В Казахстане изъяли более 13ти тонн кокаина

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
particle 5 сен 2025 в 16:05
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Порошок на миллиарды
https://time.kz/articles/risk/2025/09/05/po...csn0y4875108514

Почти полгода в условиях строжайшей конспирации комитетчики проводили так называемую контролируемую поставку наркотиков: слежку за фигурантами начали еще зимой, тщательно фиксируя все их передвижения. А когда груз прибыл в южную столицу и сотни полиэтиленовых мешков с наркотиками выгрузили в арендованном складе, туда нагрянул спецназ.

По словам официального представителя КНБ Кайырлы АХМЕТА, в результате многоходовой операции был ликвидирован международный канал контрабанды наркотиков. Из незаконного оборота изъята крупнейшая в истории республики разовая партия кокаина - 13 тонн и 183 килограмма.

13 с лишним тонн кокаина в США и Колумбии может оцениваться на черном рынке в 370-380 миллионов долларов. В Германии такое количество могут сбыть уже за 10-11 миллиардов евро, а в соседней России за такой вес предложат 45,5 млрд рублей.

зы. Куда везли кокаин? В Германию и США далековато.
a2269 5 сен 2025 в 16:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Когда сказал - иностранных гражданина - все стало на свои места , устранили конкурентов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 5 сен 2025 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 5.09.2025 - 15:42)
Цитата (dekokt @ 5.09.2025 - 17:39)
Все улицы белым усыпаны...

Это северный Казахстан, там уже зима dont.gif

Ояебу, географы на ЯПе...Давно А-Ата стало северным Казахстаном ?
ПыСы. Что за автоматы у казахов ?
kirbi 5 сен 2025 в 16:15
Пылесос  •  На сайте 13 лет
-2
Следы ведут вна украину

В Казахстане изъяли более 13ти тонн кокаина
gunner717 5 сен 2025 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (diegoLunes @ 05.09.2025 - 15:52)
Еще раз на россиян залупятся и Алма-Ата будет Северный Казахстан.

Ну нихуяссе герой, ну как поясни, каким образом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gikik 5 сен 2025 в 16:26
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Холодно у них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TBOIOxMATb 5 сен 2025 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И только у мэра?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alenn 5 сен 2025 в 16:50
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
Это северный Казахстан, там уже зима

это тот которые северней Омска? )
ну не понятно откуда снег то, может при перевозке мальца рассыпали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 5 сен 2025 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это на новый год. иначе где веселья набраться столько.
FruitCake 5 сен 2025 в 16:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Московская публика теперь останется без новогоднего снега
AllesI 5 сен 2025 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Овчарка офигела!
lion9 5 сен 2025 в 17:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Й0Ж @ 5.09.2025 - 15:39)
Откуда в Казахстане столько кокаинума? Оно там не растёт, там другое

onesev1555 5 сен 2025 в 17:33
Юморист  •  На сайте 2 года
-1
Перевалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маньякъ 5 сен 2025 в 17:35
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
0
gigi.gif

В Казахстане изъяли более 13ти тонн кокаина
mrzorg 5 сен 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (particle @ 5.09.2025 - 15:05)
13 с лишним тонн кокаина в США и Колумбии может оцениваться на черном рынке в 370-380 миллионов долларов. В Германии такое количество могут сбыть уже за 10-11 миллиардов евро, а в соседней России за такой вес предложат 45,5 млрд рублей.

С 10-11 миллиардов евро в Германии, и до 45,5 млрд рублей в РФ. Эт чо за демпинг такой? Почему в Европе гораздо дороже?
andrikбомж 5 сен 2025 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Я слышал, что казахи любят понты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бабкакрыса 5 сен 2025 в 20:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qipers 5 сен 2025 в 21:59
Юморист  •  На сайте 1 год
1
13надцати
AntiFake 5 сен 2025 в 22:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Й0Ж @ 5.09.2025 - 15:39)
Откуда в Казахстане столько кокаинума? Оно там не растёт, там другое

Транзитом шел из юга к вам.
XanderBass 5 сен 2025 в 22:04
Свободяй  •  На сайте 15 лет
-1
Изъяли и по улицам рассыпали hz.gif

А действительно занятно, что на улицах снег. Что-то мне подсказывает, что этой новости уже не первый месяц.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 917
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх