Мотоциклисты в...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blendamet автор 26 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А ещё в Беларуси когда едешь быстрее кого-то, то водители в большинстве своём реально смещаются к обочине, которые там шириной с машину.

Точно, есть такое, тоже заметил))
Ну обочины не везде такие широкие, но то да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 26 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А ещё в Беларуси когда едешь быстрее кого-то, то водители в большинстве своём реально смещаются к обочине, которые там шириной с машину.

И неморгают в жопу)) опережаю фуру, сзади подлетае порш с табуном лошадей))
Едет метрах в 15 ... ждёт, тока перестроился он и улетел, хули , ограничение 120))
.
Причём ограничение разное, для грузовых и легковых.
Легковые - 120
Грузовые - 100

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рамзайс 26 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (positiffbike @ 26.06.2026 - 20:59)
А ещё в Беларуси когда едешь быстрее кого-то, то водители в большинстве своём реально смещаются к обочине, которые там шириной с машину.

Такое и у нас не редкость. Думаю и там не 100%. Да и требовать это от всех нелепо, движение по обочине, по крайней мере в РФ, запрещено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 26 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ТС, скажи они другие))) они совсем другие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 26 июн 2026 в 22:11
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (blendamet @ 26 июн 2026 в 20:14)
Блять, но культура у Беларуси выше, я незнаю от чего это зависит, но оно есть

Вспоминаю "дальнобоев" у нас, которые перестраиваются в метре от тебя, и тормозишь в пол, и этот гавно, неспеша опережает такого же в 1км-ч...
.
Хуй, в РБ хуй кто так перестраивается... Я в шоке был, если привык шарахаться от фур, то там они предсказуемые - подтормаживают и ждут, или пока им непоморгаеш - тогда перестраиваются..
.
Ограничение скорости - у нас нештрафуемый 20км, в РБ - 10. НО... ограничение 90км-ч, все едут 88-89... Не, есть отдельные, которые поливают на все бабки, )) "семья не без урода)) но 99% едут по ограничению - приятно.
.
Камеры на дорогу - блин)) они стоят на уровне пары метров от земли, и никто не думает их сносить или повредить

Короче, я в шоке от культуры поведения водителей на дороге.
.
Белорусы - Вы кравчики!
.
Пысы.. Я так понял, за две недели поездок по Беларуси ( а катали как ребёнок рисует каляки-маляки, - "о, погнали туда" ) - обочечников там не существует, вот да, НИРАЗУ не видел.. Шок)))
Подризальщиков - нетуть))
Блять, я в шоке))
.
Но по поводу водоёмов)))
Там Белорусы, видимо, отрываются)) у каждого лагеря колонка побольше, и кто громче свою музыку поставит)))
Даже баттл слышал)) по караоке перекрикивали друг-друга))

Приятно читать
blendamet автор 26 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ledchik74 @ 26.06.2026 - 21:53)
ТС, скажи они другие))) они совсем другие.

Они охуенные))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xyxy 26 июн 2026 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (blendamet @ 26 июн 2026 в 19:42)
Блять, почему у нас быдлище?

У вас - это где?
voevoda667 26 июн 2026 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
А ещё в Беларуси когда едешь быстрее кого-то, то водители в большинстве своём реально смещаются к обочине, которые там шириной с машину.

Так у нас принято на узких трассах. Молодечнская. Витебская. И тд. Смещаются и пропускают по обочине, где есть возможность. Но поверь. Дебилов и у нас хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 26 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
У вас - это где?

Там же где и у тебя)))
.
Пысы, Химки) ( ну рядом, я напротив шарика))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 26 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (voevoda667 @ 26.06.2026 - 22:40)
Так у нас принято на узких трассах. Молодечнская. Витебская. И тд. Смещаются и пропускают по обочине, где есть возможность. Но поверь. Дебилов и у нас хватает.

Дибилов везде есть, но концентрация... Этих дибилов ..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 26 июн 2026 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (blendamet @ 26.06.2026 - 21:09)
И неморгают в жопу)) опережаю фуру, сзади подлетае порш с табуном лошадей))
Едет метрах в 15 ... ждёт, тока перестроился он и улетел, хули , ограничение 120))
.
Причём ограничение разное, для грузовых и легковых.
Легковые - 120
Грузовые - 100

Левый поворотник и спасибо потом. Всегда. Моргателей ненавижу. Но на тех выходных на брестской трассе. Меня упорно не хотел пускать ваш побратим, который ехал 100 в левой при допустимых 120. Злость пиздец была. Яж даже не моргал. А просто с поворотником в 30 метрах позади плелся. Хотя еду по этой дороге обычно 140+ на пустых безопасных участках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CustomWing 26 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Быдлище это те кто не выезжает.
Городские.

А вам встретились те кто катает нормально на дальняки.
Без пафоса и понтов едут далеко и не торопясь.
blendamet автор 26 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Левый поворотник и спасибо потом. Всегда. Моргателей ненавижу. Но на тех выходных на брестской трассе. Меня упорно не хотел пускать ваш побратим, который ехал 100 в левой при допустимых 120. Злость пиздец была. Яж даже не моргал. А просто с поворотником в 30 метрах позади плелся. Хотя еду по этой дороге обычно 140+ на пустых безопасных участках.

Ну гавно оно везде гавно.
.
Пысы.
.
Ещё заметка))
Все едут по правой полосе, ну не все)) большинство. Перестроился, опередил и сразу в правую полосу, похуй что через 100 метров опять опережать будешь, правая полоса, почти всегда, свободна... И похуй что она немножко хуже левой, все в правую...
.
А то что быдльё наше у Вас так ездит.. Ну, блин.. Гандоны..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 26 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CustomWing @ 26.06.2026 - 22:56)
Быдлище это те кто не выезжает.
Городские.

А вам встретились те кто катает нормально на дальняки.
Без пафоса и понтов едут далеко и не торопясь.

Может и так)))
Но ехал и по деревням и почти везде культура на дороге))
.
.
А ещё)))
.
Деревни)) блин, все ухожено и трава подстрижена, мусора нет на обочине - чё так то?))
.
.
И вопрос, вот тут я был маленько изумлён.
А где магазины в деревнях?
Иногда едешь, смотришь в навигатор , а магазина нет, чтоб водички купить, вот реально нет....
Думал, что в навигаторе данные пиздят, нет...
Уже еду, бестолковкой по сторонам смотрю, а магазинов нет, деревня дворов 20-30 и нет магазина, а таких деревень подряд три-четыре...
Народ где затаривается? До города ездят?, или автолавки приезжаютю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enic 26 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У нас мное от города зависит
Cones 26 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (blendamet @ 26 июн 2026 в 11:14)
Камеры на дорогу - блин)) они стоят на уровне пары метров от земли, и никто не думает их сносить или повредить

Парой случается:

1 случай 2015 год

Приговор : оба признаны виновными, каждому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии усиленного режима, также назначена конфискация имущества.

2 случай

Это сообщение отредактировал Cones - 26 июн 2026 в 23:28
Cones 26 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (blendamet @ 26 июн 2026 в 14:06)
И вопрос, вот тут я был маленько изумлён.
А где магазины в деревнях?
Иногда едешь, смотришь в навигатор , а магазина нет, чтоб водички купить, вот реально нет....
Думал, что в навигаторе данные пиздят, нет...
Уже еду, бестолковкой по сторонам смотрю, а магазинов нет, деревня дворов 20-30 и нет магазина, а таких деревень подряд три-четыре...
Народ где затаривается? До города ездят?, или автолавки приезжаютю

Магазин обычно на несколько деревень, 20-30 дворов - это мало для стационарного магазина. Автолавки тоже есть по расписанию.

Нужен населенный пункт со статусом агрогородок, там все есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 456
2 Пользователей: фусовод, Biill25
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх