В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ekkart59 22 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Просто коммунисты по другому не умеют.
КотКристофер 22 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Alexeykov @ 22 июн 2026 в 13:56)
У олигархов пусть в карманах пошарят. Коммунисты блять.

А олигархи деньги дома под матрасом держат? В банках деньги олигархов и лежат.
Ksil 22 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Отнять и поделить, или в жтот раз просто отнять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShoreJigging 22 июн 2026 в 14:08
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Цитата (ginngreen @ 22 июн 2026 в 13:56)
Перед выборами? А он смелый!

А на выборах что-то решается?)
XanderBass 22 июн 2026 в 14:08
Свободяй  •  На сайте 15 лет
2
Совсем дедулька ебанулся faceoff.gif
alef78 22 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Vyacheslaff @ 22 июн 2026 в 13:53)
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета РФ. По словам депутата Зюганова

после аналогичных действий Павлова в 1990м страна развалилась за месяц, и Зюганов в силу возраста не может это не помнить. Следовально, осознанно призывает к уничтожению страны. По хорошему за такие заявления его надо гнать из депутатов и уголвное дело заводить.

При этом вклады россияне потеряют иным путем - просто если сейчас в обращении M денег, то минфин напечатает еще 10M и получится обесценение на порядок.
ЙеТти1 22 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
То есть, просто "изъять"? Даже, не взять в долг?
Советую Зюгановы, на досуге, перечесть Сталина.

В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян
Hama 22 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
мне кажется, тут слова Зюганова из контекста вырваны. и ссылки нет никакой.
сейчас из-за высокой ключевой ставки депозиты - один из самых прибыльных видов вложений. снизьте ставку до 6%, деньги автоматически станет невыгодно на депозитах держать и они обратно в экономику пойдут
Кукундер 22 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ДА отнять всё, и поделить....ц
Псевдоподий 22 июн 2026 в 14:10
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Hama @ 22 июн 2026 в 14:09)
мне кажется, тут слова Зюганова из контекста вырваны. и ссылки нет никакой.
сейчас из-за высокой ключевой ставки депозиты - один из самых прибыльных видов вложений. снизьте ставку до 6%, деньги автоматически станет невыгодно на депозитах держать и они обратно в экономику пойдут

И что будет, когда с депозитов деньги хлынут в экономику?
igorianych 22 июн 2026 в 14:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Нормальный слив перед выборами. Зю такой Зю.
armoravto 22 июн 2026 в 14:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Старый маразматик, вклады в банках работают ибо идут на кредитование бизнеса и не только, не работают деньги под подушкой у Зю. Любят коммунисты всё отнять и поделить. И чтобы не было богатых.
Hama 22 июн 2026 в 14:15
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Псевдоподий @ 22 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Hama @ 22 июн 2026 в 14:09)
мне кажется, тут слова Зюганова из контекста вырваны. и ссылки нет никакой.
сейчас из-за высокой ключевой ставки депозиты - один из самых прибыльных видов вложений. снизьте ставку до 6%, деньги автоматически станет невыгодно на депозитах держать и они обратно в экономику пойдут

И что будет, когда с депозитов деньги хлынут в экономику?

а ты с какой целью интересуешься?
ЙеТти1 22 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Vyacheslaff @ 22 июн 2026 в 13:53)
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета РФ.


Только не в ГосДуме, а на Съезде КПРФ.

Это сообщение отредактировал ЙеТти1 - 22 июн 2026 в 14:15
igor19680 22 июн 2026 в 14:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
а ничего смешного, объявят о конвертации вкладов населения в облигации "займа победы", по телевизору расскажут, "как это выгодно", а кто против тот "фашист, экстремист, террорист и гомосексуалист".
Alex88 22 июн 2026 в 14:16
Варяг  •  На сайте 14 лет
3
Это и есть забота о народе и отстаивание интересов избирателей?!
Псевдоподий 22 июн 2026 в 14:16
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Hama @ 22 июн 2026 в 14:15)
Цитата (Псевдоподий @ 22 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Hama @ 22 июн 2026 в 14:09)
мне кажется, тут слова Зюганова из контекста вырваны. и ссылки нет никакой.
сейчас из-за высокой ключевой ставки депозиты - один из самых прибыльных видов вложений. снизьте ставку до 6%, деньги автоматически станет невыгодно на депозитах держать и они обратно в экономику пойдут

И что будет, когда с депозитов деньги хлынут в экономику?

а ты с какой целью интересуешься?

Извини, я думал ты знаешь.
Crocodile108 22 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Alexeykov @ 22 июн 2026 в 13:56)
У олигархов пусть в карманах пошарят. Коммунисты блять.

Да он и предложил у олигархов пошарить, а ему сказали, нельзя, лучше у простых россиян, налогами взять.
AlexxxUr 22 июн 2026 в 14:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
А задаться вопросом, почему банки не работают на экономику российскую он не додумался?
вбб087 22 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ginngreen @ 22.06.2026 - 13:56)
Перед выборами? А он смелый!

Он делает то,что ему говорят 🤣
Лихо перед выборами коммуняк подставил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 22 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
какой хуйни перед выборами только не ляпнешь...
Timbran 22 июн 2026 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Сцуко ! И этот туда же... Все хотят народ обуть.
Ничего удивительного, конечно, все они там ворьё , но хоть бы перед выборами не палился Ну, и за кого голосовать ? sad.gif
easthunter 22 июн 2026 в 14:20
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mazat @ 22 июн 2026 в 13:56)
Таки а куда делись деньги из бюджета?

Ну так в конституцию же записали новые земли. Это стоит сотен тысяч жизней и триллионы денег. И будет стоить только дороже. Зато россиянам теперь будет где жить. Сарказм
ААП 22 июн 2026 в 14:20
Приколист  •  На сайте 3 года
2
А говорил, что не хочет революции допустить...
Trojandet 22 июн 2026 в 14:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Давайте сдадим 10 квартир этого идиота!? Че они стоит без дела? Будут приносить прибыль экономике россии.

Давайте урежим зарплаты дармоедам в госдуре? Будет огромная пользя экономике.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 530
16 Пользователей: kis7524, dwarfius, Jullbars, ilplus, ЯПума, docentura, Евгений1983У, oldfinn, avatar5100, Merdeck, TaygeddaR, Koldun92, Сhitatel, UncleLizzard, Буксировщик, Кот16
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх