Сочинение на тему: "Как я провел лето"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Svarogok 26 июн 2026 в 22:03
капитан  •  На сайте 13 лет
2
Ну вот приятно было послушать пацанёнка. Лайк ему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусовод 26 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хер с ним, с пердежом в кастрюлю. Главное, что яйцо спасли. Оценишь потом.
Зверушка 26 июн 2026 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
У сына моего в пять с половиной лет такая фигня случилась. Терапевтша участковая сказала, что он симулянт, а хирурги все в отпусках были (лето). А пацан жалуется, ходить больно. Внешне, кстати, ничего не заметно было.
В общем, поехали мы самотеком в больницу. Там на нас наорали, почему мы своим ходом, а не на скорой, и вообще фигли тянули. Прооперировали в этот же день.
Все обошлось, яйки на месте.) Кстати, называлось это - перекрут гидатиды яичка.
SLVfox 26 июн 2026 в 23:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26.06.2026 - 17:57)
Сынок, береги муде смолоду.

ЗЫ дедушка Витя, 41 год.

ЗЗЫ теперь я знаю что в больнице города Кокшетау пердят в кастрюли. 🙄

Ты, сынок, в деды-то рано записался. Салабон ишшо!

Сочинение на тему: "Как я провел лето"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 466
8 Пользователей: Бонифация77, vetandrey, xxxMrRUSxxx, Badonis, egikloko, GTau, rover31, blamers
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх