До 100 лет не доживем. Ученые фиксируют резкое замедление роста продолжительности жизни

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurikst 5 сен 2025 в 15:21
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (zav541 @ 5.09.2025 - 15:19)
До 100 нет. Но 150 точно доживу.

Если только до давления 150 на 220 gigi.gif
А потом всё - кердык
SWarGunOFF 5 сен 2025 в 15:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (dimkey @ 5.09.2025 - 14:35)
Лучше сдохнуть вовремя,чем годами мучиться

То есть в это же воскресенье?
SWarGunOFF 5 сен 2025 в 15:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Шизоманьяк @ 5.09.2025 - 14:37)
ура! гоните пенсионный возраст взад

Вернут в зад. И провернут несколько раз.
Не для того ломали социализм и устраивают и поддерживают войны.
Sochinec83 5 сен 2025 в 15:31
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Да ну как так то

До 100 лет не доживем. Ученые фиксируют резкое замедление роста продолжительности жизни
shurikst 5 сен 2025 в 15:37
Юморист  •  На сайте 3 года
0
С таким "прекрасным и оптимизированным" здравоохранением до 100 лет дожить - это чудо масштаба Иисуса Христа с его воскресением.

Посмотрим же на эффективность системы и, конечно же, управленческие решения.
Пример с пылу-жару:
В поликлиниках стартовал сезон прививок от гриппа.
Спущен сверху план - до 1 ноября поставить 5000 доз.
Начинаем считать - 5000/(30+31) = 82 дозы в день
Рабочий день в поликлинике - 12 часов - 12*60/82 = 9 минут на пациента с заполнением всех бумаг

Т.е. должна стоять непрерывная очередь из желающих поставить прививку и процедурная сестра должна заниматься только этим, не обедая и не выходя в туалет

Результатом этой компании (как и много лет до этого) будет огромное количество привитых "мертвых душ", впустую потраченные бюджетные деньги на дозы вакцин, фактически выброшенные в помойку, и охуительная статистика
Пакосяпа 5 сен 2025 в 15:38
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Казах @ 5.09.2025 - 14:53)
Цитата (ginngreen @ 5.09.2025 - 14:49)
Шеф сказал 150

Это он про себя)

Как в анекдоте.
Библиотека, читальный зал , в читальном зале сидит мужик листает книгу.
Листает книгу и такой в слух. Нихрена! Перевернул страницу, снова нехрена и так листает.
Подходит библиотекарь. Мужчина вы бы потише, читайте про себя. Мужик говорит понял.
И какое то время листает молча пару страниц.
Такой .Да НЕХРЕНА и про меня нехрена не написано !!! rulez.gif
Lokki3 5 сен 2025 в 15:41
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
ТС понятно, что троль.
суть не в этом.
просто каждый из яповцев давайте впоминайте - кто из вашей родни перешагнул порог в 90 лет.

сверимся.
kurtosis 5 сен 2025 в 15:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хотелось бы посмотреть статистику по средней продолжительности жизни по годам с условием, что человек уже дожил до 18 лет, зачем нам эта детская смертность?
kurtosis 5 сен 2025 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (EnemyZero @ 5.09.2025 - 20:57)
Мне на сегодняшний день 53. Не так вроде и много, но уже и не мало. И почти пол-жизни прожито при путине. Моя цель, как минимум, дожить до того момента, когда эта власть сменится. Хочется воочио увидеть, когда путинизм канет в прошлое и начнётся совсем иная жизнь. Когда люди прозреют и издадут новые учебники по истории и путинизм будет в них олицетворяться, как тяжёлые времена лютого пиздеца, который мы пережили и который никогда не должен повториться. Жаль, что не все доживут до того светлого времени.

вот ты хитрый, решил еще 150 лет прожить?
ОлегШеридан 5 сен 2025 в 15:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kony @ 5.09.2025 - 15:16)
Цитата (shurikst @ 5.09.2025 - 15:13)
Цитата (Andrey3kas @ 5.09.2025 - 14:59)
Цитата (EnemyZero @ 05.09.2025 - 14:57)
Мне на сегодняшний день 53. Не так вроде и много, но уже и не мало. И почти пол-жизни прожито при путине. Моя цель, как минимум, дожить до того момента, когда эта власть сменится. Хочется воочио увидеть, когда путинизм канет в прошлое и начнётся совсем иная жизнь. Когда люди прозреют и издадут новые учебники по истории и путинизм будет в них олицетворяться, как тяжёлые времена лютого пиздеца, который мы пережили и который никогда не должен повториться. Жаль, что не все доживут до того светлого времени.

Пфффф. Мне 40, мелкой 3 года. Я надеюсь, что хотя бы она увидела другую власть. А ты говоришь про сейчас 🤣🤣

Думаешь, следующая власть будет принципиально другой?
О народе начнет заботиться?

Наивный чукотский парень...

Поддержу.
Просто тут большинство ЦА реально думает что как Пыня скопытится то в России наступит рай. Будут жить как в ЕС или США.
Короче реально наивняк тухлый.

Я думаю, что пока все ждут кто будет после Путина, может получится так, что никто не будет. Не зря Володин говорил, что без Путина нет России. Видимо, они так и планируют, выдоить страну до суха и свалить, возможно даже уже к 30 году. Вечно это продолжаться не может всë равно и они это там тоже понимают.
Ligov 5 сен 2025 в 16:23
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (dimkey @ 5.09.2025 - 14:35)
Лучше сдохнуть вовремя,чем годами мучиться

Кое кто, кто хочет до 150 дотянуть, с тобой не согласен...)
Severskiy 5 сен 2025 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dimkey @ 05.09.2025 - 14:35)
Лучше сдохнуть вовремя,чем годами мучиться

Как девиз от Пенсионного Фонда России (ФСС)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severskiy 5 сен 2025 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Нам не дадут жить долго. Зачем им нагрузка на пенсионную систему, которая по факту работает на благо государства, а не людей. Плюс пожилых нужно лечить - это нагрузка на здравоохранение. Поэтому низкокачественные продукты, пальма и гмо для простых людей, стрессы на работе, на улице, дома, мощное психологическое давление на население из СМИ (ежедневные новые запреты/ограничения, нагнетание миграционного кризиса, "оптимизация" медицины и здравоохранения) - думаю, это продуманная политика государства. Долгожители-россияне им не нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 5 сен 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Стопэ!А тут на недавней встрече лидеров,микрофон забыли выключить при разговоре, так там цифра в 150 звучала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitrievDM 5 сен 2025 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вы разрешайте больше химии всякой производителям пихать в продукты, глядишь и в обратную сторону развернётся ваша прибавка - будет сокращение срока жизни...
captainkuk 5 сен 2025 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пожелание долгих лет жизни бесит пенсионный фонд. old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх