У собачки-инвалида разошёлся послеоперационный шов, когда сосед швырнул её об асфальт.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Manhattan 6 окт 2025 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mari777 @ 6.10.2025 - 19:55)
Цитата (Manhattan @ 6.10.2025 - 19:47)
Цитата (Mari777 @ 6.10.2025 - 17:21)
Ну вообще на видосе, встратый блоховоз, облаивает дядьку который просто стоит.
Был на его месте ребенок ему было  было бы страшно и неприятно

Вот за это собак я и недолюбливаую, ну хрена ли ты лаешь тварь сыкливая, если после первой пиздюлины, будешь сваливать истерично визжа.

Как хуевая баба которая вовремя остановиться не может и огребает.


А я вот думаю, что “всратый” автор данного комментария просто тащит шизофрению из своей башки на всеобщее обозрение..

Как всегда какие-то фантазии и предположения, - “а если вдруг”, “а предположим что”, “а мало ли дети..и отряд впечатлительных беременных женщин”.

Что же на самом деле по факту – лысая гнида, очередной Останинско-Валуевский выкормыш, избивает беззащитное и беспомощное существо.

О псинолюбы заоошизики, вообще не палятся.

Можно фактами, собака с тележкой без намордника облаивала сидящего дядьку, дядька отвесил несколько пиздюлен этой агрессивной псине.

Очистил тротуар от агрессивного безсхозного блоховоза, то что блоховоз "инвалид" не помешает ему цапнуть, кого то.


Ах ты ж бедная, кругом зоошиза мерещится и псинолюбы, - преследуют наверное и окружают, жить не дают? А выход энергии похоже, только в высерах на сайте .

“Факты” из своего искаженного восприятия действительности – при себе оставь.

Собака стояла и никого не трогала, к мужику к этому даже не подходила, лаять она имеет право – функция у неё такая и ничем она не наказуема.
А лысый имбецил, мало того, что чужое “имущество” зачем-то в руки схватил, что законом не положено, так еще решил данное “имущество” повредить, что также законом запрещено. Специально для таких, как ты пишу “имущество”.

На его якобы благие помыслы кого-то там “спасти” от страшной угрозы в инвалидной каляске – можешь надрачивать сколь угодно наедине, сюда свою шизофрению только не тащи.
Mari777 6 окт 2025 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
“Факты” из своего искаженного восприятия действительности – при себе оставь.

Собака стояла и никого не трогала, к мужику к этому даже не подходила, лаять она имеет право – функция у неё такая и ничем она не наказуема.


Ну если с здравым смыслом и восприятием действительности у тебя не очнь,то для дебилов подобных тебе написали правила.

По которым собака в городской черте должна быть либо на поводке либо в наморднике ? Ты это это где наблюдаешь ?

Лаять у нее функция ? Ебнулся что-ли ? Вообще лай на конкретного знакомого человека это прямая агрессия со стороны блоховоза, и человек вправе принять меры по устранению.

Цитата
А лысый имбецил, мало того, что чужое “имущество” зачем-то в руки схватил, что законом не положено, так еще решил данное “имущество” повредить, что также законом запрещено. Специально для таких, как ты пишу “имущество”.


Где имущество ? Бесхозный пёс без хозяйки и поводка , облаивает горожан, хозяина нет пёс бродячий.

Цитата
На его якобы благие помыслы кого-то там “спасти” от страшной угрозы в инвалидной каляске – можешь надрачивать сколь угодно наедине, сюда свою шизофрению только не тащи


Никакой шизофрении, пёс на тратуаре, без намордника облаивает дядька, ебнутому блоховозу чего то там увидеться он также облает или укусит, другого прохожего ребенка или женщина, которые в отличие от дядьки скорей всего испугаются.

Самое забавное в этом, как после того как мужик подошёл как она обосралась и стала с сьбывать.

У нас у подьезда вместе с бабками тусовалась же ебнуто агрессивно сыкливая псина.
Которая под защитой бабок облаивала и пугала всех проходящих. Эта блядь жила на несколько этаже выше на коврике у бабкиной квартиры.

И каждый раз когда кто то приезжал заливалась истерично ебанутым лаем, а когда она спускалась по лестнице и встречала кого кто ее боялся, она облаивала ее. Ко мне раз так должен был прийти знакомый принести диск, а он младше возрастом, и это блять его зажала и обливала, а он стоял испуганно жался в угол.

А потом был час Х, когда мы с приятлем зачем то зашли ко мне за чем то, и эта
блядь подала голос, ну мы поднялись, эта тварь бежала и ссалась до первого этажа.

А потом как от чумных шарахалась на 3 метра, когда я к подьезду подходил.

Уверен что 99% людей неприятно когда их облаивает собака, кроме ебнутых зоошизиков

Это сообщение отредактировал Mari777 - 6 окт 2025 в 22:34
junnny 7 окт 2025 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yorok1997 @ 06.10.2025 - 15:36)

Сумка лично бы рожу начистил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кря77 7 окт 2025 в 12:58
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
0
Антизоошизе на заметку, уголовное дело на него завели уже, и поделом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх