Невыдуманные истории. Сказ про несчастного инспектора Жукова и начгаев, надувающих ему галифе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AugustK автор 17 авг 2026 в 21:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
И да, кто невнимательно читал, то желание нагадить инспектору Жукову взялось не с ровного места.
Возможно кому то нравится, когда должностные лица при исполнении будут , допустим в пенсионке, с вами общаться в тоне "че приперся одноногий, ща вторую сломаем" и прочие шуточки относительно вашей инвалидности, или внешности. Лично мне - не нравится.

И когда прозвучала фраза инспектора:
Цитата (AugustK 15 авг 2026 в 14:58)
Прогуляешься сейчас по морозцу, и станешь инвалидом первой группы


Только после этого
Цитата (AugustK 15 авг 2026 в 14:58)
Сие заявление показалось мне несколько спорным, и достойным адекватного мщения.


Со всеми вытекающими.
Хамить при исполнении не надо, и издевательских шуточек отпускать на тему инвалидов. Тогда и историй таких не будет.

Либо читайте внимательнее, господа, либо перед взрывом эмоций и обзываний всяких, проверяйте нормативную базу, на которую ссылаетесь.

Это сообщение отредактировал AugustK - 17 авг 2026 в 21:46
Eugen2 17 авг 2026 в 21:51
Ветеран  •  На сайте 20 лет
-1
Пиздобольство с самого начала. Времянка выдавалась с водительским, не обменивалась и была бессрочной.
AugustK автор 17 авг 2026 в 21:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Для сведения: КоАП 2001 года вступил в силу 1 июля 2002 г.
Это на предмет, если кто то захочет меня "тыкнуть в салат" тем, что в 2001 был уже другой КоАП, и по нему типа ВУ изымали иначе

Невыдуманные истории.  Сказ про несчастного инспектора  Жукова и начгаев, надувающих ему галифе
AugustK автор 17 авг 2026 в 21:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Eugen2 @ 17 авг 2026 в 21:51)
Пиздобольство с самого начала. Времянка выдавалась с водительским, не обменивалась и была бессрочной.


Вы с чем то путаете. Возможно с талоном предупреждений. Не стоит опрометчиво делать громких заявлений. Еще раз:

Невыдуманные истории.  Сказ про несчастного инспектора  Жукова и начгаев, надувающих ему галифе
Eugen2 17 авг 2026 в 22:27
Ветеран  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (AugustK @ 17 авг 2026 в 21:57)
Цитата (Eugen2 @ 17 авг 2026 в 21:51)
Пиздобольство с самого начала. Времянка выдавалась с водительским, не обменивалась и была бессрочной.


Вы с чем то путаете. Возможно с талоном предупреждений. Не стоит опрометчиво делать громких заявлений. Еще раз:

Конечно путаю, интернет не может обманывать! Жаль, правда, что времянка мне выдавалась вместе с ВУ, которое я получил 13.03.2001, а мои одноклассники и раньше. С первым нарушением ВУ забиралось и лежало в том батальоне, где было совершено АПН, нарушения писались во времянку с обратной стороны. Мы все в нулевых вообще без прав ездили. Зато за отстутствие талончика техосмотра 50 рублей отдавали.
Впрочем, диванным экспертам виднее. Вам сколько лет, батенька?

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 17 авг 2026 в 22:29
AugustK автор 18 авг 2026 в 00:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Eugen2 @ 17 авг 2026 в 22:27)
Вам сколько лет, батенька?


Когда вы родились, я в армию пошел. Если вы в профиле не наврали. И вообще, высокомерными "батеньками" разбрасываться не подумав, не стоит, можно в смешное положение попасть.

Когда я получал свое первое ВУ, вам было восемь лет. И, вам, с ВУ от 2001 года конечно виднее, что было до этого. А отрывные бумажные листочки-времянки выдавали при изъятии ВУ все девяностые годы.
AugustK автор 18 авг 2026 в 00:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Вот нашел один из моих сохранившихся протоколов 2001 года, но он чуть попозднее.

Первую времянку взамен ВУ мне выдали в Чкаловском ГАИ. Ее и забрал Жуков, в обмен на свою. Потом ту, которую мне выдал Жуков у меня забрали Ленинские гайцы, и выдали вместо нее аналогичную Ленинскую В этом протоколе Ленинскую изъяли , и выдали Березовскую.

По тем правилам нужно было менять все в обратной очередности. Березовскую на Ленинскую, Ленинскую на Октябрьскую, Октябрьскую в Чкаловском обменять на ВУ. Но к тому моменту вступал в силу новый КоАП и эту чехарду отменили. Поэтому в Чкаловском я просто забрал свое ВУ в обмен на последнюю Березовскую бумажку. А если бы у меня была картонная, про которую тут все говорят, то ее на стали бы изымать, в нее просто записали бы нарушение. И как могли Ленинские в 2001 году выдать картонную временку к водительскому от 1996 года?

А с времянками я ездил, потому, что все эти протоколы были мной обжалованы в суд, и до рассмотрения судом эти времянки продлевали по два - три раза. Ну или изымали в обмен на другую и потом продлевали уже новую. Больше всех продлевали именно Жуковскую.

Невыдуманные истории.  Сказ про несчастного инспектора  Жукова и начгаев, надувающих ему галифе

Это сообщение отредактировал AugustK - 18 авг 2026 в 01:10
AugustK автор 22 авг 2026 в 21:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (uralican @ 17 авг 2026 в 18:01)
Ну и поебень.
Ни юмора (как наверняка думал автор) ни чести, ни достоинства. НиЧеГо в этом сраном опусе - отрыжке нет.
Гавно, оно и есть гавно.



Безапелляционная категоричность суждений присуща юнцам, глупцам и быдлу. Не стоит злоупотреблять фразами, звучащими как истина в последней инстанции, да еще сопряженными с грубостью.

Приличные люди пишут "я считаю что это говно". "мне этот юмор непонятен" А не "это говно" и "это не юмор"

Есть разница между фразами "я считаю что ты украл" и "ты украл". В первом случае скажут, что имеешь право считать как хочешь, а во втором получишь по горбине, если не обоснуешь.

Ну и про честь с достоинством.
Уж не инспектора ли Жукова, который прикрываясь погонами позволяет себе издевательские шуточки над инвалидами, вы считаете образцом чести и достоинства?

А может идеалом чести и достоинства для вас являются описанные здесь начальники районного отдела ГАИ, для которых честь мундира является образцом морали?
Иначе на какой леший вы сюда приплели честь и достоинство? Или вы оскорбились за охреневшего гайца, который все берега попутал, и спрятавшись за погоны мелет от вольного хамскую дичь?
А вы сами, случаем не из этой же компании дырявых полупокеров? А то уж больно ретиво вы кинулись на защиту должностного лица, опозорившего свои погоны..

Ну, и это, знаток сортов говна, упоминай пореже эту субстанцию, а то тебя на такой смазке заносит не по росту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 278
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх