11‑летнего мальчика сначала сбила одна женщина за рулём «Киа»,а потом — вторая за рулём другой «Киа»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shteps 28 ноя 2025 в 11:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Место где сбили пацана находится в жилой зоне. И она обозначена соответствующими знаками, так что он имел право переходить дорогу. Протяжённость там метров 700, вторая курица тащила его метров 300, под киа соул. Как под соулом можно протащить человека триста метров и при этом ничего не почуствовать я не понимаю. Она остановилась, когда пешеходы ей орать начали, так и она ещё в ответ орала на них. Из жилой зоны она так и не выехала кстати, знак об окончании на перекрёстке стоит до которого эта сука не доехала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Е2Е4 28 ноя 2025 в 13:05
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Коркинский @ 28.11.2025 - 05:48)
У нас есть нерегулируемый перекрёсток, Я еду прямо, а они переходят дорогу под прямым углом Я не знаю почему они решили, что там знак пешеходного перехода постоянно прутся, феномен какой-то ,приходится уступать дорогу
Пссс Что спросить нельзя что ли?

Ты упорот что ли? Ты как права получал? Или из тех кому их просто на день рлжденья подарили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Talozan 28 ноя 2025 в 13:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tserg @ 28.11.2025 - 04:48)
...
Как можно блядь, переехав человека, ехать ещё 300 метров????
...

Легко, привожу пример из жизни:
городок в Мурманской области, ни разу не столица, где все спешат не глядя по сторонам. Мудило лет 50 садится в свой самобеглый экипаж класса "джЫп", сдаёт задним ходом со стоянки и выехав из дворов на дорогу, радостно едет в центр города. В том самом центре города, на перекрестке, стоя на светофоре, водитель обратил внимание, что ему активно показывают руками под его машину и вообще, машут руками - хуяк! как говорится, с вами радио Маяк. Под машиной тело мужика. Он его подмял выезжая со стоянки, тот зацепился одеждой за какие-то болты-хуелты, и протащил под днищем метров 500. Труп. Водила клялся, что ничего не заметил и не почувствовал. why.gif
downtown 28 ноя 2025 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mf26 @ 28.11.2025 - 04:52)
Цитата (tserg @ 28.11.2025 - 04:48)
Одна слепая пизда при повороте не уступила и сбила.
А вторая тупая пизда тащила его 300 метров! 300 МЕТРОВ!!!!
Две суки убили мальчишку ни за что!

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

ты хочешь сказать что пацан прав???? а нарушили водительницы???? ну да в принципе да - это типичная картина того как пешеход бывает тысячу раз прав. а водители конченные пидорасы. вот только водители живут и воздухом дышат а пацан нет.... следи за собой, будь осторожен. (это из песни гр. Кино слова если что)

Вот и родственник куриц с заторможенными( замороженными и безголовыми) рефлексами подтянулся. Они, когда давили человека, не зная, что делать, тебе звонили, дядя?
sbosharov84 28 ноя 2025 в 16:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
"Киа" сговорилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх