Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 26 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kistanov @ 26 июн 2026 в 12:27)
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 08:19)
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:09)
Я пробовал, литр с трудом выпиваю.

Сегодня злоупотребила с утра 5 банок по 0,43. И нормально. Сижу на работе.

Дозы, конечно, у тебя Диана - мое почтение о_0

При этом не постит подобных тем
И синюю хуйню не несет в массы
Жангиз 26 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Забыл сказать-на отходняке янтарку под язык, или лимонтар.
maxim42 26 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kistanov @ 26 июн 2026 в 13:30)
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 09:16)
Цитата (ШмяГ @ 26.06.2026 - 09:08)
Радио и голоса родных, слуховые глюки- предвестник белки. Небось ещё и не спал 2-3 суток. Дальше только белка. Выход один: аптечный витамин С шипучий в тубах(1000ед), янтарная кислота и ударная доза снотворного, надо найти оперативно, если сердце крепкое, иначе ещё сутки- двое и делирий (белка),

Витамин С бесполезен. А вот снотворное да, но из доступного только корвалола фунфырь выжрать, все остальное сейчас стало по рецептам....

я донормил через доставку беру - пока возят без проблем

Его и в аптеке в любой хоть жопой жуй
LegalEagle 26 июн 2026 в 12:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (skorodmb @ 26 июн 2026 в 06:02)
Деда отпусти 😁

Мимоход, это ты с отцом что-ли? похожи оба
ЯПрораб 26 июн 2026 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
ТС, ты как там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 13:51
Мордвин  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Alacran @ 26.06.2026 - 07:56)
Врёшь. Два года я, плюс работа. Не вывозит организм.

Не хуя не вру. У меня дядя с 20 лет, как с армии пришёл, хуярит уже 30 с хером лет, ему за полтос уже. Брат двоюродный таже история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 13:52
Мордвин  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (antifriz11 @ 26.06.2026 - 12:46)
Это как так можно, а запах и прочее?

Ментоловая жевачка - лучший друг мента.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 26 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я сцуко в конце мая как пошел в отпуск на неделю, так и забухал до середины июня.

В пизду, я слишком стар для этого дерьма.

Поначалу было терпимо, а дальше ноги работали через раз. В итоге просыпаешься в тряске в 6 утра. Хооошо, если находится банка пива, там продержишься до ооткрытия магаза в 8.

Дальше или с огромным трудом пешком (магазины в 200 метрах, круглосутка где-то в 300_ либо ползешь туда, либо (пиздец) едешь на такси.

Затариваешься. Ну, и погнали. Ближе к вечеру выбираешься еще раз, хотя к концу я начал сразу закупаться по полной.

В итоге 3 дня откапывался, а колошматило еще неделю по полной.

На работе все испереживались. Прогул, слава Богу, не въебали, написал в счет отпуска.
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 13:56
Мордвин  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (4in @ 26.06.2026 - 10:07)
Да иды ты нахер, алкаш, музыка ему в ушах... Захочешь выпрыгнуть, так тогда молча перестанешь и всё, а пока ты только сопли тут размазываешь и ждёшь что пожалеют 🤦‍♂️👎. Пиздуй дальше бухай и не строй из себя несчастного...

Да и ты нахер, трезвенник хуев. Бунд алкашей объявляю открытым!!! С какого хуя нас тут все на хер посылают!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 13:57
Мордвин  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Alacran @ 26.06.2026 - 07:56)
Врёшь. Два года я, плюс работа. Не вывозит организм.

Я вахтой работаю, мне в этом плане легче. Дома пью до усрачки, на вахте 3 банки пива после смены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 26 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 26 июн 2026 в 15:57)
Цитата (Alacran @ 26.06.2026 - 07:56)
Врёшь. Два года я, плюс работа. Не вывозит организм.

Я вахтой работаю, мне в этом плане легче. Дома пью до усрачки, на вахте 3 банки пива после смены.

А как же....

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????
Чарвакский 26 июн 2026 в 14:03
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 11:36)
Не пробовала. Фенибут в ударных дозах, ну или злая рецептура типо хлорпротиксена, фенозепама или реладорма....

Мадам - профи, однако! А говорят - мужики того, алкаши alik.gif То ли я пью мало, то ли организм неправильный, но похмеляться - ни-ни, уже лет 30. И из аптечки - только регидроном, электролиты восстановить.

Это сообщение отредактировал Чарвакский - 26 июн 2026 в 14:03
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 14:05
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (хуясенах @ 26.06.2026 - 14:03)
А как же....

Какой опохмел с утра на работе - там продувка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 26 июн 2026 в 14:08
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (хуясенах @ 26.06.2026 - 13:53)
Я сцуко в конце мая как пошел в отпуск на неделю, так и забухал до середины июня.

В пизду, я слишком стар для этого дерьма.

Поначалу было терпимо, а дальше ноги работали через раз. В итоге просыпаешься в тряске в 6 утра. Хооошо, если находится банка пива, там продержишься до ооткрытия магаза в 8.

Дальше или с огромным трудом пешком (магазины в 200 метрах, круглосутка где-то в 300_ либо ползешь туда, либо (пиздец) едешь на такси.

Затариваешься. Ну, и погнали. Ближе к вечеру выбираешься еще раз, хотя к концу я начал сразу закупаться по полной.

В итоге 3 дня откапывался, а колошматило еще неделю по полной.

На работе все испереживались. Прогул, слава Богу, не въебали, написал в счет отпуска.

Я поэтому собственно и ушёл на вахтовый метод. С завода меня уволили 10лет назад, за постоянные прогулы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 26 июн 2026 в 14:12
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (maxim42 @ 26 июн 2026 в 12:48)
Цитата (kistanov @ 26 июн 2026 в 12:27)
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 08:19)
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:09)
Я пробовал, литр с трудом выпиваю.

Сегодня злоупотребила с утра 5 банок по 0,43. И нормально. Сижу на работе.

Дозы, конечно, у тебя Диана - мое почтение о_0

При этом не постит подобных тем
И синюю хуйню не несет в массы

так профи, хуле!
Чарвакский 26 июн 2026 в 14:32
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 10:19)
Сегодня злоупотребила с утра 5 банок по 0,43. И нормально. Сижу на работе.

Хуяссе! Это что за работа такая? blink.gif
ГринчЪ 26 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
По фото тебе не меньше 70. Для чего выходить. Кайфани напоследок. Сейчас вернуться в реальность это будет большая боль.
ЯПрораб 26 июн 2026 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ГринчЪ @ 26.06.2026 - 14:45)
По фото тебе не меньше 70. Для чего выходить. Кайфани напоследок. Сейчас вернуться в реальность это будет большая боль.

Надо пытаться выходить, синяя яма с годами всё сильнее даётся. Сердце уже не то, к сожалению. Так что выходить надо. Через дозированный похмел, потому что и капельницы уже не так помогают. Если раньше помогало, что оживал, то сейчас только трезвеешь, но тремор и все сопутствующие вещи присутствуют ещё несколько дней. Я сейчас пробую мелкими дозами похмеляться. Посмотрим, что получится из этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб 26 июн 2026 в 15:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Сам в подобном состоянии сейчас нахожусь. Ни сна нет, ни сил физических, сердце колотится в непонятном ритме и сильно. Но понемногу выпиваю, чтоб не до пьяного состояния, а так, чтобы отпускало. Вроде бы и сердце не колотит так сильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 15:32
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 26 июн 2026 в 13:57)
Я вахтой работаю, мне в этом плане легче. Дома пью до усрачки

Тебе нужна помощь и сочувствие посторонних что-бы выходить из твоих запоев?
ЛеНоК82 26 июн 2026 в 15:42
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 15:16)
Сам в подобном состоянии сейчас нахожусь. Ни сна нет, ни сил физических, сердце колотится в непонятном ритме и сильно. Но понемногу выпиваю, чтоб не до пьяного состояния, а так, чтобы отпускало. Вроде бы и сердце не колотит так сильно

знакомо.
переходи на сок, витамин с.
Хотя, если нет желания выбраться из алкашки, то последствия- отказ ног, опухлости ног, цирроз печени, вода в животе и прочие прелести.
все когда нибудь заканчивается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 434
11 Пользователей: sоvа, v72, PablaSectoid, Buszz, ЯПрораб, kosjakoff, Fider, Abvgdeezhtt, igorek79, Cromwell, Zxcergo
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх