Сочинение на тему: "Как я провел лето"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kashnia 26 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 1 год
0
И история и комменты достойны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UDV1979 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Здоровья тебе. Погоняло будет: Крутое яйцо!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atoshka 26 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
История норм. Далеко пойдёт.

А мне запах столовок, что мелкому нравился, что сейчас. Варёные куры, омлет. вот это всё. Объедение
atoshka 26 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (UDV1979 @ 26 июн 2026 в 18:30)
Здоровья тебе. Погоняло будет: Крутое яйцо!)))

Просто: Перекрут
Svad 26 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Как вот так???!!!
В понедельник впервые в жизни услышал про перекрут
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092169.html
И вот в пятницу опять.
Так фобию можно заработать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UDV1979 26 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (atoshka @ 26.06.2026 - 18:41)
Просто: Перекрут

Тоже норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 26 июн 2026 в 18:52
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
2
12 часов шансы 50/50.Сутки-ампутация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stvk 26 июн 2026 в 19:31
Шутник  •  На сайте 3 дня
-1
сорян пиздежом пахнет
byavl 26 июн 2026 в 19:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Как сказал хирург в больничке, это после 16 - 18 лет почти не случается. В принципе могут и раскрутить обратно под присмотром узи. Но все индивидуально конечно.
и да, это больно, бывает и до тошноты. У сына так было в 15-ть :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 26 июн 2026 в 19:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Сперва перекрут, потом эпидидимит, наркоз, операция, удаление лишнего...
И с одним яйцом люди живут. Тем более ряшка у малолетнего блогера "в три дня не обгадишь".© Найсморк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krot12 26 июн 2026 в 20:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Деградация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfrfycbz 26 июн 2026 в 20:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (psevdonims @ 26.06.2026 - 17:57)
«В кастрюлю с едой пернули» что-то новенькое

И закрыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 20:30
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (atoshka @ 26.06.2026 - 18:41)
История норм. Далеко пойдёт.

А мне запах столовок, что мелкому нравился, что сейчас. Варёные куры, омлет. вот это всё. Объедение

Хуясе, вас в ресторане Прага кормили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerg1966 26 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мужик!
Радуйся, что есть что крутить!
А ведь не у всех они есть - пусть завидуют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mike77 26 июн 2026 в 20:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
сыну годик был...... спать укладываю, обратил внимание что мошонка через чур красновата чтоли - ну не норм...... ладно думаю, запрел в этих подгузниках..... утром блять лиловые - сразу в детскую звоню-консультируюсь - там, срочно ВЕЗИТЕ!!!! кароч, однояйцевый теперь..... сейчас ему 23, на репродуктивность не повлияло, и в банях всяких с друганами не комплексует.... хотя врач советовал в подростковом возрасте муляж на всякий случай вставить.....
Совет молодым родителям: когда мальчик только начинает ходить - только мягкие игрушки раскиданные на полу.... никаких кубиков пластиковых там и подобного.......
Они ведь несколько шагов сделают - и шлёп на жёпу..... а там нечто типа кубика
Cardamon 26 июн 2026 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
Перекрут яичка, очень частая патология. Здоровья пацану!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antyurban 26 июн 2026 в 21:03
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Оценка за сочинение "10" из "10" )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sprintin 26 июн 2026 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
чет слишком ахуевший!
Kotofanchik 26 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (psevdonims @ 26 июн 2026 в 17:57)
«В кастрюлю с едой пернули» что-то новенькое

Вот он наконец описал мое ощущение от детсадовской столовой. именно так там воняло. И в школьной столовой тоже.
Думаю это вонь из канализации, для упрощения уборки в многих столовых на кухне делали в полу канализационный сток, видимо для облегчения уборки и оттуда воняло.
w1333 26 июн 2026 в 21:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Сука, парни! Очень опасная хуйня! У меня в 40 примерно такое случилось. А все из-за чего - обогрев сиденья в машине! С тех пор стараюсь не включать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DavidGoliaf 26 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Великий инфлюэнсер подрастает
ooooops 26 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Блогер, начало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buplettuluza 26 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А больница то какая красивая.
sharp939 26 июн 2026 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Мальчиг охуевший ясчитаю. В кастрюлю ему пернули. Ему жизнь детей спасли а он пернули. Надо было лопатой уебать по яйцу, и домой отправить дитачку. Пусть мамка свежие трусы покупает и в кастрюлю не пердит. Доколе?
rommel76 26 июн 2026 в 22:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
ребенок грамотный, но охуевший, как и большинство моих восточных собратьев )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 412
13 Пользователей: плюшкин21, rommel76, mourtazin, Deep2, voldemarusof, Zunami72, bird111in, WildCat999, Samochka123, Olenegorskiy, dmitr777, parker76, Dvoryanin
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх