MB 190E EVO RESTOMOD

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Curtis 27 янв 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Я так понимаю, руки в камеру они суют, чтоб мы знали, куда смотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D1eMEN 27 янв 2026 в 22:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нагиев купил, с инфоцыганских?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 27 янв 2026 в 22:10
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
190E не требует апгрейда, он совершенен
SAMURAI51 27 янв 2026 в 22:12
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ЭлайДжавуд @ 27.01.2026 - 21:24)
Так и подумал

"Ходовка" блять... Об стену убейся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 27 янв 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я в такой влезть не смогу. Если влезу, то помощь нужна для того чтобы вылезти. Для карликов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iDeaf 27 янв 2026 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Proff251082 @ 27.01.2026 - 21:32)
Куда они там движок от Pagani запихали???? Если кто не в курсе, это V12 7,3 литра объема. Чё то пиздежом попахивает. 190-й мерс это компакт-седан.

Выше про диски и об ИИшницу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 27 янв 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И задний привод?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЭлайДжавуд 27 янв 2026 в 22:48
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (SAMURAI51 @ 27.01.2026 - 22:12)
"Ходовка" блять... Об стену убейся!

Сам убейся, какая такая ходовка блять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Банально 27 янв 2026 в 22:53
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Это не ИИ. В Яндексе есть много информации по нему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честныйбумер 27 янв 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЭлайДжавуд @ 27.01.2026 - 21:22)
А чо диски разные слева и справа? На полный комплект денег не хватило?

Так вначале в одной локации снимали, потом склейка, и другая локация.
А диски, неужели вы думаете, что там один комплект тапок?
Поставили первый вариант, не понравился. Примерили вторые. Кстати, эти WOLK больше подходят ему.
denyde 27 янв 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
у меня такая была, продал год назад, мне нравилась.
я не про мерс, там джетта стоит на заднем плане. ))
ЭлайДжавуд 27 янв 2026 в 23:18
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Честныйбумер @ 27.01.2026 - 22:54)
Так вначале в одной локации снимали, потом склейка, и другая локация.
А диски, неужели вы думаете, что там один комплект тапок?
Поставили первый вариант, не понравился. Примерили вторые. Кстати, эти WOLK больше подходят ему.

00:57 смотри. Одна локация, он ее спереди обходит и диски разные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serg2773 27 янв 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С дисками лажа конечно. Но сам бы не заметил без подсказки.
vohero 28 янв 2026 в 00:06
в Бане  •  На сайте 13 лет
0
Так я не понял, кто первую машину купил ? Кадыров ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vohero 28 янв 2026 в 00:11
в Бане  •  На сайте 13 лет
0
Дополнения, открывающие улучшения мощности называются "Аффальтенбах" Это дочка мерса, специализирующаяся на передовых технологиях. Названа одноимённо с деревенькой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DUnlim 28 янв 2026 в 00:11
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Proff251082 @ 27.01.2026 - 21:32)
Куда они там движок от Pagani запихали???? Если кто не в курсе, это V12 7,3 литра объема. Чё то пиздежом попахивает. 190-й мерс это компакт-седан.

ну таки в в Е36 запихнули жеж 5,6 от 850CSI,и он тоже v12
И это даже не седан. Не представляю, как эта штука ездила. На ее массу просто чудовищный мотор

MB 190E EVO RESTOMOD

Это сообщение отредактировал DUnlim - 28 янв 2026 в 00:12
Pappas 28 янв 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Никнейм123 @ 27.01.2026 - 21:41)
Да,ии. А я б купил такую. Ляма за 3))

Нахрена за 3, вроде 1 лямбда всего за неё просят
HMRKazan 28 янв 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если речь идет про Пагани Хуяру то в ней моторо V12. Он не влезет в этот мерседесик. Значит это фейк.
AfreeckA 28 янв 2026 в 00:50
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Proff251082 @ 27.01.2026 - 21:32)
Куда они там движок от Pagani запихали???? Если кто не в курсе, это V12 7,3 литра объема. Чё то пиздежом попахивает. 190-й мерс это компакт-седан.

Нет там никакого v12 и ещё много чего нет о чем так восторженно глаголит этот зуммер.
Гарантия год или 20к)

MB 190E EVO RESTOMOD
Proff251082 28 янв 2026 в 01:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AfreeckA @ 28.01.2026 - 00:50)
Нет там никакого v12 и ещё много чего нет о чем так восторженно глаголит этот зуммер.
Гарантия год или 20к)

Так и думал - пиздабол-затейник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proff251082 28 янв 2026 в 01:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DUnlim @ 28.01.2026 - 00:11)
ну таки в в Е36 запихнули жеж 5,6 от 850CSI,и он тоже v12
И это даже не седан. Не представляю, как эта штука ездила. На ее массу просто чудовищный мотор

Бэховский движок гораздо компактнее, чем движок от "кабана". Да-да, двигатель Pagani, это двигатель от легендарного S-600, с увеличенным объемом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 28 янв 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Proff251082 @ 28.01.2026 - 01:24)
Цитата (DUnlim @ 28.01.2026 - 00:11)
ну таки в в Е36 запихнули жеж 5,6 от 850CSI,и он тоже v12
И  это даже не седан. Не представляю, как эта штука ездила. На ее массу просто чудовищный мотор

Бэховский движок гораздо компактнее, чем движок от "кабана". Да-да, двигатель Pagani, это двигатель от легендарного S-600, с увеличенным объемом.

Когда-то в молодости был c140 с v12, там почти 6 литров объем был. Жрал как не в себя. У меня бывало под 40 литров на сотню выходил расход.
Но авто конечно супер комфортное. Даже по трамвайным путям ехал, как по автобану. Но денег жрал - мама не горюй.

MB 190E EVO RESTOMOD

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 28 янв 2026 в 01:45
iG0Lka 28 янв 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
чо орать то...
chils12 28 янв 2026 в 02:18
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Вульф руки приложил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 28 янв 2026 в 02:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я думаю за лям он нахуй не сдался, выглядит как старый в колхозном обвесе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх