надеюсь скажет пуйлу "звиняй дружа" и Родригесу из Венесуэлы "Буэнос диос, Амиго!"
Да понятно же всем, что эту тему уже не тормознуть никак без последствий. Миллионы погибших, разъебаные города, тут тока ва-банк идти до упора сносят всех, или снесут
тормознуть ее можно хоть завтра, предложение зели все еще в силе, не тормозит один конкретный человек, который понимает, что его жопа тогда точно не усидит в кресле, и вот из за этой жопы продолжают гибнуть люди с обеих сторон фронта. это надо прям четко понять и запомнить, особенно родственникам всех погибших.
Объективно батьке похуй на технику, ибо техника там не его. Ну разъебут они нашу технику на территории его государства. РБ такая же сторона конфликта - с её территории заходили наши в феврале 22го.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Когда то давно Батька решил вопрос с преступностью неконституционными но очень действенными методами . Яйца были . Надеюсь что со временем они стали только крепче .
Объективно батьке похуй на технику, ибо техника там не его. Ну разъебут они нашу технику на территории его государства. РБ такая же сторона конфликта - с её территории заходили наши в феврале 22го.
Когда то давно Батька решил вопрос с преступностью неконституционными но очень действенными методами . Яйца были . Надеюсь что со временем они стали только крепче .
Это когда проебал выборы (Саша 3%) и попросил друга Володю прислать мордоворотов подавить в зародыше недовольство граждан Беларуси ?
И не говори, нормально же всё было, ретрансляторы позволяли управлять шахедами в режиме онлайн, нанося удары по Киеву и области. Чё доебались то ?
Смешно тебе ? Скоро начнётся . Когда начнут серьёзно рубить лес , щепки полетят очень далеко . Ты уж не верещи тогда ибо возмездие не знает сентиментальности .
Технику Лукашенко уберет . После того как он извинялся перед зеленским уже все стало понятно . Его будут прогибать и он будет прогибаться . А извиняться он стал когда понял реальную ситуацию
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И не говори, нормально же всё было, ретрансляторы позволяли управлять шахедами в режиме онлайн, нанося удары по Киеву и области. Чё доебались то ?
Смешно тебе ? Скоро начнётся . Когда начнут серьёзно рубить лес , щепки полетят очень далеко . Ты уж не верещи тогда ибо возмездие не знает сентиментальности .
Неделю назад Лукашенко разхрабрел и напиздел много лишнего. Потом долго извинялся, прощения у Зеленского просил. А получив черную метку жиденько обделался, в миротворцы перепрофилировался, и к Вовану за помощью побежал 🤣😂🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И не говори, нормально же всё было, ретрансляторы позволяли управлять шахедами в режиме онлайн, нанося удары по Киеву и области. Чё доебались то ?
Смешно тебе ? Скоро начнётся . Когда начнут серьёзно рубить лес , щепки полетят очень далеко . Ты уж не верещи тогда ибо возмездие не знает сентиментальности .
Тобишь, помочь ни чем не можем, всем хорошего настроения и держаться? Лука, может и мерзкий тип, но явно не идиот и живет не в мире красивых папочек. Так что думаю, вышки с ретрансляторами от границы уберут, пока их не убрала украина, вместе с другими военными обьектами.
Ничего не уберут. И хохлы ничего не сделают
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Когда то давно Батька решил вопрос с преступностью неконституционными но очень действенными методами . Яйца были . Надеюсь что со временем они стали только крепче .
Как обожает народ беззаконие Но правда только пока оно не касается их лично
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)