Грустнее уже не будет

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gogiashvilli 25 июн 2026 в 19:20
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
Обидно, они все стареют как-то очень резко, причем ещё недавно был живчиком. Ларс из Металлики уже на Голлум похож. Чета куда-то время бежит
csanf 25 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
даже у Тайсона было
"а вот это мой любимый момент"
уходят Легенды
Фил, Брюс
время, безжалостное ты, сука
ParisHilton 25 июн 2026 в 19:23
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
0
бабы помотали его по полной. Третья, кажется, жена получила самые большие отступные в мире на тот момент- 50 млн фунтов. Несколько лет суды, адвокаты, СМИ. Постареешь тут раньше времени
Бревнограф 25 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CutPaste @ 25 июн 2026 в 14:18)
Я такую вещь скажу - представьте людей живших 100-200 лет назад. Они проживали жизнь и у них не было возможности вернуться во времени чтобы взглянуть назад, на время своей молодости или детства. Вокруг тебя только то, что есть сегодня.

У нас сейчас у каждого карманная машина времени - несколько нажатий и ты смотришь фотографии, видеозаписи, того что было. Видишь тех, кого уже нет. Слушаешь музыку и голоса людей которые радовали мир 50, 100 лет назад.

Это надо ценить!
PARAZ3ZIT 25 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дэй ин передайс..... Вы меня убили. Только вчера на бридже генезис клип шел. А он у меня в памяти так и остался мужиком поющим классные песни. Правда я тогда был подростком. А память все переиначили и в ней он остался прежним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluha2uha 25 июн 2026 в 19:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Плоховато он, конечно, себя чувствует для 75 лет. Видимо болезнь и травмы сказались. У меня отцу в этом году 79 будет, бодрячком пока, тьфу 3 раза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZaCHUDil 25 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
По мне, так, такую музыку понимаешь только с возрастом. Хотя, медляки, складывая ладошки на упругой попке. Противоречу себе, такая музыка вечна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
letec 25 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да нет, Фил, ты можешь, давай!!!!!! Так хотелось бы чтоб взял и заебашил это свое фирменное....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crysmask 25 июн 2026 в 19:53
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Я сразу Мальчишник в Вегасе вспоминаю, как Тайсон пытался его изобразить! Мне до сих пор нравится пересматривать эту трехсерийную комедию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcanaut 25 июн 2026 в 20:05
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (svZahariy @ 25.06.2026 - 14:17)
А Фил Коллинз не знает, кто ты...

Легенда! Но, сука, годы берут свою.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viman82 25 июн 2026 в 20:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Я вот хз, двоякое мнение
Раз тс что-то выложил тут, наверное это прекрасно и интересно...
Но, почему без перевода, выкладывая что-то на импортном, на какую аудиторию вы рассматриваете? В РФ вроде как русский язык государственный.

И да, мы тут деградируем же, все же. Я не знаю английский, он не знает, тот тоже не знает.
О чем ролик то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mixcoatl 25 июн 2026 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Никто не молодеет с годами) Думаю, что Коллинза можно особо не жалеть- все у него супер сложилось. Ну да, сейчас уже не может играть физически, да это ему и не к чему, он свое слово в мировой музыке сказал.
pruginkad 25 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
нам пизда
banshiktv 25 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Жалко музыканта....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 25 июн 2026 в 20:47
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (rover1978 @ 25 июн 2026 в 14:11)
думаю многие верили что он тряхнет стариной и сбацает
но, увы, реальность давит на всех к сожалению...

такое ощущение что ему морально тяжело и он ушел, что бы на камеру не расплакаться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 219
30 Пользователей: sax1980, Andreich2788, IIIyPuK174, Scarpe, Filimon87, Shuzer, DriverMagnum1, Domatsu, Landertinger, Because75, motoc800, Slesar89, alex674, maksur, ЯЕсть, xanssa, Medvedius, MonoMan, Gerrman66, djoni8684, ХаЗанофф, korowai, Androsoff, ukar, NoNameRfotq, Tarkus61, KissMan, doggystyle, try, штен
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх