Рейтинг Трампа опустился до рейтинга Джо Байдена в его нижайшей точке

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Повсикакий 8 апр 2026 в 14:34
Приколист  •  На сайте 1 год
0
А зато у нашего всего рейтинг всегда ого-го! dont.gif Чоб ни делал, а ого-го! dont.gif
zav541 8 апр 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Он не первый ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arsan 8 апр 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Alcolemon @ 8 апр. 2026 г. в 14:14)
Да Байден уже даже неплохо смотрится на его фоне. Старый добряк, который любил разговаривать с пришельцами и падать солдатиком.

Как тут в соседней теме было "Байден любил разговаривать с невидимым кем-то, а Донни с ними же ведет переговоры про Иран".
Polugut 8 апр 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Alex4862 @ 8 апр. 2026 г. в 14:16)
Руководствуясь духом Анкориджа, срочно высылаем в поддержку самых эффективных политтехнологов - Терешкову и Памфилову!

Со стороны Украины весь Майдан готов ехать, делать "Трампа гэть".
От США нужны только самолёты, туалеты, палатки и питание. Трамп самоусунется.
siluet 8 апр 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (INSIDER152 @ 08.04.2026 - 14:17)
Приколы самоходного деда какие-то не такие злые были, а этот вроде в здравом уме, но такую хрень порет.

Рыжий - в здравом уме?
Да у него семь пятниц на неделе.

И за этот конфликт он уже 8 раз Иран победил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elektr69 8 апр 2026 в 14:56
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
У них рейтинг то же ВЦИОМ определяет или как то по другому?
Japansgod 8 апр 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 8 апр. 2026 г. в 15:14)
Я чот давно заприметил, что после Сталинских времен у власти хер пойми кто. Думаю, что просто актеры. Решения принимаются скрытно. И срать они хотели на рейтинги. Вот прямо ВСЕ . В пиндостане из всех было 4 презика, которым не пофиг было: их грохнули.

В буржуазных демократиях у власти всегда хуй пойми кто. И да, это актеры, в своем роде. Их прямая задача - развлекать электорат, быть флюгером и громоотводом одновременно. Раз уж тема про Трампа, вспомни, сколько им был сказано слов перед выборами и в первые месяцы срока, и проскальзывает до сих пор: "Это не, я! Это Бидон, Обама, демократы". Сейчас решат так или иначе с Ираном, что, очевидно до пизды рядовому америкосу, но который будет страдать в первую очередь от действий властей. Потом "демократические" выборы, на место Трампа поставят условную Клинтоншу и та будет вещать: "Это не, я! Это Трамп и демократы". А галера так и будет плыть. Ты и сам вот пишешь, выделяя неопределенный круг правителей. Они такие и сякие. Но правит не правитель, а правящий класс. Возвращаясь к США - это хозяева всяких вангардов и блэк роков, которые тесно связаны с политиками. Собственно там такое кубло, где постоянно пересекаются интересы и противоречия, кипит подковерная возня, результирующую которой ты видишь в виде говорящей головы в телевизоре. И она там именно для того, что бы все происходящее было на кого спихнуть, а большая часть условных вангардовцев и их ручных политиков так и остались при своем при любой волне говна. Отвлеченный пример: Южная Корея. Там почти все президенты сидели, или сидят, или самоубились из-за коррупции. А всякие самсунги и прочие так и продолжают рубить бабки. Это очень удобно: зиц-председатель и электорат, который свято верит, что все решает (и за все отвечает) вот этот конкретный чувак.
Eugenius1982 8 апр 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ГербертУэлс @ 8 апр. 2026 г. в 14:15)
Ща попытается выдать за победу разблокировку Ормузского пролива gigi.gif

Так он и так был разблокирован до начала "операции" lol.gif
userEKX 8 апр 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (makisima @ 08.04.2026 - 14:14)
Правило номер один. Не жди одобрения общества, если ты вконец охуел

У него же явно психиатрический диагноз - мания величия. Типа он рулит миром. Сначала заканчивает войны, потом начинает.. Причем вообще без всякой системы и исходя из того, что пиндостан - сильнейшая страна в мире. "Потому что мы можем" Понятно, что сами американцы считают свою страну неким источником добра. Но весь остальной-то мир видит совсем другое. Я, кстати, удивляюсь, почему этот мир до сих пор не создал какой-нить аналог НАТО, только против этого НАТО. Было бы прям логично

Варшавский договор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zur13 8 апр 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (шумасброд @ 8 апр. 2026 г. в 14:18)
Пусть у Путина попросит его специалистов из Росстата и избиркома. Они умеют считать как надо рейтинг президента

Они пока заняты в Венгрии, хотя к осени вроде должны освободится gigi.gif
ValetPik 8 апр 2026 в 19:47
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (scorpion1945 @ 8 апр. 2026 г. в 14:14)
Я чот давно заприметил, что после Сталинских времен у власти хер пойми кто. Думаю, что просто актеры. Решения принимаются скрытно. И срать они хотели на рейтинги. Вот прямо ВСЕ . В пиндостане из всех было 4 презика, которым не пофиг было: их грохнули.

как-то противоречивенько - троих грохнули задолго до сталинских времён
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх