СК начал расследование атак дронов ВСУ на Адыгею...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vasl 21 янв 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
5
Посадят расчет россиянского ПВО?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VovaRost 21 янв 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Бля, а СК видео-то смотрело?
SerbAndMolod 21 янв 2026 в 20:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (VovaRost @ 21.01.2026 - 20:15)
Бля, а СК видео-то смотрело?

А это обязательно?
Виновные уже назначены.

Больше всего жаль невинных людей, которые страдают.
И еще жаль, что украинские бпла и ракеты не бьют с такой же точностью, как и российские.
Ну, чтоб в отчетах было 100% поражение военных целей.
shaitan45 21 янв 2026 в 20:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (userEKX @ 21.01.2026 - 14:05)
При Трампе такой хуйни не произошло бы.

Он просто спиздил бы президента и заменил на своего.

Главное, не страдает народ при его власти и говнотёрках с другими странами.

Так его наверно разные группировки
столько раз меняли в своих интересах,
что все уже запутались-
Чей президент и какой, и что делать ему.
Sevantiy 21 янв 2026 в 20:49
Шутник  •  На сайте 2 года
5
причастных к совершению преступлений.

Ну одного и без СК все знают: дед 73 годков, плешивый, на моль похож, неприятный тип....
Abrazina 21 янв 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Rоман77 @ 21.01.2026 - 10:47)
куча видео из Адыгеи, как пво ракета отклонилась и полетела в дома. Но официальная версия будет про беспилотник. По новостям уже так сказали.

Не переживай, опыта у них хватает. Выйдут на рабочую версию, мол, БПЛА был поражен ракетой ПВО во дворе дома, в который он целенаправленно летел с террористическим умыслом, благодаря чему теракт был предотвращен, жители не пострадали. Расчет ПВО наградить.
LongTom 21 янв 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (legalas64 @ 21.01.2026 - 13:40)
Заняться смотрю больше нечем. Хули там расследовать?

Расследовать надо в любом случае
В том смысле, что даже если дома кто то своей смертью умирает надо вызвать полицию что бы убедились что умирать ни кто не помогал.
А то мало ли, может там под прикрытием атаки еще когонить взорвали между делом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх