ГАИ отобрали прицеп...

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makар автор 6 сен 2025 в 00:18
Весельчак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 164
Цитата (bukvoeb @ 6.09.2025 - 00:12)
https://base.garant.ru/5753477/
Почитай, найди зацепку и в письменном виде представь возражение.

спасибо
Все комментарии:
Друзь 6 сен 2025 в 00:20
Хохмач  •  На сайте 1 год
11
Цитата (makар @ 06.09.2025 - 00:17)
так и планировали, но владелец стоянки сука, знакомая пакостная личность, пошел по пути конфронтации

Ты накосячил, за стоянку не платишь - владелец стоянки сука 🤣 заебись логика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 6 сен 2025 в 00:22
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Хошь настоящий совет?
Поступи как мужик. Накосячил, отвечай. Иди в суд и признавай вину, плати штраф, забирай со стоянки свое гнилье и вези в чермет!
А не ищи отмазы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар автор 6 сен 2025 в 00:23
Весельчак  •  На сайте 4 года
-7
Цитата (Друзь @ 6.09.2025 - 00:17)
Пиздец. Ему говорят, что попал, а он все-равно ищет отмазы.
То есть сознательно нарушает а-ля Лунтик, типа "А че такоооова", а как за жопу схватили - " Рятуйтя, помогите отмазаться". Он же не отдупляет в чем его вина. Такие как ТС привыкли все решать.
Пысы: господа советчики, а теперь представьте, что такое чудило где-нибудь на стоянке бьет вашу драгоценную ласточку и уебывает. Его ловят, а он потом во так сидит и просит совета как отмазаться.
Или еще ситуация: эта хуйня гнилая отваливается с фаркопа во время движения и въебывает ближайшие машины. А ТС сваливает. Его ж не найдут - прицеп без документов.
Вы блять думайте кому и что советуете 🤦‍♂️

ну что ты за мудило??? moderator.gif
не зная людей цепляешься moderator.gif
семья использовала прицеп для вывоза мусора технического, законы не нарушали другие, сами адекватные люди, попались, бывает... готовы ответить адекватно, не нравится пройди мимо pray.gif
makар автор 6 сен 2025 в 00:24
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Друзь @ 6.09.2025 - 00:22)
Хошь настоящий совет?
Поступи как мужик. Накосячил, отвечай. Иди в суд и признавай вину, плати штраф, забирай со стоянки свое гнилье и вези в чермет!
А не ищи отмазы!

доков нет, не отдадут... что делать???
kostya456 6 сен 2025 в 00:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Если закон не нарушали, за что тогда прицеп то забрали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 6 сен 2025 в 00:26
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
ну что ты за мудило???
не зная людей цепляешься
семья использовала прицеп для вывоза мусора технического, законы не нарушали другие, сами адекватные люди, попались, бывает... готовы ответить адекватно, не нравится пройди мимо

Мудило в данном случае - ты.
И нехер на зеркало пенять.

Что значит,"пройди мимо"?
Ты на общую тему выставил обсуждение.
Находясь на общественном ресурсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 6 сен 2025 в 00:26
Хохмач  •  На сайте 1 год
6
Цитата (makар @ 06.09.2025 - 00:23)
ну что ты за мудило???
не зная людей цепляешься
семья использовала прицеп для вывоза мусора технического, законы не нарушали другие, сами адекватные люди, попались, бывает... готовы ответить адекватно, не нравится пройди мимо

Как не нарушали, если они таскали прицеп без номеров? При этом знали, что нарушают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар автор 6 сен 2025 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (Друзь @ 6.09.2025 - 00:20)
Цитата (makар @ 06.09.2025 - 00:17)
так и планировали, но владелец стоянки сука, знакомая пакостная личность, пошел по пути конфронтации

Ты накосячил, за стоянку не платишь - владелец стоянки сука 🤣 заебись логика.

владелец сука по другим делам, должен был издавле...
помочь нечем, пройди мимо, заранее спасибо
Друзь 6 сен 2025 в 00:27
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Цитата
доков нет, не отдадут... что делать???

Делать то, что скажет суд! И не ебать тут голову. Здесь никто не знает как на суде ситуация пойдет. Соответственно, никто совет тебе не может дать, кроме как идти в суд и делать то, что присудят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар автор 6 сен 2025 в 00:28
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
народ, я понимаю, что все ходят строем и никогда ничего не нарушают???
вы чего тему сливаете, не нравится, пройдите мимо, ну реально обидно
chiefmp2 6 сен 2025 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
ну что ты за мудило???
не зная людей цепляешься
семья использовала прицеп для вывоза мусора технического, законы не нарушали другие, сами адекватные люди, попались, бывает... готовы ответить адекватно, не нравится пройди мимо

Адекватные люди так бы никогда не поступили-это раз.Законы нарушали-это два.
За свои тупые поступки надо отвечать-это три.
И, наконец, оскарбления пользователей, адекватно указывающих на вашу правоту, справедливо наказываются баном-это четыре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 6 сен 2025 в 00:30
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (makар @ 06.09.2025 - 00:28)
народ, я понимаю, что все ходят строем и никогда ничего не нарушают???
вы чего тему сливаете, не нравится, пройдите мимо, ну реально обидно

У тебя кончились аргументы?
Тебя задавили фактами.
И поэтому ты заскулил, про "пройдите мимо"?
Зачем тогда тему создавать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ronis777 6 сен 2025 в 00:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kostya456 @ 6.09.2025 - 00:09)
Цитата (ronis777 @ 06.09.2025 - 00:07)
На хуй сходят только так не по сеньке шапка.....

Ну ну

Любой нормальный полицай от такого дела будет будет бежать как чёрт от ладана геморроя гора перспективы очень туманны. Тс скажет что неделю до этого он купил этот прицеп вместе с картошкой в деревне малые ебеня у дяди с большими ушами номера нет так предыдущий хозяин с учёта снял про сгнивший вин он знать не знает договором жопу вытер приспичило в пути ...итд sm_biggrin.gif
Foxtrot47 6 сен 2025 в 00:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Профи. Ру. Не реклама. Но на халяву не прокатит тема. Альтруистов капитализм убил давно уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар автор 6 сен 2025 в 00:32
Весельчак  •  На сайте 4 года
-6
Цитата (chiefmp2 @ 6.09.2025 - 00:29)
И, наконец, оскарбления пользователей, адекватно указывающих на вашу правоту, справедливо наказываются баном-это четыре.

если указывают на правоту, то за что в бан?
Друзь 6 сен 2025 в 00:32
Хохмач  •  На сайте 1 год
7
Цитата
народ, я понимаю, что все ходят строем и никогда ничего не нарушают???
вы чего тему сливаете, не нравится, пройдите мимо, ну реально обидно

А вот хуй. Мимо я уж точно не пройду. Меня раздражают такие любители нарушать, а потом искать отмазы. Меня прям дико бомбит от беспредела, творящегося на дорогах.
Ух, как же я хочу чтобы тебя прям вот по закону нагнули. Чтоб думал впредь. Я уверен, что нет никакой семьи с прицепом, и что именно ты с ним ездил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 6 сен 2025 в 00:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ronis777 @ 06.09.2025 - 00:30)
Любой нормальный полицай от такого дела будет будет бежать как чёрт от ладана геморроя гора перспективы очень туманны. Тс скажет что неделю до этого он купил этот прицеп вместе с картошкой в деревне малые ебеня у дяди с большими ушами номера нет так предыдущий хозяин с учёта снял про сгнивший вин он знать не знает договором жопу вытер приспичило в пути ...итд

Так можно было бы сказать, если бы его с садовой тачкой поймали.
А прицеп-это транспортное средство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар автор 6 сен 2025 в 00:34
Весельчак  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (Друзь @ 6.09.2025 - 00:32)
Цитата (makар @ 06.09.2025 - 00:28)
народ, я понимаю, что все ходят строем и никогда ничего не нарушают???
вы чего тему сливаете, не нравится, пройдите мимо, ну реально обидно

А вот хуй. Мимо я уж точно не пройду. Меня раздражают такие любители нарушать, а потом искать отмазы.
Ух, как же я хочу чтобы тебя прям вот по закону нагнули. Чтоб думал впредь. Я уверен, что нет никакой семьи с прицепом, и что именно ты с ним ездил.

а вот хуй тебе, вывернусь rulez.gif
kostya456 6 сен 2025 в 00:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ronis777 @ 06.09.2025 - 00:30)
Любой нормальный полицай от такого дела будет будет бежать как чёрт от ладана геморроя гора перспективы очень туманны. Тс скажет что неделю до этого он купил этот прицеп вместе с картошкой в деревне малые ебеня у дяди с большими ушами номера нет так предыдущий хозяин с учёта снял про сгнивший вин он знать не знает договором жопу вытер приспичило в пути ...итд

Если полицай нашел этот прицеп в статике на огороде у оратора то да, а ведь за жопу в движение поймали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар автор 6 сен 2025 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (Друзь @ 6.09.2025 - 00:32)
Я уверен, что нет никакой семьи с прицепом, и что именно ты с ним ездил.

ты не прав
бnova 6 сен 2025 в 00:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Друзь @ 05.09.2025 - 23:52)
Да поебать - маленький или большой. Есть закон - будь добр его соблюдать.
Это, блять, с такой логикой мож и пьяный ездишь? А че, город маленький

К тестю обратись раз город маленький

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 6 сен 2025 в 00:36
Хохмач  •  На сайте 1 год
8
Цитата
а вот хуй тебе, вывернусь

Вот о чем я и писал выше.
Все кто дает ему советы, имейте в виду. Такое чудо когда-нибудь и в вас может приехать. А потом стоять, улыбаться вам в глаза и говорить "а вот хуй тебе, я вывернусь"
Бамбалейла тебе, ТС. Нагнет тебя суд как пить дать, не вывернешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 6 сен 2025 в 00:36
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (makар @ 06.09.2025 - 00:34)
а вот хуй тебе, вывернусь

Макар, ты типичное быдло пытавшиеся наебать закон и людей.
Не прокатило. Страдай теперь.
Ты сам во всем виноват.
Только ты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makар автор 6 сен 2025 в 00:36
Весельчак  •  На сайте 4 года
-4
ладно, всем спасибо, вектор ясен, потом отпишусь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх