У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
diver11 27 июн 2026 в 01:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Опять 0,5? Или 0,7? Или уже литр? faceoff.gif pop.gif

Это сообщение отредактировал diver11 - 27 июн 2026 в 01:41
Мирный74 27 июн 2026 в 01:44
Юморист  •  На сайте 2 года
8
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:31)
Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел .
Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...

"наши к ним они к нам".
Прям как Харьков и Белгород, например.
Финны посмотрели на это вот все и подумали, ну его нафиг, от греха подальше.
valeraka 27 июн 2026 в 01:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А на другую половину уже не хватит? Надо учитывать, что в Финляндии 5,6 млн человек, а в России 143.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
videomaker1 27 июн 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 2 года
9
А зачем вообще разносить половину Финляндии?
Вот что бы что?
И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
GromovN 27 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Этому гэрою больше не наливать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Umbrael 27 июн 2026 в 01:52
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
5
долбоёбов в России на сто лет припасено ...
Wassupp 27 июн 2026 в 02:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Horizen8 @ 27 июн 2026 в 01:28)
Цитата
Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлев в ответ заявил...:
«Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию»

Тут еще встанет вопрос - кто на самом деле полоумный.
Завязнув обеими ногами на юго-востоке, надо бы еще вляпаться остальными конечностями на северо-западе, в этом мякотка?

Но в целом заявление составлено в крепких традициях риторики одного широкоизвестного покорителя "Финляндии".

а потом удивляются за что персональные санкции вводят. Такому пиздуну выезд из рф закрыть, патриот ебучий, пусть жопу лижет в стране которую "выбрал" родиной.
Куда побежит когда прижмут? корея северная?

Это сообщение отредактировал Wassupp - 27 июн 2026 в 02:09
Ixodes 27 июн 2026 в 02:12
Шутник  •  На сайте 2 года
3
И трахнуть половину датских черепах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дерижабль 27 июн 2026 в 02:13
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Не, а чо только пол Финляндии? А на вторую половину - что Искандеров нету?

А так - то зае.....любили своими байками. То Германию разнесем, то Прибалтику сравняем, то Польшу в клочья, то ядеркой по Вашингтону.

Там наверху вменяемые есть кто?
дерижабль 27 июн 2026 в 02:15
Хохмач  •  На сайте 2 года
7
Цитата (videomaker1 @ 27 июн 2026 в 01:47)
А зачем вообще разносить половину Финляндии?
Вот что бы что?
И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?

Ну как зачем? Это же скрепа такая - не у себя что- то создать, а у соседей все расхерачить.
Wassupp 27 июн 2026 в 02:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (дерижабль @ 27 июн 2026 в 02:13)
Не, а чо только пол Финляндии? А на вторую половину - что Искандеров нету?

А так - то зае.....любили своими байками. То Германию разнесем, то Прибалтику сравняем, то Польшу в клочья, то ядеркой по Вашингтону.

Там наверху вменяемые есть кто?


dont.gif
Steban 27 июн 2026 в 02:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (kfcnjxrf @ 27 июн 2026 в 01:23)
0,5 или 0,7?

Журавлёв_Жирика.
И всех этих "великих стратегов" за подстрекательство даже не наказывают по партийной линии.

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 02:28
nbvcxz 27 июн 2026 в 02:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А от второй половины получить пизды? Как при взятии Киева за 3 дня?
Tigrek 27 июн 2026 в 02:32
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
0
Я в свои 50 легко половину Финляндии побеждаю. Когда 0,7. Если под хороший сериальчик, да под закусь хорошую и всю Финляндию в одиночку победю. А надо будет и неДимона с его Финляндией победю. Теоретически. У меня то в отличии от него Шенгена нет. Так что пока победа у меня - техническая.
SKazurov 27 июн 2026 в 02:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
А то, может и литр...
McMerphy 27 июн 2026 в 02:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kfcnjxrf @ 27 июн 2026 в 01:23)
0,5 или 0,7?

Просто черепаха не дала, вот и злой.
tursun33 27 июн 2026 в 02:46
я часть той силы что вечно хочет зла  •  На сайте 16 лет
3
Опять этот дегенерат Пауков выполз и начал нести свой пропагандонский бред
ДеловаяРусь 27 июн 2026 в 03:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Если мы в Финляндию зайдём, то подъезды у них будут обосаны и не только.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poetic 27 июн 2026 в 03:06
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Я думал только у нас тупые только в правительстве, а вот оно что…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 27 июн 2026 в 03:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Димона одного хватит на 0.5 Финляндии
BCEMCOCATb 27 июн 2026 в 03:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (videomaker1 @ 27 июн 2026 в 10:47)
А зачем вообще разносить половину Финляндии?
Вот что бы что?
И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?

Как на кого, на Железо, на Жидомасона и прочую одноклеточную чепуху "На Первом".
Челен 27 июн 2026 в 03:26
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
Это бородатое создание однажды получило пизды от чечена прямо в Госдуме.

А сейчас опять наступает на старые грабли: пиздит то, о чём не имеет ни малейшего представления и к чему он не имеет никакого отношения. Будь он сотрудник Минобороны - можно было бы и послушать. А по факту: чучело из ниоткуда.
kanovin 27 июн 2026 в 03:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть


Блять, кто бы говорил.
FloggerC 27 июн 2026 в 03:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kotvmechke @ 27 июн 2026 в 01:26)
Димон в одно рыло может Финляндию разнести

Этот и две может.
krivoiblin 27 июн 2026 в 03:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Главный сказал что нам пох что всякие финны и шведы (изначально нейтральная страна, где Коллонтай при нацистах сидела) вступят в НАТО. А что пошло не так?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 792
6 Пользователей: yngern, Motozavr, Tero, fuzzy37, SteelRat13, чел74
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх