Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BinT 23 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
По защите Украины уже выполнили...
NoNoNoSky 23 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (mrTaiga @ 23 июн 2026 в 21:47)
Где то заплакали Москва и Воронеж

Про Белгород уже забыли что ли moderator.gif
Razum095 23 июн 2026 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (kopolog @ 23 июн 2026 в 19:53)
Цитата (mrTaiga @ 23 июн 2026 в 19:47)
Где то заплакали Москва и Воронеж

Ярославль тоже всхлипывает!
Блять... хватит уже других защищать, преференции всякие отгружать, у вас еб вашу мать свой народ имеется!
И этот народ просто охеревает от происходящего!

Да вся Россия нуждается в защите: тут война, тут "родные" дотационные республики, тут ислам в радикальном исполнении, тут бензин, тут поленья иностранных специалистов.... , а мы бля еще Минск будем защищать.

Я вот за белорусов, но черт возьми в нашей стране пиздец творится, вот прям сейчас.
Dikon10 23 июн 2026 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Отец Ильи Муромца приходит домой весь побитый. Рожа в крови, глаза
заплытые. Илья муромец удивлен, обеспокоен и спроашивает Отца:
- Че случилось, батек.
- Да вот... Соловей-Разбойник наехал.
Илья весь вспыхнул и пошли они к Соловью разбираться.
Вывели его из дерева. Илюха кричит уроду:
- Кто я такой?!
- Ты - Илья Муромец - владыка земли муромской.
- А это кто?!
- А это отец твой - лицо нетрадиционной ориентации!!!
И - на ему в глаз. Тот упал.
Илья взбешен...
- Кто я такой??!!
- - Ты - Илья Муромец - владыка земли муромской.
- А это кто??!!
- А это отец твой - лицо нетрадиционной ориентации!!!
И так же в глаз. Тот упал.
Илья топает ногами и шипит...
- Кто я такой???!!!
- Ты - Илья Муромец - владыка земли муромской.
- А это кто???!!!
- А это отец твой - лицо нетрадиционной ориентации!!!
И в глаз ему, в глаз.
Отец ваще чуть не отрубился. Очнулся и говорит:
- Пойдем-ка Илюша домой. Надоели мне такие разборки.
kopolog 23 июн 2026 в 19:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Swagman @ 23 июн 2026 в 19:48)
Крым защитили, Москву защитили и Минск защитим.

Я бы на месте Минска напрягся и озираться начал...
Mixcoatl 23 июн 2026 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
В соседней теме было что-то про половые органы собак высказано от лица товарища Лаврова. Наверно так, как он там сказал , будут исполнять
noname085 23 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Swagman @ 23.06.2026 - 19:48)
Крым защитили, Москву защитили и Минск защитим.

Минск:

Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Спиритов 23 июн 2026 в 19:58
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (PaSquirrel @ 23 июн 2026 в 19:46)
И в случае необходимости мы готовы предпринять весь комплекс мер, который предусмотрен договором, чтобы обеспечить безопасность нашего союзника

Ты блять дома безопасность обеспечить не можешь, какие нахуй меры.
fiftyграмм 23 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Готовность защитить - это хорошо, это правильно. А не уточнил, как и чем именно это планируется сделать? Неужели нападут на Украину?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Burunduk4 23 июн 2026 в 20:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Москву уже защитили. Весь мир видел кадры эти
Петрович34 23 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот это их торкает....
макс27 23 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Батька такой: может не надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хешан 23 июн 2026 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Георгич @ 23 июн 2026 в 18:49)
Бля, он Курск защитить не смог...

Курск цирк ахмат защитил. gigi.gif И в Минск они приедут, если не заблудятся или в пробке не застрянут.
penishyenis 23 июн 2026 в 20:01
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Себя бля защитить не можем. Ебаный в рот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 4 месяца
2
А по защите Москвы что то говорили ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 23 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Звучит как угроза для Минска
NoNoNoSky 23 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Как же Путин хочет втянуть Белоруссию в войну moderator.gif
HAYASHI 23 июн 2026 в 20:01
Котик  •  На сайте 2 года
2
Учитывая, сколько эти пиздоболы красных линий начертили, в их пиздеж уже давно никто не верит.
Берг 23 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А вот чтобы защищать, нужна просьба от батьки, или и так все понятно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel автор 23 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Хешан @ 23 июн 2026 в 20:00)
Цитата (Георгич @ 23 июн 2026 в 18:49)
Бля, он Курск защитить не смог...

Курск цирк ахмат защитил. gigi.gif И в Минск они приедут, если не заблудятся или в пробке не застрянут.

главное что бы горючки хватило, а то на заправках сейчас "излишний ажиотаж" cool.gif
Фрайдо 23 июн 2026 в 20:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Свои бы НПЗ для начала защитили...
sabrewolf 23 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kopolog @ 23 июн 2026 в 19:58)
Цитата (Swagman @ 23 июн 2026 в 19:48)
Крым защитили, Москву защитили и Минск защитим.

Я бы на месте Минска напрягся и озираться начал...

Лука уже там чё-то отключает, не афишируя ессно.
Hotbird 23 июн 2026 в 20:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Вы свои города защитите!!! Или заканчивайте это недоразумение 🤦🏻

Это сообщение отредактировал Hotbird - 23 июн 2026 в 20:05
Rossianin412 23 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 4 месяца
8
Цитата
Москву уже защитили. Весь мир видел кадры эти

Ага шо теперь запретили нам русским выкладывать эти ролики , жаль что отрицательноумным запрещаторам не понять что выкладывать будут через : казахские , узбекские, китайские симки , и все всё равно всё увидят узнают услышат , пока думать не запретят и новояз не введут нет смысла что то запрещать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SimonF 23 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
я бы на месте батьки уже думал куда сбегать, а то или захватят, или тупо ракетой грохнут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 341
15 Пользователей: blendamet, PukichaKukan, zHBlxxd, PioneerVrn, apporter, degvello1970, Protasov1982, kostul, Lanc, sousegi, superbonus3, shaten29, пиларт, poplavokspb, optimist198
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх