Первый в мире бодибилдер-вегетарианец Гуман умер от сердечного приступа. Ему было 42 года

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kuzzya80 13 окт 2025 в 22:09
Ярила  •  На сайте 3 года
0
не расчитано сердце на такие нагрузки dont.gif
pegaya 13 окт 2025 в 22:10
Девушка с косой  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Dodge214 @ 13.10.2025 - 21:15)
Где же он белок брал? Из чего,вернее

До хрена сейчас продается прота из сои и других бобовых.
Kuzzya80 13 окт 2025 в 22:12
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (DiMNorilsk @ 13.10.2025 - 21:15)
Блин, а как это, бодибилдер вегетарианец? Там же белок надо, а если вгегитераинец то никаких куриных грудок получается. И где его брать вообще?

по вашей логике коровы ночью мясо жрут, чтоб никто не догадался shum_lol.gif Спойлер: есть такая штука в биологии, синтез называется, только тсссс, это секрет rulez.gif
ramzess15 13 окт 2025 в 22:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Спорт и Смерть пишется с одной буквы...
Хунху3 13 окт 2025 в 22:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (dimkey @ 13.10.2025 - 21:14)
Профессиональный спорт опасен для здоровья

это даже не спорт
danabalasad 13 окт 2025 в 22:47
Шутник  •  На сайте 3 года
-1
Надо было праной питаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cewep 13 окт 2025 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Сало - сила, спорт - могила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 14 окт 2025 в 01:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 13.10.2025 - 21:15)
Где же он белок брал? Из чего,вернее

Соя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 14 окт 2025 в 01:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (VinseXII @ 13.10.2025 - 22:09)
Белок - это строительный материал для живой ткани, он есть и в животных, и в растениях.

Проблема в том, что в растениях много воды и углеводов, а состав белка меньше походит на человеческий, чем, например, у говядины. Поэтому "КПД" от поедания говядины выше, но если задаться целью, то можно накачаться и на бобах.

Я представляю, какая вонь пердёжная стояла в качалке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xyxy 14 окт 2025 в 02:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 13.10.2025 - 21:15)
Где же он белок брал? Из чего,вернее

Как вариант - грибы. В некоторых из них содержание белка выше, чем в говядине.
Nickkh 14 окт 2025 в 02:05
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dodge214 @ 14.10.2025 - 04:15)
Где же он белок брал? Из чего,вернее

растительный белок в чем проблеа?
DedCanLiv 14 окт 2025 в 02:20
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 13.10.2025 - 21:15)
Где же он белок брал? Из чего,вернее

Лекарства всякие химические колол. Откололся кроч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 14 окт 2025 в 02:22
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Kuzzya80 @ 13.10.2025 - 22:12)
по вашей логике коровы ночью мясо жрут, чтоб никто не догадался Спойлер: есть такая штука в биологии, синтез называется, только тсссс, это секрет

У коровы какбэ даже желудок иначе устроен, чтобы одну траву жрать и не сдохнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SonxRazuma 14 окт 2025 в 02:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Потому что фармацевтическая промышленность задает моду в этом спорте. Не будешь соответствовать заданным канонам-хрен тебе, а не контракты рекламные-и не на что будет ни сою, ни горох покупать. Бабки правят миром. Вон, допустим, Фрэнк Зейн-83 года, живет себе-поживает-тока это были красивые тела, а не бройлеры.

Первый в мире бодибилдер-вегетарианец Гуман умер от сердечного приступа. Ему было 42 года
Alex0053 14 окт 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 13.10.2025 - 21:37)
Гречка? Не смешите мои тароски. Там углеводы.

Не только!

И если он вегетарианец, а не веган, то и молочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 14 окт 2025 в 12:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Hateless @ 13.10.2025 - 21:17)
Грибы, бобовые, баклажаны, гречка

А животный белок где брать? На растительном далеко не уедешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiki 14 окт 2025 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Игольчатый @ 13.10.2025 - 21:15)
А пил бы водку - был бы жив.

Тогда уж сому.
Hihiker 14 окт 2025 в 13:04
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Игольчатый @ 13.10.2025 - 21:15)
А пил бы водку - был бы жив.

И нахуй никому не нужен, алкаш. От ебаных алкашей больше проблем обществу, чем от таких бодибилдеров.

Это сообщение отредактировал Hihiker - 14 окт 2025 в 13:05
derek85 14 окт 2025 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MDman @ 13.10.2025 - 21:13)
там химзаводы. Стероиды не только яйца высушивают но и состав крови меняют, доп нагрузка на сердце итд итп.

всё просто, гипертрофия сердечной мышцы
утолщение стенок сердца за счёт уменьшения внутреннего объёма сердца, вследствие чего сердечная недостаточность
Молотведьм 14 окт 2025 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Неужели "первый в мире бодибилдер-вегетарианец" и от сердца...
Извиняйте, хотел ещё раз прочитать "первый в мире бодибилдер-вегетарианец" , а то в заголовке и в новости маловато ТС упомянул "первый в мире бодибилдер-вегитарианц"

Ещё туеву хучу лет назад отъехал в Страну вечной охоты здоровенный негр из "Зелëной мили", после того, как за пару лет до смерти перешёл на веганскую диету.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cruzaider 14 окт 2025 в 13:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
пил бы пиво, ел бы мясо-ходил бы красавчиком спокойно с пузиком) а не вот это вот все
Gibonchik 14 окт 2025 в 13:47
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
Я знаю много старых алкашей, но ни одного старого вегана.
Gibonchik 14 окт 2025 в 13:49
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hihiker @ 14.10.2025 - 15:04)
Цитата (Игольчатый @ 13.10.2025 - 21:15)
А пил бы водку - был бы жив.

И нахуй никому не нужен, алкаш. От ебаных алкашей больше проблем обществу, чем от таких бодибилдеров.

Пиздец тебе😂 местная алкота за такие слова полну жопу шпал напихает lol.gif
Bаlanco 14 окт 2025 в 13:50
Come With Me  •  На сайте 12 лет
0
Причем тут вегетарианец или нет. Он индус там много кто вегетарианство практикует. Это культура питания. Растительный белок можно успешно потреблять из бобов. Тем более он не веган, а вегетарианец. Наверняка молочку употреблял и протеиновые шейки. Дело не в питании, а в том что там химзавод в придачу к его мышцам шел. Вот сердечко и не выдержало.
ЖованыйКрот 14 окт 2025 в 13:52
Пельменеядный пельменеед  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Игольчатый @ 14.10.2025 - 04:15)
А пил бы водку - был бы жив.

Так что бы бухать, здоровье нужно, а у вегана оно откуда?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх