Размышления на свободную тему-2

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gutallin 27 июл 2025 в 16:33
Очкарик  •  На сайте 13 лет
1
Чёт клинануло меня.
Подумал, что речь про Джалалабад провинции Нангархар.
Был там в декабре 1988.
Хоть и вышел без ранений оттуда, но нахуй, нахуй.
Jel 27 июл 2025 в 16:37
Бабайка  •  На сайте 11 лет
1
Ну, прогнали киргизы узбеков с земли, которую своей считал, и чо? Может, зажили сразу всей своей Киргизией? Может, они сразу то, что спиздили с предприятий с советских времен оставшихся, - обратно понесли? Поставили на место и всё заработало как раньше? Ртутный комбинат, Тяжэлектромаш и прочее? И экономикой своей они Узбекистан под копыта своих ишаков бросили и растоптали?
А узбеки, думаете, при случае, встретив киргиза в темном московском переулке, не напомнят ему за старый кипиш?
Была большая страна, которая могла так или иначе сдерживать и религиозных радикалов и националистов всех мастей, и работу людям давала в республиках - некогда им было землю делить и лучшей доли искать, и язык общения у разных народов один был - русский. Нету. Хуле теперь...

Это сообщение отредактировал Jel - 27 июл 2025 в 16:39
Ghost1326 27 июл 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pioner76 @ 27.07.2025 - 14:12)
Автор, со всем уважением твоему труду, но почему нам должно быть интересно всякое говно про овеебов?

Для того чтобы знать специфику, как избавляться от барыг
limaton 27 июл 2025 в 20:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HeresDeorum @ 27.07.2025 - 14:37)
В защиту киргизов имею сказать, что едва ли не единственная республика пост СССР, которая ещё более менее ровно ведёт отношения с Россией, и не сильно заигрывает с буржуями. Может у них просто полезных ископаемых нет?

Позволю себе не согласиться. В Киргизии находилась американская военная база, которую прикрыли только в 2014 году. Для чего РФ пришлось приложить усилия. Скорее всего поэтому у киргизских гастеров в РФ сейчас больше прав чем у остальных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 27 июл 2025 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 27.07.2025 - 14:14)
а те узбеки, что остались - окиргизились. В чем смысл твоей статьи? why.gif

окиргизились...

Размышления на свободную тему-2
яюэ 27 июл 2025 в 21:21
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата
У нас бы азеры и таджики так вливались-бы в нацию
, если-бы русские их пиздили регулярно. Но нет!
dont.gif
SuperSmoking 27 июл 2025 в 21:26
Юморист  •  На сайте 2 года
0
ну пусть они та на стыке кыргизов и узбэков друг друга перережут. Похуй! и даже радостно как-то...
ufficiale 27 июл 2025 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (palidoss @ 27.07.2025 - 13:17)
что сказать то хотел?

Что, правда, никто не понимает о что автор сказать хотел?

Это сообщение отредактировал ufficiale - 27 июл 2025 в 21:46
sukhov2000 28 июл 2025 в 05:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (limaton @ 27.07.2025 - 22:38)
Цитата (HeresDeorum @ 27.07.2025 - 14:37)
В защиту киргизов имею сказать, что едва ли не единственная республика пост СССР, которая ещё более менее ровно ведёт отношения с Россией, и не сильно заигрывает с буржуями. Может у них просто полезных ископаемых нет?

Позволю себе не согласиться. В Киргизии находилась американская военная база, которую прикрыли только в 2014 году. Для чего РФ пришлось приложить усилия. Скорее всего поэтому у киргизских гастеров в РФ сейчас больше прав чем у остальных.

Позволю не согласиться. И у нас где то вроде была база американская. для подскока в афганистан ирак. Ульяновск

https://www.rbc.ru/spb_sz/11/04/2012/55929b...a794719538c3e93
https://m.ok.ru/group/53746816122944/topic/151770686825280
limaton 29 июл 2025 в 19:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sukhov2000 @ 28.07.2025 - 05:04)
Позволю не согласиться. И у нас где то вроде была база американская. для подскока в афганистан ирак. Ульяновск

https://www.rbc.ru/spb_sz/11/04/2012/55929b...a794719538c3e93
https://m.ok.ru/group/53746816122944/topic/151770686825280

С чём? Речь была о киргизах вообще-то. Причем тут база в Ульяновске? Безусловно российские власти тогда тоже пытались поиграть в дружбу с США. Но те ясно дали понять, что им нужны вассалы а не друзья, и делиться мировым господством они ни с кем не собираются. На этом вся дружба и закончилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хариус 2 авг 2025 в 21:31
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
0
А какова разница между пиздоглазыми уëбками и пиздоглазыми уëбками?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх