Пивко из поднебесной.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FeoMan 5 сен 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ovk @ 5.09.2025 - 20:33)
Пить нужно или чешское или немецкое

Бельгийца и австрийцы, прочитали, сказали "ну да-ну да, пошли мы нахуй" и посеменили за горизонт т.к. куда им сравниваться с немецким масмаркетом.

lol.gif
DemaГОГ 5 сен 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
брал, честно говоря не понравилось
на вкус и цвет само-собой...
beenawhile 5 сен 2025 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да, 3% - 3.5% в пиве - это самое то. Не будет ни недоброго утра, ни неприятного вечера. Тут у нас продаётся импортируемый Хургаден малиновый, он тоже 3 процента. А в то пиво, которое 5%, я лёд фигачу devil.gif
Remoteaccess 5 сен 2025 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
это в любом случае фабричное пиво, изготовленной в промышленном масштабе. из риса, из проса, из кукурузы, да из чего угодно. пастеризация, карбонизация, на выходе моча с этикеткой. мягкое, жесткой, колючее, лучше, хуже…это субъективные оценки мочи с этикеткой
SAMURAI51 5 сен 2025 в 21:11
Лорд Ситхов  •  На сайте 9 лет
1
Моча, мочой. Собственно как и всё пиво из Крыма и краснодара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 5 сен 2025 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (smtwrong @ 05.09.2025 - 20:30)
Пил я китайское пиво и по ощущениям как будто рот отваром риса прополоскал..

Это было не пиво:)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж 5 сен 2025 в 21:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Мышшшь @ 5.09.2025 - 20:37)
Цитата (Rider82 @ 5.09.2025 - 20:35)
Брал я как то такое, одно слово - "Китайское" ссать только бегать, больше никакой пользы

Надо было водки добавить.
Если ты пиво пьёшь, чтоб опьянеть - тебе в эту дверь.

А я люблю портеры, стауты. Красные эли. В целом верхового и низового брожения под настроение.

Пивко из поднебесной.
shishkinva 5 сен 2025 в 21:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
вот отличное

Пивко из поднебесной.
Ono76 5 сен 2025 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бывая в Китае, обратил внимание, что приво у них легкое (у ТС ещё крепкое так-то), а водка около 50% или выше. Пьют они по объему как из наперстков :)
SpasK 5 сен 2025 в 21:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Вот только недавно в Петропавловске-Камчатском его купил на пробу. И только дома посмотрел, что сколько в нём % оборотов!))
korenev 5 сен 2025 в 21:27
Одинокий лысый кактус  •  На сайте 15 лет
1
Если любите темное, то ищете это пиво😁

Пивко из поднебесной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СаперИванови 5 сен 2025 в 21:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Очередная китайская подделка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dolphin96rus 5 сен 2025 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Хрень, брал в Маяке. Не понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blooodgun 5 сен 2025 в 23:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Говно стало, раньше ништяк было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 5 сен 2025 в 23:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Рисовое небось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hime 6 сен 2025 в 00:28
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ovk @ 5.09.2025 - 20:33)
Пить нужно или чешское или немецкое

Кому надо? Тому, кто слаще редьки ничего не ел?
Наверное, ты бельгийских и голландских элей не пробовал.
arhiilya 6 сен 2025 в 08:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
В Тунцзяне выпили его целый ящик. Потом ящик пустых бутылок принесли в кафешку, взамен нас накормили. Заебало оно быстро, ссать только бегаешь постоянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ovk 7 сен 2025 в 10:09
Чубака  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TOMkpy3 @ 5.09.2025 - 20:47)
Цитата (ovk @ 5.09.2025 - 20:33)
Пить нужно или чешское или немецкое
Китайцы везде делают так себе
И пиво не исключение

Коллега, с таким радикализмом, жить нужно либо в Чехии, либо в Германии. Иное - пошлая реплика cool.gif

Мне и на родине хорошо живется
Только пиво дорого получается(именно пиво, именно от туда)
То что сварено у нас, пивом назвать язык не поворачивается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх