Одесские военкомы «мобилизовали» собаку

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexzander1 25 июн 2026 в 18:31
Шутник  •  На сайте 1 месяц
Сообщений: 20
28
Одесские военкомы «мобилизовали» собаку вырвавшегося «ухилянта», её избили и бросили умирать

В Одессе сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК — аналог военкомата) пытались мобилизовать мужчину, но после неудачи украли его собаку. Об этом со ссылкой на местные паблики пишут украинские СМИ. Судя по видео, очевидцы пытались отбить беззащитное животное у «могилизаторов» Зеленского, но тщетно.

По их данным, военнослужащие истязали животное и в итоге выбросили его на обочине с переломанными лапами. Инцидент вызвал возмущение у местных жителей и пользователей соцсетей, которые требуют разбирательства.

https://life.ru/p/1891999
Все комментарии:
vmaster 25 июн 2026 в 18:34
3.14здобол  •  На сайте 16 лет
4
Автор с козырей зашел, сейчас половина комментаторов зависнет с синим экраном в мозгу gigi.gif

Это сообщение отредактировал vmaster - 25 июн 2026 в 18:41
Джази 25 июн 2026 в 18:36
Приколист  •  На сайте 1 год
16
Тцк-шники это особая порода мутантов. Не удивительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 25 июн 2026 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-4
Где на видео собака и где она после с переломанными лапами? Иначе можно было написать, что они ее вообще съели.
Zamestas 25 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 21 год
12
А есть видео, где мобилизующий сам прыгает в бусик ТЦК с криком: "Сало уранили!"
GreatKukuruz 25 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Хоть глоток европейской свободы глянуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psevdonims 25 июн 2026 в 18:42
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Заголовок заслуживает отдельных аплодисментов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
katari 25 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
вот так вот. друга увезли. печально.
SuperFinger 25 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
В стране полно оружия, а ТЦК ещё живы.... Странная стана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktor41086 25 июн 2026 в 18:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (SuperFinger @ 25.06.2026 - 18:53)
В стране полно оружия, а ТЦК ещё живы.... Странная стана.

Рабский менталитет…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 25 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (SuperFinger @ 25 июн 2026 в 18:53)
В стране полно оружия, а ТЦК ещё живы.... Странная стана.

Раздающиеся с Украины заявления что они особо свободные, а в России рабы - рабское исполнение воли панов. Свидетельством тому ваше замечание - холопы боятся противостоять панам. Так же свидетельством тому - регулярные споры "в-на Украину" - паны приказали говорить "в", и утверждать "всегда так говорили" - холопы исполняют.
НакосьВыкусь 25 июн 2026 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Да, сгнила Одесса! Правильно Говорухин сказал, нет там больше людей, трусы одни.
Slava101919 25 июн 2026 в 19:04
сепаратист  •  На сайте 10 лет
5
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 25 июн 2026 в 19:05
antonyblock 25 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
ну, а хуле... потомки вольнолюбых козаков за ЭТО скакали на Майдане!
жрите теперь полной ложкой, не захлебнитесь! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
antonyblock 25 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Slava101919 @ 25 июн 2026 в 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

просто русских они ненавидят больше, чем ТЦК-шников.
современная Уркаина это страна мутантов, искусственно выращенных в инкубаторах, с единственной Целью - нанести максимальный ущерб России!


Одесские военкомы «мобилизовали» собаку

Это сообщение отредактировал antonyblock - 25 июн 2026 в 20:00
bigengik 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
-7
Цитата (Slava101919 @ 25 июн 2026 в 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Подожди до осени, глянешь, что у тебя в городе будет твориться.
Дэш01 25 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Stefanius @ 25 июн 2026 в 18:43)
в РФ то по первому аналу все хорошо, давайте ка глянем что у соседей...щас правда заправку с 95 найду в наличии хотя бы рублей по 100

А как ты на Украине собрался искать заправку с рублевыми ценами? gigi.gif
про100имя 25 июн 2026 в 20:01
льйохая  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Slava101919 @ 25.06.2026 - 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Это зомби. Мой родственник из Мелитополя пример. Человек всю жизнь прожил в Норильске, решил уехать на Украину, где тепло и солнечно. В 2014 обвинил меня что мы у них Крым забрали. А не так давно звонил, спрашивал как дела, как живём.
Там очень хорошо промыты мозги. Просто удивительно как это сделано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Вот в тот бусик бы гранату он закинул бы, желательно ф1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 25 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (bigengik @ 25 июн 2026 в 20:01)
Цитата (Slava101919 @ 25 июн 2026 в 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Подожди до осени, глянешь, что у тебя в городе будет твориться.

А открыто можете написать - что будет твориться? Или вы специально размыто сделали предложение? Дабы когда осенью будет то же самое, что и прошлые годы - нельзя было вам предъявить несбывшийся прогноз.
Livebyapril 25 июн 2026 в 20:53
Пацифист  •  На сайте 10 лет
3
Какими мразями нужно быть, чтоб совершить подобное? Я бы из багажника взял топор, залил бы перцовкой этих выблядков и порубил, а всё что осталось бы, розжигом облил и сжёг. Хотя кому я пизжу, я бы давно съебался с этой ебаной дыры, не доводя до крайности и не подставлял бы своих родных и близких, но если бы оказался в такой ситуации, то взялся бы за топор, там один хуй уже не на кого и не на что надеется.
Slava101919 25 июн 2026 в 20:56
сепаратист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (bigengik @ 25 июн 2026 в 18:01)
Цитата (Slava101919 @ 25 июн 2026 в 19:04)
мне не очень понятно,почему украинцы ненавидят россиян,считают ,что на них вероломно напали агрессоры но в то же время не идут добровольно защищать свою родину? ведь судя по тому,что в армию их ловят как животных прямо на улицах,очередей в военкомат давно уже нет

Подожди до осени, глянешь, что у тебя в городе будет твориться.

ты имеешь в виду что после выборов в госдуму в сентябре?в 2024 году перед выборами президента то же самое говорили и писали

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 25 июн 2026 в 20:57
vmaster 25 июн 2026 в 21:22
3.14здобол  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (,)
Подожди до осени, глянешь, что у тебя в городе будет твориться.


Лев собирает всех зверей на совет: "Чтобы все пришли, понятно?! Иначе будет, как в прошлый раз!!!"
Лиса у волка спрашивает: "А что в прошлый раз было?"
Волк пофигистично: "Да не пришел никто..."
vmaster 25 июн 2026 в 21:26
3.14здобол  •  На сайте 16 лет
4
Голосом Ворошилова из "Что, где, когда"

Сейчас москали кляты за то, что "вероломно напали".
До 2022 года были кляты за Крым.

Внимание, вопрос!
За что москали были кляты ДО 2014 ГОДА? На майдане Путин УЖЕ был хуйлом и москаляку отправляли на гиляку.
Минута пошла.

Это сообщение отредактировал vmaster - 25 июн 2026 в 21:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 484
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх