В первый и единственный до сих пор раз когда за руль мопэда сел, такая же хрень чуть не приключилась. Походу это у многих по превой. Даешь газу, аппарат ускоряется, тело оттягивает от руля, а с непривычки пытаешься за него держаться и не осознаешь, что ручка газа прокручивается. Чем сильнее прокручивается, тем сильнее газуешь, тем сильнее ускорение - цикл замкнулся.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В детстве у меня была дельта и дружбан выпросил прокатится. И вот всё как по наставлению, газ в пол и через 15 метров в трансформатурную будку :) Мопед оказался крепче, а у него перелом предплечья.
В первый и единственный до сих пор раз когда за руль мопэда сел, такая же хрень чуть не приключилась. Походу это у многих по превой. Даешь газу, аппарат ускоряется, тело оттягивает от руля, а с непривычки пытаешься за него держаться и не осознаешь, что ручка газа прокручивается. Чем сильнее прокручивается, тем сильнее газуешь, тем сильнее ускорение - цикл замкнулся.
Возможно именно поэтому, на советских мотаках и было невозможно вот такой пиздорез устроить. Ручку газа нужно было прям очень сильно давить с совершенно конкретным усилием кистью вниз.
Так надо начинать с тырчиков! 500 метров заводишь 300 метров катает я так спортсменом стал) в 96 м году поехал за город. Примерно 20 км. Обратно поехал шпонка вылетела с вала. Ночью пришел!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)