Водитель Changan решил съехать с кольца со среднего ряда и столкнулся с автомобилем Mitsubishi

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DimiDron 26 июн 2026 в 07:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Козлодуев @ 26.06.2026 - 06:11)
В Новосибе движение по кольцевым - это вообще дикий ужас..

Добро пожаловать в РнД. Тут вам откроется мир своих правил не только езды по кольцам, а ещё и чудо разворотов на перекресте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromtundra 26 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (tovero @ 26 июн 2026 в 05:57)
В Новосибе все так ездят

Не все. Я в Новосибирске много времени в городе за рулём провел, последние 4 года много раз был проездом и по городу ездил с навигатором. Вы жалуетесь на пробки и добираетесь на работу час, проехав 20 км. Я в Тюмени жалуюсь на пробки и проезжаю за час всего 5 км. Иногда пробки в 10 вечера бывают или вообще на объездной, где тоже есть кольцевые и неадекватные водители..
Idim 26 июн 2026 в 07:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tovero @ 26.06.2026 - 05:57)
В Новосибе все так ездят

Я называю такую езду "по-дагестански".)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STOEGER 26 июн 2026 в 07:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Больше так не будет делать. Ну продолжительное время точно...😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 26 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Зато охуенно сэкономил:

Водитель Changan решил съехать с кольца со среднего ряда и столкнулся с автомобилем Mitsubishi
Evgenpustota 26 июн 2026 в 07:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
В Барнауле недавно подобный случай был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arsan 26 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (igorvoschenk @ 26 июн 2026 в 06:06)
На этой неделе вернулся из поездки по России.
Проехал 6000 почти по городам. Из крупных - Волгоград, Самара, Екатеринбург, Казань.
Так ездят везде. Но в Йошкар-Оле удивили - они при заезде на кольцо включают левый поворотник)

левый поворотник обычно включают те, кому не нужно нырять в первый же выезд после заезда. хоть это и против ПДД, но доля разумного в этом есть, равно как и движение по кругу с левым поворотником, пересекая другие съезды ты показываешь стоящим и пропускающим свои намерения ехать по кругу дальше.
Draga665 26 июн 2026 в 08:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Скольже адептов со своими вымышлеными ПДД и их трактовками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 26 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GS70 @ 26 июн 2026 в 06:15)
Цитата (Козлодуев @ 26 июн 2026 в 10:11)

В Новосибе движение по кольцевым - это вообще дикий ужас..

ага, ещё есть площади где визуально кольцо, а знаков кольца нет :)) т.е. считается просто перекрёсток

А чем отличается кольцо от просто изогнутого участка дороги с несколькими "просто перекрестками"?

Сам по себе, знак "круговое движение", для регулирования движения, означает только приоритет для движущихся по кольцу (как "главная дорога", но применяется когда натыкивание 5 штук "главная дорога" делает знаки нечитаемыми). Это если упрощенно.
bombalok 26 июн 2026 в 08:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кольцевое бывает разное...
Разметку и знаки бы глянуть на данном кольце

Водитель Changan решил съехать с кольца со среднего ряда и столкнулся с автомобилем Mitsubishi

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 633
1 Пользователей: ErMi
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх