Неудобные звёзды на канале "Звезда".

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CosMoNiac 22 июн 2026 в 07:15
будка гласности  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 304
13
Краем глаза зацепил концовку документального фильма о Второй Мировой, рассказ шел о вероломстве союзников, замысливших "Немыслимое". И тут, при отсылке к Кремлю, в кадре появляется Спасская башня с двуглавым орлом. Так как в обеденный перерыв перекус по приоритету, я этот момент запомнил, но мозг стал греться. Полез в гугл, чтобы подтвердить очевидное - звёзды на момент начала Великой Отечественной на башнях Кремля уже были. И в этот момент финал в фильма с салютом победы в Москве - видеоредактор заботливо обрезал все кремлевские звёзды, башни упираются шпилями в верхний край кадра. Зато в следующем кадре свастику они напоказывали от души, как её немецкие дети сжигают.

Ну и куда же без патетики? Фильм заканчивается кадрами с СВО и напоминанием, что цель нашей борьбы - денацификация.

Смонтирован это фильм был 2026 году. За звёзды обидно.

Неудобные звёзды на канале "Звезда".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
nikolkas 22 июн 2026 в 07:19
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
21
Ну так Мавзолей так же закрывают на 9 мая. Упаси боже,СССР вспомнить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zolotit 22 июн 2026 в 07:20
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
12
Смотришь "Звезду"? Нахрена???
Народ уже в дебилов превратили.
CosMoNiac автор 22 июн 2026 в 07:22
будка гласности  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Смотришь "Звезду"? Нахрена???
Народ уже в дебилов превратили.

На работе на каком канале телек от предыдущих едоков остался, то и смотрю. Тем более, на военно-исторческую тему. Вот если там Рен-ТВ остаётся, то есть под это невозможно, на Культуру обычно переключаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopolog 22 июн 2026 в 07:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
8
Не включай телевизор- ничего правдивого там нет.
BattlePorQ 22 июн 2026 в 07:23
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (CosMoNiac @ 22 июн 2026 в 07:15)
Краем глаза зацепил концовку документального фильма о Второй Мировой, рассказ шел о вероломстве союзников, замысливших "Немыслимое".

А фильм точно документальный? )
Шульц78 22 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (zolotit @ 22.06.2026 - 07:20)
Смотришь "Звезду"? Нахрена???
Народ уже в дебилов превратили.

Проблема не в том, что смотришь "Звезду" и любой другой канал. Проблема в том, что смотришь ТОЛЬКО ТВ. Вот это - да... Собственно говоря, в обратную сторону это тоже работает. НЕ дебилы предпочитают получать информацию из разных источников, зачастую противоположных, чтобы САМОМУ подумать и сделать выводы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avmk75 22 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Про денацификацию. Очень интересно. Как проводить то будут наши? В 22 году казалось что ща как в Крым зайдем все по умиляются зеленым человечкам с котиками. Выйдут украинцы со слезами на глазах и со словами наконец-то родненькие денацифицируйте нас. А врем потом показало че то фигня какая-то. Мягко сказать.
Я как гражданин страдающий от всех санкций и переживающий за то что кругом сирены и бпла летает и ограничен интернет - хотел бы знать дядя Вова давай свой план озвуч всем подпунктно чтобы я знал что будем делать и сколько по времени страдать и за что. В конце концов мы имеем право это знать.
Но судя по всему ладно бы план говно был бы. Но его нет похоже… Или нет он есть но такой что его естественно ни кто не скажет потому что это подтвердит все слова тех на «глобальном западе» с кем мы типа не согласны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CosMoNiac автор 22 июн 2026 в 07:28
будка гласности  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (BattlePorQ @ 22.06.2026 - 07:23)
А фильм точно документальный? )

Глянь и сам ответь на свой вопрос. В основном там хроника 1945 года. Я застал лишь последние 15-20 минут фильма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 22 июн 2026 в 07:37
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Звезды в 1935м начали ставить. Вполне может быть что в хронике что то до этого периода промелькнуло.

Неудобные звёзды на канале "Звезда".
dx69 22 июн 2026 в 07:39
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
1
смотри рентв - там хоть про лунный трактор - то про ядерный реактор - политота - конечно есть - но в разы меньше
фотий 22 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата
Про денацификацию. Очень интересно. Как проводить то будут наши? В 22 году казалось что ща как в Крым зайдем все по умиляются зеленым человечкам с котиками. Выйдут украинцы со слезами на глазах и со словами наконец-то родненькие денацифицируйте нас. А врем потом показало че то фигня какая-то. Мягко сказать.
Я как гражданин страдающий от всех санкций и переживающий за то что кругом сирены и бпла летает и ограничен интернет - хотел бы знать дядя Вова давай свой план озвуч всем подпунктно чтобы я знал что будем делать и сколько по времени страдать и за что. В конце концов мы имеем право это знать.
Но судя по всему ладно бы план говно был бы. Но его нет похоже… Или нет он есть но такой что его естественно ни кто не скажет потому что это подтвердит все слова тех на «глобальном западе» с кем мы типа не согласны.

Хотели, как в 2008.
Что бы наши танки на прямой наводке, над Киевом кружат наши бомбардировщики, а Зеленский доедает свой галстук.
Но. Увы. Путина развели. И "нож в спину" от уважаемых партнёров.
Путин думал, что тем, кто веками мечтает об уничтожении Руси, можно доверять? Ну-ну...
Как бы Минские соглашения должны были показать об истинных целях украинской движухи...

Неудобные звёзды на канале "Звезда".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 22 июн 2026 в 07:54
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
3


Неудобные звёзды на канале "Звезда".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avmk75 22 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (фотий @ 22.06.2026 - 07:42)
Хотели, как в 2008.
Что бы наши танки на прямой наводке, над Киевом кружат наши бомбардировщики, а Зеленский доедает свой галстук.
Но. Увы. Путина развели. И "нож в спину" от уважаемых партнёров.
Путин думал, что тем, кто веками мечтает об уничтожении Руси, можно доверять? Ну-ну...
Как бы Минские соглашения должны были показать об истинных целях украинской движухи...

Все злобная Ната. Конечно же. А просто каждый день общаться с каждым украинским лидером и решать все проблемы и вопросы. Без камня в кармане …? Вот и сейчас. Блять похуй как и в какой манере, назначайте встречу и сидите в эмиратах или Швейцарии или в турции. И блять решайте вопрос как прекратить войну чтобы люди не погибали. Надо каждый день сидите там и пока не решите не приезжайте. Это самое главное!!! Личные обиды засуньте в жопу. Вы выбраны народами и не свои желания а народные надо осуществлять.
И тут либо мы хотим мира или мы все таки те самые воинствующие варвары которых по праву боятся ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 22 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата
Путин думал, что тем, кто веками мечтает об уничтожении Руси, можно доверять? Ну-ну...


Писец конечно насрано в голове. Вот там на Западе, веками бля только и мечтают как бы уничтожить Русь, грёбанный стыд. И тут величие шовинизма прёт в полный рост. Хочется гаркнуть в ухо такому гражданину, товарищ очнитесь, вы много на себя берёте, что вокруг вас вся галактика крутится. И Запад веками не спит и только мечтает как бы уничтожить Русь, вот именно Русь faceoff.gif

Как же пропагандоны то так постарались, что у людей в головах вот такое говно плещется, враги кругом. moderator.gif
mnr1 22 июн 2026 в 08:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (фотий @ 22 июн 2026 в 11:42)
Цитата
Про денацификацию. Очень интересно. Как проводить то будут наши? В 22 году казалось что ща как в Крым зайдем все по умиляются зеленым человечкам с котиками. Выйдут украинцы со слезами на глазах и со словами наконец-то родненькие денацифицируйте нас. А врем потом показало че то фигня какая-то. Мягко сказать.
Я как гражданин страдающий от всех санкций и переживающий за то что кругом сирены и бпла летает и ограничен интернет - хотел бы знать дядя Вова давай свой план озвуч всем подпунктно чтобы я знал что будем делать и сколько по времени страдать и за что. В конце концов мы имеем право это знать.
Но судя по всему ладно бы план говно был бы. Но его нет похоже… Или нет он есть но такой что его естественно ни кто не скажет потому что это подтвердит все слова тех на «глобальном западе» с кем мы типа не согласны.

Хотели, как в 2008.
Что бы наши танки на прямой наводке, над Киевом кружат наши бомбардировщики, а Зеленский доедает свой галстук.
Но. Увы. Путина развели. И "нож в спину" от уважаемых партнёров.
Путин думал, что тем, кто веками мечтает об уничтожении Руси, можно доверять? Ну-ну...
Как бы Минские соглашения должны были показать об истинных целях украинской движухи...

пруф давай на Анжелу.

А то цитатам в интернете, да еще и с фотками веры нету :)


Обзор от ИИ
Цитата: На изображении приведена цитата, приписываемая бывшему канцлеру Германии Ангеле Меркель, касающаяся Минских соглашений.

Контекст: Слова, распространенные в российских СМИ, являются переводом отдельных фрагментов из ее выступления, в то время как полный контекст её слов часто интерпретируется иначе в разных источниках.

Источник: Данная цитата циркулировала в ряде медиа и Telegram-каналов в конце 2022 года.
avmk75 22 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mnr1 @ 22.06.2026 - 08:05)
пруф давай на Анжелу.

А то цитатам в интернете, да еще и с фотками веры нету :)


Обзор от ИИ
Цитата: На изображении приведена цитата, приписываемая бывшему канцлеру Германии Ангеле Меркель, касающаяся Минских соглашений.

Контекст: Слова, распространенные в российских СМИ, являются переводом отдельных фрагментов из ее выступления, в то время как полный контекст её слов часто интерпретируется иначе в разных источниках.

Источник: Данная цитата циркулировала в ряде медиа и Telegram-каналов в конце 2022 года.

За информационной пропагандой все уже забыли истину. Имхо. И логику. И здравый смысл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 759
12 Пользователей: 1karik1, Picaba, flafi, planar, кувалдометр, Sergkol, dRUNkTexT, Hugges, Rudy67, werewolffs, zloymedved, ParaPalok
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх