Российский депутат назвал женщин-водителей «силиконовыми тёлками с опилками в голове».

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrey2564 11 сен 2025 в 16:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 5 399
37
«Феминистки атаковали, спасите!»

Депутат из Северной Осетии назвал женщин-водителей «тёлками с опилками в голове».

Жители Владикавказа рассказали «Осторожно, новости», что вчера депутат парламента Республики Северная Осетия Сослан Дидаров выложил пост, в котором назвал женщин «силиконовыми тёлками с опилками в голове».

«Покупаете права своим жёнам, дочерям, силиконовым тёлкам с опилками в голове, пожалуйста, заставьте их выучить хотя бы основные правила дорожного движения и основные знаки, регулирующие движение», — написал Дидаров.

Он также отметил, что женщины «представляют опасность не только для себя, но и для окружающих». Дидаров добавил, что по Владикавказу стало невозможно передвигаться «без невроза и бесконечного маневрирования». Позже депутат уточнил, что писал пост «на эмоциях», потому что за 10 минут в него «два раза чуть не влетели девушки». Дидаров уточнил, что его претензия относится и к мужчинам. При этом в личных сообщениях он назвал одну из подписчиц «не совсем нормальной» и заблокировал.

UPD: Дидаров заявил «Осторожно, новости», что перед тем как заблокировать девушку, он попытался корректно донести свою позицию. Депутат также добавил, что в 2019 выступал с осуждением насилия в отношении женщин и призывал ужесточить наказание для мужчин.

https://t.me/ostorozhno_novosti/41139?single

Российский депутат назвал женщин-водителей «силиконовыми тёлками с опилками в голове».
..

Российский депутат назвал женщин-водителей «силиконовыми тёлками с опилками в голове».
Все комментарии:
GreatKukuruz 11 сен 2025 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
53
Он перечислял вообще то, а не всех поголовно силиконовыми телками назвал. Зачем такой заголовок делать? И в чем он не прав?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrey2564 автор 11 сен 2025 в 16:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
...

Российский депутат назвал женщин-водителей «силиконовыми тёлками с опилками в голове».
ash252 11 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Владикавказ и осетия это рассадник коррупции. Воры вышли сами на себя. Херли в вашем регионе, уважаемый депутат, до сих пор права покупают?
ВПО205 11 сен 2025 в 16:08
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
13
Цитата (Andrey2564 @ 11.09.2025 - 16:03)
«Покупаете права своим жёнам, дочерям, силиконовым тёлкам с опилками в голове, пожалуйста, заставьте их выучить хотя бы основные правила дорожного движения и основные знаки, регулирующие движение», — написал Дидаров.

Мля, он же не всех женщин водителей так назвал, он же перечисляет через запятую каких женщин он имеет ввиду.
Phillys 11 сен 2025 в 16:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Не, ну он это зря. 10% то нормально водят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cikadd 11 сен 2025 в 16:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сосал Пидаров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 11 сен 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
"Мужского пола это тоже касается". Так это он про себя тоже написал получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yngern 11 сен 2025 в 16:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Ну самую большую опасность для окружающих представляют депутаты. Опасность намного большею, чем бабы за рулем. И опилок в голове у них явно больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevantiy 11 сен 2025 в 16:19
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (cikadd @ 11.09.2025 - 16:10)
Сосал Пидаров

А отчество Дилдович.
TBOIOxMATb 11 сен 2025 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Сосан Дилдаров🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Натан 11 сен 2025 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Как можно заставить выучить того, кто учиться не способен.
iUrsus 11 сен 2025 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что-то этому деятелю все мешают. Не пора ли разобраться с его деятельностью и не изолировать от общества. На перевоспитание. За 10 минут ему помешали 3 машины. Пересаживайся на осла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chils12 11 сен 2025 в 16:55
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Солидарен с депутатом. Заебали эти куры тупые со своей манерой езды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нониус 11 сен 2025 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Желтушный заголовок, а написал-то он по сути, по делу. Здесь согласен

Это сообщение отредактировал Нониус - 11 сен 2025 в 16:59
CTOIIKPaH 11 сен 2025 в 17:20
.  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (chils12 @ 11.09.2025 - 16:55)
Солидарен с депутатом. Заебали эти куры тупые со своей манерой езды.

На пешеходных переходах не пропускают людей из 10 где-то 8 именно бабы. Ебало кирпичом с надменной губой. Королевы блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 11 сен 2025 в 17:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ash252 @ 11.09.2025 - 15:06)
Владикавказ и осетия это рассадник коррупции. Воры вышли сами на себя. Херли в вашем регионе, уважаемый депутат, до сих пор права покупают?

Зто древняя красивая традиция там как и похищение нэвэсты, э! dont.gif gigi.gif
Meganom 11 сен 2025 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Phillys @ 11.09.2025 - 16:09)
Не, ну он это зря. 10% то нормально водят.

Вообще-то, среди мужиков процент примерно такой же.
Ощущение, что сейчас в автошколах ампутацию мозга делают.
KotiaKotikof 11 сен 2025 в 17:59
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Таким образом, депутат, признавая факт коррупции ("когда покураете права"), призывает "братьев" обучить своих женщин (матерей, дочерей и тёлок) элементарным ПДД иначе они его раздражают и провоциркют его на нарущения этих несчастных правил (Кто их вообще придумал? Вэй!)
Xelly 11 сен 2025 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Так пусть заставит работать ДПС. Как только они начнут работать, большинство станет нормально ездить. Просто надо штрафовать за нарушения хотя бы каждого второго, а не одного из тысячи. У нас 2 экипажа как будто дежурят на город в 400 тысяч населения. И те я вижу раз у месяц. При том что каждый день пару часов по городу езжу минимум, по разным маршрутам.

Это сообщение отредактировал Xelly - 11 сен 2025 в 17:59
Гринча557 11 сен 2025 в 18:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (chils12 @ 11.09.2025 - 16:55)
Солидарен с депутатом. Заебали эти куры тупые со своей манерой езды.

Заходила в тему, думала, неужели ЯПовцы выразят мнение, отличное от депутатского, мдааа...., ничо нового alk.gif поддакивалки.
У вас у каждого мамы, сёстры, дочки, жёны за рулём - они тоже тупые куры?
vistars 11 сен 2025 в 18:26
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Хз как у них там, все знакомые женского пола нормально водят, или мне просто везёт с подругами. И на дальняк, и по городу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
meldonii 11 сен 2025 в 19:09
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Все зло от телефона за рулём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
meldonii 11 сен 2025 в 19:10
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Точнее гаджета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 736
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх