Если б не смогла уснуть фармой пошло б дальше.

Ну, вот, у Вас тактильные.
А у меня звуковые были.
Не выкарабкался...
Если б знал, не попал бы...
Теперь пиздец.
Клеймо это не отмыть, может оно и правильно.

Это сообщение отредактировал Хряпа - 21 янв 2026 в 22:11
omen83 21 янв 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 21:55)
Цитата (kolobets @ 21.01.2026 - 21:27)
Нельзя, даже так чтоб трясло на утро, не нахерачишься. А вот почки могут и от воды отказать

sm_biggrin.gif Штаааа? Запросто. И трясучка и рвет часов 10...20 так что таблетки или внутримышечно церукал не берет.

Блё, ещё и рвота. Это сколько надо усосать?
У меня только раз блевота от пива была. Но там намешал разных сортов и на пустой желудок. Хотя, возможно, там была ещё водка и что то крепкое.
AlDianochka 21 янв 2026 в 22:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (omen83 @ 21.01.2026 - 22:10)
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 21:55)
Цитата (kolobets @ 21.01.2026 - 21:27)
Нельзя, даже так чтоб трясло на утро, не нахерачишься. А вот почки могут и от воды отказать

sm_biggrin.gif Штаааа? Запросто. И трясучка и рвет часов 10...20 так что таблетки или внутримышечно церукал не берет.

Блё, ещё и рвота. Это сколько надо усосать?
У меня только раз блевота от пива была. Но там намешал разных сортов и на пустой желудок. Хотя, возможно, там была ещё водка и что то крепкое.

Да неделю достаточно побухать и не жрать. Оно получится. Полоскать будет только в пусть. Ну и трясучка в комплекте.
AlDianochka 21 янв 2026 в 22:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Хряпа @ 21.01.2026 - 22:09)
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 21:54)
Это легкое начало тактильных глюков.  dont.gif  Если б не смогла уснуть фармой пошло б дальше.

Ну, вот, у Вас тактильные.
А у меня звуковые были.
Не выкарабкался...
Если б знал, не попал бы...
Теперь пиздец.
Клеймо это не отмыть, может оно и правильно.

Звуковые тоже бывало. Но это ерунда еще....
kolobets 21 янв 2026 в 22:19
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 21:55)
Цитата (kolobets @ 21.01.2026 - 21:27)
Нельзя, даже так чтоб трясло на утро, не нахерачишься. А вот почки могут и от воды отказать

sm_biggrin.gif Штаааа? Запросто. И трясучка и рвет часов 10...20 так что таблетки или внутримышечно церукал не берет.

Полная хрень, как по ме. Не знаю, что вы там за пойло пили. В юности литрами хлестал, без последствий, ежедневно, когда еще организм не был приучен.
Сейчас не потребяляю в таких количествах, да и смысла нет - не берет никак.
maxel 21 янв 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Имхо нельзя пивом так упицца, не влезет в человека столько)

Пс: как то выпил за сутки ящик. В другой раз решил проверить, сколько можно продержаться на одном только пиве. Вот тут меня хватило всего на 2 дня, оказалось, что кушать все таки надо)

Это сообщение отредактировал maxel - 21 янв 2026 в 22:25
Leshiko 21 янв 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это не белая горячка, а психоз на фоне длительного стресса. Алкоголь тут не причина, а просто катализатор.
omen83 21 янв 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 22:13)
Да неделю достаточно побухать и не жрать. Оно получится. Полоскать будет только в пусть. Ну и трясучка в комплекте.

Неее. Возраст не тот!)
Два-три дня ещё норм. И то, в понедельник потрясывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хряпа 21 янв 2026 в 22:28
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 22:14)
Звуковые тоже бывало. Но это ерунда еще....

А что, ещё что-то бывает?
Мне и этого хватило...
До сих пор не могу пить без содрогания.
Hydrogen 21 янв 2026 в 22:32
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
1
Бред. По своему организму за последние 6.5 мес. Развод с женой. Бухаю каждый день. Пиво, когда не сварил самогон. Самогон, когда сварил. Каждый вечер. Иногда убухиваюсь полностью в сопли (Пт. - сб.
). Но. Каждый день хожу на работу. К моменту выхода трезвый, ибо Финляндия, и если с промилле тебя по пути на работу примут, то прощай в/у. Не верю я, чтобы чувака так таращило просто с пива.
vrediteltup 21 янв 2026 в 22:37
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (tdhjrfhc @ 21.01.2026 - 20:15)
пиздит.на себе проверяю уж который год.......

Да не - все верно говорит.
Именно так и ловят "белочку".
Но предварительно нужен многодневный запой в отруб.
А вот потом уже, слегка одыбавшись, держишь мозг в мутном напряжении - и не отрубаешься, и не трезвый. Пиво как раз и хорошо для этого подходит. Плюсом - отсутствие сна несколько суток. И белочка почти гарантирована.
А вот "содержание" зависит исключительно от развития мышления организма.

Одина из картин:
Я смотрел на грязное пятно на стене и передо мной оживали картины зимнего леса, с действующими персонажами (люди, животные).
Потом, когда все закончилось, я не смог увидеть в том пятне хоть что-то связное

Это сообщение отредактировал vrediteltup - 21 янв 2026 в 22:47
vrediteltup 21 янв 2026 в 22:41
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Hydrogen @ 21.01.2026 - 22:32)
Бред. По своему организму за последние 6.5 мес. Развод с женой. Бухаю каждый день. Пиво, когда не сварил самогон. Самогон, когда сварил. Каждый вечер. Иногда убухиваюсь полностью в сопли (Пт. - сб.
). Но. Каждый день хожу на работу. К моменту выхода трезвый, ибо Финляндия, и если с промилле тебя по пути на работу примут, то прощай в/у. Не верю я, чтобы чувака так таращило просто с пива.

Вы бы или крестик сняли, или трусы одели.
Алкоголь выводится из организма три недели.
И если вы "вбухались в сопли", тем более несколько дней - то как бы вы прекрасно не выглядели, но на следующий день промиле будет далеко за разрешенной границей.
Хотя, вариант - вы "в сопли" от "понюхать пробку". Тогда - да, вполне реально.
Andropop 21 янв 2026 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Про пиво не слышал. И да, меня ограбить они не хотели ))
Bulbaed 21 янв 2026 в 22:44
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Как очевидец появления белки, скажу, она, сцуко, приходит внезапно, 100% из-за недосыпа. Мне повезло, она недолго гостила (несколько часов) и ушла без последствий. И таки да, епанину чудил редкостную. Страшно, больше не хочется употреблять от слова совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omen83 21 янв 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Hydrogen @ 21.01.2026 - 22:32)
Бред. По своему организму за последние 6.5 мес. Развод с женой. Бухаю каждый день. Пиво, когда не сварил самогон. Самогон, когда сварил. Каждый вечер. Иногда убухиваюсь полностью в сопли (Пт. - сб.
). Но. Каждый день хожу на работу. К моменту выхода трезвый, ибо Финляндия, и если с промилле тебя по пути на работу примут, то прощай в/у. Не верю я, чтобы чувака так таращило просто с пива.

А можно в литрах "убухиваюсь в сопли"?
Я иногда и с трёх банок могу хорошо окосеть. А могу и три литра выпить и ни в одном глазу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VicBeard 21 янв 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
..

Губит ли всё таки людей пиво или вопрос по пушистому грызуну
VicBeard 21 янв 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Hydrogen @ 21.01.2026 - 22:32)
Бред. По своему организму за последние 6.5 мес. Развод с женой. Бухаю каждый день. Пиво, когда не сварил самогон. Самогон, когда сварил. Каждый вечер. Иногда убухиваюсь полностью в сопли (Пт. - сб.
). Но. Каждый день хожу на работу. К моменту выхода трезвый, ибо Финляндия, и если с промилле тебя по пути на работу примут, то прощай в/у. Не верю я, чтобы чувака так таращило просто с пива.

..

Губит ли всё таки людей пиво или вопрос по пушистому грызуну
VicBeard 21 янв 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (omen83 @ 21.01.2026 - 22:10)
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 21:55)
Цитата (kolobets @ 21.01.2026 - 21:27)
Нельзя, даже так чтоб трясло на утро, не нахерачишься. А вот почки могут и от воды отказать

sm_biggrin.gif Штаааа? Запросто. И трясучка и рвет часов 10...20 так что таблетки или внутримышечно церукал не берет.

Блё, ещё и рвота. Это сколько надо усосать?
У меня только раз блевота от пива была. Но там намешал разных сортов и на пустой желудок. Хотя, возможно, там была ещё водка и что то крепкое.

..

Губит ли всё таки людей пиво или вопрос по пушистому грызуну
etakila 21 янв 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Соли перекурил а шлифовал пивом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hockob 21 янв 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вопрос О грызуне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 21 янв 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
белка не от бухла, а из-за отмены. Т.к. с бухла организм тормозит, то мозг пытается его разогнать. Привыкает, что каждый день алкоголь попадает внутрь и разгоняет. А тут резкая отмена. А разгон по привычке идёт. Человек спать не может. День-два-три. Кукуха едет. Всё.

Ну о белочке простыми словами.
AlDianochka 22 янв 2026 в 06:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vrediteltup @ 21.01.2026 - 22:41)
Цитата (Hydrogen @ 21.01.2026 - 22:32)
Бред. По своему организму за последние 6.5 мес. Развод с женой. Бухаю каждый день. Пиво, когда не сварил самогон. Самогон, когда сварил. Каждый вечер. Иногда убухиваюсь полностью в сопли (Пт. - сб.
). Но. Каждый день хожу на работу. К моменту выхода трезвый, ибо Финляндия, и если с промилле тебя по пути на работу примут, то прощай в/у. Не верю я, чтобы чувака так таращило просто с пива.

Вы бы или крестик сняли, или трусы одели.
Алкоголь выводится из организма три недели.
И если вы "вбухались в сопли", тем более несколько дней - то как бы вы прекрасно не выглядели, но на следующий день промиле будет далеко за разрешенной границей.
Хотя, вариант - вы "в сопли" от "понюхать пробку". Тогда - да, вполне реально.

Алкоголь выводится из тканей долго. Из крови - весьма быстро. Если б он держался в крови три недели, ты бы три недели бухой ходил. gigi.gif На фестивале (да и перед ним) бухала как не в себя, точнее перед тем как за руль на фест - протрезвела, но состояние было не айс, выкатывая мот чуть не охуела, но не об этом дело... На фесте жрала пиво качественно, циферку уже не помню, но было весьма дохуя по тестеру утром в воскресенье. Ломало адово, но в 23 уже 0,15. В два ночи 0.00 - но ночью собираться было не охота в темноте. В 5 естественно тоже 0.00 но коматозило пиздец, а ехать уже можно - трубка не покажет ничего.
AlDianochka 22 янв 2026 в 06:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kolobets @ 21.01.2026 - 22:19)
Цитата (AlDianochka @ 21.01.2026 - 21:55)
Цитата (kolobets @ 21.01.2026 - 21:27)
Нельзя, даже так чтоб трясло на утро, не нахерачишься. А вот почки могут и от воды отказать

sm_biggrin.gif Штаааа? Запросто. И трясучка и рвет часов 10...20 так что таблетки или внутримышечно церукал не берет.

Полная хрень, как по ме. Не знаю, что вы там за пойло пили. В юности литрами хлестал, без последствий, ежедневно, когда еще организм не был приучен.
Сейчас не потребяляю в таких количествах, да и смысла нет - не берет никак.

В юности и не будет ничерта. Ужраться хоть до отруба, а утром можно квасом или компотом отпоиться... Ты попробуй сейчас жрать пивко чтоб реально валиться с ног, баночек 8 хватит думаю... На вечер. И утром начать продолжать. Все получится. А если еще и жрать перестать и выворачивать начнет....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 339
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх