Васенька, пойдем кушоц

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
азиатъ 28 июн 2026 в 03:48
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
есть мнение, што кот в прошлой жизни был коррупционером.
Напасыч 28 июн 2026 в 05:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
На шавуху понесла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 28 июн 2026 в 05:42
Ярила  •  На сайте 21 год
1
короче вот так.

Васенька, пойдем кушоц
Григоревич 28 июн 2026 в 06:22
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
наверняка у него диабет
лечить его надо
Eretik1 28 июн 2026 в 06:30
Я ябу Алибабу  •  На сайте 11 лет
0
Созрел кабачок :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infraredzin 28 июн 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (МилаБелик @ 28 июн 2026 в 01:27)
Какой дрянью они котика кормят, что он так разжирел, бедолага?

У меня был кот, он очень много ел...
У него не было стоп сигнала на насыщение. Такое пищевое расстройство.
Он жрал всё что можно.
Будучи котенком, наголодался, и жрал про запас.
Пока в миске хоть крошечка есть, жрал.
Пыталась кормить отдельно от других котанов, не получалось.
Жрал и жрал от корма до борща, даже горячего.
Ко мне такой уже попал, ещё котенком, там грустная история, потянула бы на унылый пост, от нарков в общем, бывший притащил.
Умер в 9 лет, я пришла с работы, а он холодный окоченевший уже.
Абсолютно белый с голубыми глазами. Был.
ooooops 28 июн 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я своего царя так ношу с улицы, но он не жирный, он просто огромный мейнкун 10 кг, любящий, чтобы хозяйка его носила на руках

Васенька, пойдем кушоц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vatnik88 28 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Гаити Гаити... Нас и тут неплохо кормят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 28 июн 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Какой богатый дом..., в котором живёт кот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 28 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Котик голодает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
margoСК 28 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 28.06.2026 - 00:25)
Это уже не Барсик, это барсук какой то.
Нельзя так котеек раскармливать.

Барсец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 28 июн 2026 в 15:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Нафига их на руках носят😯?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kloto1973 28 июн 2026 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Brumbar @ 28 июн 2026 в 00:21)
Гнется нога у жены самурая...
Тяжек у сёгуна кот!

Шедевральное хокку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 073
1 Пользователей: Verunchik
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх