Российский депутат назвал женщин-водителей «силиконовыми тёлками с опилками в голове».

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 11 сен 2025 в 19:12
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Andrey2564 @ 11.09.2025 - 16:03)
«Покупаете права своим жёнам, дочерям, силиконовым тёлкам с опилками в голове, пожалуйста, заставьте их выучить хотя бы основные правила дорожного движения и основные знаки, регулирующие движение», — написал Дидаров.

вопрос к автору топика: зачем раскручивать эту хрень? ты реально считаешь, что депутат неправ?


Цитата (Гринча557 @ 11.09.2025 - 18:07)
Заходила в тему, думала, неужели ЯПовцы выразят мнение, отличное от депутатского, мдааа...., ничо нового alk.gif поддакивалки.

а что он не так сказал?

Это сообщение отредактировал motya - 11 сен 2025 в 19:13
Martakov 11 сен 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Где он их назвал? Он призвал не покупать права бабам в том числе и силиконовым соскам. В чем он прав?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гравитация 11 сен 2025 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Так он вроде бородачей осудил, которые коррупцией занимаются и права тёлкам покупают. Я тоже таких осуждаю. Нет, чтобы учиться отправить, раз она сама решения принимать не имеет возможности
svv03 11 сен 2025 в 20:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну, не знаю. Неделю назад ездил по Осетии, и Владикавказу, в частности. И на своей машине и с экскурсоводом. Все нормально. В темное время начинаются гонки. А днём, на удивление, все очень даже прилично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chak84 11 сен 2025 в 21:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Деп прав

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шнурец 11 сен 2025 в 21:21
Ярила  •  На сайте 1 год
0
По ходу его какая - то обломала и не дала ))))) видимо даже за деньги не интересен
Severskiy 11 сен 2025 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пускай это деятель расскажет, как мужья своим бабам права покупают и у кого. Давайте сначала деятельность сотрудников обсудим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chils12 11 сен 2025 в 22:17
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Гринча557 @ 11.09.2025 - 18:07)
Заходила в тему, думала, неужели ЯПовцы выразят мнение, отличное от депутатского, мдааа...., ничо нового поддакивалки.
У вас у каждого мамы, сёстры, дочки, жёны за рулём - они тоже тупые куры?

У меня из женской половины никто не водит. Но если бы бы и водили я бы их оценивал не с точки зрения родственных связей, а с точки зрения водительских навыков. И если бы они водили как курицы, я бы их не выгораживал только потому что они мои родственники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chils12 11 сен 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (CTOIIKPaH @ 11.09.2025 - 17:20)
На пешеходных переходах не пропускают людей из 10 где-то 8 именно бабы. Ебало кирпичом с надменной губой. Королевы блять.

И пешеходов не пропускают и водителей и вообще ездят так как будто они одни на дороге, совершенно не думая об окружающих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex2013 11 сен 2025 в 23:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сам он - хуй силиконовый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phillys 12 сен 2025 в 06:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Гринча557 @ 11.09.2025 - 18:07)
Заходила в тему, думала, неужели ЯПовцы выразят мнение, отличное от депутатского, мдааа...., ничо нового поддакивалки.
У вас у каждого мамы, сёстры, дочки, жёны за рулём - они тоже тупые куры?

Я свою жену натаскивал лично. Теперь она сама может дебила отличить на дороге издалека. А вот подружке ее муж купил машину и выпустил в мир. Тупит она знатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SWarGunOFF 12 сен 2025 в 08:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Гринча557 @ 11.09.2025 - 18:07)
Цитата (chils12 @ 11.09.2025 - 16:55)
Солидарен с депутатом. Заебали эти куры тупые со своей манерой езды.

Заходила в тему, думала, неужели ЯПовцы выразят мнение, отличное от депутатского, мдааа...., ничо нового alk.gif поддакивалки.
У вас у каждого мамы, сёстры, дочки, жёны за рулём - они тоже тупые куры?

Ощущение, что вы видите только то, что хотите. Большинство вообще-то на самого депутата наехали.
П.С. Поднасру: и за рулём вы также?
SWarGunOFF 12 сен 2025 в 08:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (vistars @ 11.09.2025 - 18:26)
Хз как у них там, все знакомые женского пола нормально водят, или мне просто везёт с подругами. И на дальняк, и по городу.

Есть и нормальные, аккуратные. Есть и с покоцанными вкруг авто с утверждениями "вокруг одни долбоёбы и мужланы".
Iptit 12 сен 2025 в 08:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Муж подарил дуре свежую праворульку.
И баба хорошенькая. И детки у нее милые. И машинка красненькая.
Но, блять, когда она пытается въехать/выехать из парковки во дворе - инстинктивно сжимается сфинктер у всей мужской половины человечества.
Не дано бабе, нет тяму, угробит и бричку и детей и себя…
Но, может, в этом и цель.

Это сообщение отредактировал Iptit - 12 сен 2025 в 08:38
100тыща500 12 сен 2025 в 11:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Он не назвал так всех женщин. Он вывел отдельную категорию. Жёны, дочери и тёлки.
Нехуй обижаться. 👆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CCCCCC 12 сен 2025 в 13:05
Алкоголик.  •  На сайте 5 лет
15
Депутат парламента Республики Северная Осетия Сослан Дидаров выложил пост, в котором назвал женщин «силиконовыми тёлками с опилками в голове»

.Покупаете права своим жёнам, дочерям, силиконовым тёлкам с опилками в голове, пожалуйста, заставьте их выучить хотя бы основные правила дорожного движения и основные знаки, регулирующие движение», — написал Дидаров.

Он также отметил, что женщины «представляют опасность не только для себя, но и для окружающих» и по Владикавказу стало невозможно передвигаться «без невроза и бесконечного маневрирования».

До этого стало известно, что в России женщины и мужчины попадают в ДТП почти с одинаковой частотой — 38% случаев (от всех заявлений по полисам ОСАГО) против 40% соответственно.


По статистике, 26% от всех девушек, оформивших полисы каско, обратились в компанию в связи со страховыми случаями, в то же время доля мужчин, столкнувшихся с аналогичными неприятностями, составляет 23%. Также отмечается, что за 2024 год женщины оформили на 22% больше полисов ОСАГО и на 40% больше полисов каско, чем годом ранее.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2025/09/11/26707610.shtml

Российский депутат назвал женщин-водителей «силиконовыми тёлками с опилками в голове».
Niknam 12 сен 2025 в 13:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
17
В смысле "покупаете"? Это точно депутат и точно про госорганы? Дискредитацией попахивает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krent 12 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Опять какая-то обезьяна проявляет агрессию, хотя сам наверняка ездит Так же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванычь 12 сен 2025 в 13:08
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цы хабар у?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 12 сен 2025 в 13:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
15
говорит чувак, которому права на день рождения подарили
ААП 12 сен 2025 в 13:09
Приколист  •  На сайте 3 года
12
Всё правильно сказал.
tzar 12 сен 2025 в 13:10
Мафиозник  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Иванычь @ 12.09.2025 - 13:08)
Цы хабар у?

Иди своей дорогой, сталкер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaerah 12 сен 2025 в 13:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
19
Ахаха, как это современно - выдернуть из контекста пару слов, обобщить и выдать громкий заголовок в новостях. Где он всех женщин-водителей обозвал "тёлками с опилками в голове"? Он же конкретно указал силиконовых ТП отдельной категорией, и я с ним полностью согласен что таковая имеет место быть.
пысы. И да, именно эти силиконовые с опилками как правило права получают в подарок к машине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acetone32 12 сен 2025 в 13:11
Приколист  •  На сайте 3 года
-2
Большую опасность представляют как раз такие вот Сосланы Анзоры и прочая черножопая жужила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 12 сен 2025 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Вроде не всех женщин назвал, а силиконовых тёлок как их подвид. why.gif Скажете таких не бывает??? Или им права никто не покупает? Это как бы реальность.

А ниже написано, что и мужского пола это касается...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх