Август. Новый трейлер

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иванычь 5 сен 2025 в 14:23
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (chuk74 @ 05.09.2025 - 14:18)
Сначала увидел кино " В августе 44-го", понравилось. Но пара человек выдали, что фильм фигня и книга лучше. Да и сам Богомолов фильм не одобрил. Прочитал книгу, фильм конечно сокращен, надо в 1,5-2 часа вписаться, но в целом все по книге. Может у тех кто раньше прочел, свои образы героев, а в фильме свои.
Неман конечно вообще по мотивам сильно.
Посмотрю конечно Август ради интереса.
Но реально третий вариант, перебор

Какой третий? Ведь один фильм только по книге "Момент истины" снят и это "В августе 44-го".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladi44 5 сен 2025 в 14:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бэд Комедиан ещё не перестал российские фильмы обозревать? ЯП посмотрел рецензию от него.
Самурайко 5 сен 2025 в 14:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Алёхин не слишком пожилым получается в исполнении Безрукова? Какой-то капитан перестарок...
И откуда столько взрывов???? В книге ничего вообще ни разу не взрывалось!
Опять фантазия на тему??? Мало было Мастера и Маргариты? disgust.gif

Это сообщение отредактировал Самурайко - 5 сен 2025 в 14:52
MarccoTozzi 5 сен 2025 в 15:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На российские фильмы в кино не ходят - только по принуждению.
bestofbest 5 сен 2025 в 15:11
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Не хватает Петрова и и ещё там одного , чтоб рейтинг был отрицательным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adnis 5 сен 2025 в 15:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Прочитал книгу несколько раз, фильм смотрел раз 100, все диалоги наизусть уже выучил, врятли смогут снять лучше чем старый фильм с Галкиным. Тот фильм вообще эталон, как Ликвидация. Можно снимать сколько угодно, добавлять спецэффекты, но врятли будет лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нестор779 5 сен 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Кологривый уже достал всех, хотя смотря по актерам и без него все ясно, отмыли короче снова ярд не меньше .
Так и не научатся никогда снимать а только переснимать, хотя могли бы с таким составом снять и новое что-то например в августе 2024

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 5 сен 2025 в 15:31
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Воля ваша, а я буду смотреть.
А то, на "Сто лет тому вперёд" гнали, а фильм смотрибельный получился.
Так и здесь, не посмотрев- хаять не буду.
Saul111 5 сен 2025 в 15:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Diamondix83 @ 05.09.2025 - 14:06)
И никто не написал, что всё это снято по книге, которая называется ,,Момент истины,,. Никакой бля не август, ни операция неман.

Изначальное название.
Издание 1977 года
Эпиграф "Немногим, которым обязаны очень многие"

Август. Новый трейлер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 5 сен 2025 в 15:42
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Нюанс в том, что "В августе сорок четвертого" вся суть в психологических моментах. А как на экране покажешь ту же "прокачку" Мищенко?
Или мысли помощника коменданта?
MimaKrokodil 5 сен 2025 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Linxform @ 5.09.2025 - 13:16)
От Кологривого на экране пропадает желание смотреть... "Суперзвезда" современного кино, блядь...

Тем более в роли Таманцева
MimaKrokodil 5 сен 2025 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 15:42)
Нюанс в том, что "В августе сорок четвертого" вся суть в психологических моментах. А как на экране покажешь ту же "прокачку" Мищенко?
Или мысли помощника коменданта?

Показать можно. Показали же, именно показали, дедуктивный метод Шерлока Холмса в первом сезоне британского сериала 2010 года. Но куда проще в очередной раз Безрукова снимать
MimaKrokodil 5 сен 2025 в 15:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Иванычь @ 5.09.2025 - 14:23)
Цитата (chuk74 @ 05.09.2025 - 14:18)
Сначала увидел кино " В августе 44-го", понравилось. Но пара человек выдали, что фильм фигня и книга лучше. Да и сам Богомолов фильм не одобрил. Прочитал книгу, фильм конечно сокращен, надо в 1,5-2 часа вписаться, но в целом все по книге. Может у тех кто раньше прочел, свои образы героев, а в фильме свои.
Неман конечно вообще по мотивам сильно.
Посмотрю конечно Август ради интереса.
Но реально третий вариант, перебор

Какой третий? Ведь один фильм только по книге "Момент истины" снят и это "В августе 44-го".

Сериал сбацали тошнотворный совсем недавно, Операция Неман. Алёхин - Яценко, Таманцев - Макаров, Кравченко - Мищенко
Brumbar 5 сен 2025 в 15:51
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (MimaKrokodil @ 5.09.2025 - 15:44)
Цитата (Linxform @ 5.09.2025 - 13:16)
От Кологривого на экране пропадает желание смотреть... "Суперзвезда" современного кино, блядь...

Тем более в роли Таманцева

Подвижный, растянутый, резкий и импульсивный.
В чем мискаст?
OmonRa1982 5 сен 2025 в 15:55
Разведчик  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Подвижный, растянутый, резкий и импульсивный.
В чем мискаст?

В том что по книге он довольно крепкий парень, сродни Шарапову, которого в фильме тоже дрыщем сделали и нюней. А Шарапов по книге войсковой разведчик, почти отморозок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванычь 5 сен 2025 в 15:59
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (MimaKrokodil @ 05.09.2025 - 15:50)
Сериал сбацали тошнотворный совсем недавно, Операция Неман. Алёхин - Яценко, Таманцев - Макаров, Кравченко - Мищенко

Незнал. Спасибо мил человек.
Давеча заценю сиё произведение кинематографа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 5 сен 2025 в 16:00
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (OmonRa1982 @ 5.09.2025 - 15:55)
Цитата (Brumbar @ 05.09.2025 - 15:51)
Подвижный, растянутый, резкий и импульсивный.
В чем мискаст?

В том что по книге он довольно крепкий парень, сродни Шарапову, которого в фильме тоже дрыщем сделали и нюней. А Шарапов по книге войсковой разведчик, почти отморозок.

В каком месте кмс по боксу Кологривый - дрыщ?

Август. Новый трейлер
Досылатель 5 сен 2025 в 16:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
безруков, кал игривый, внучок когото, не, спасибо
Kislый 5 сен 2025 в 16:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Кологривый Таманцева играет? Пиздок....Галкин отлично отыграл эту роль, попадание прям близкое очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 5 сен 2025 в 16:18
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (chuk74 @ 5.09.2025 - 15:18)
Посмотрю конечно Август ради интереса.
Но реально третий вариант, перебор

"Мастер и Маргарита", "Трудно быть богом" сколько раз экранизировали?
Sevantiy 5 сен 2025 в 16:30
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Блевотина!
Прости нас Владимир Осипович!
Мы всё проебали!
Stoun1974 5 сен 2025 в 16:39
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Кал с гривой и Бес руков уже кричат : "бегите подальше от этого говна!"
faceoff.gif
Saul111 5 сен 2025 в 16:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Brumbar @ 05.09.2025 - 16:00)
В каком месте кмс по боксу Кологривый - дрыщ?

"Он завтракал в комнате-столовой, когда стоявший там у широкого окна молодой длинноногий майор с орденской планкой на сильной выпуклой груди, спортивно-молодцеватый, как и все московские «волкодавы», повернулся и негромко сказал другому офицеру:

– Никулин, ты спрашивал… Вон Таманцев.

При упоминании фамилии Таманцева ещё двое офицеров, сидевших рядом с Андреем, подскочили к окну и стали смотреть. Андрей тоже поднялся.

Таманцев, небритый, в стоптанных хромовых сапожках и позаимствованной во взводе охраны старой солдатской гимнастёрке с большими нелепыми заплатами на плече и на груди – свою, окровавленную, чтобы отстирать, он замочил в бочке с дождевой водой, – держа в руке пилотку, устало шёл метрах в пятнадцати от дома.

У него был вид штрафника, искупившего свою вину и восстановленного в звании, но не получившего ещё нового обмундирования и потому нацепившего офицерские погоны прямо на старое. Словно почувствовав на себе взгляды, он поднял голову и, сплюнув, посмотрел на стоявших у окна с таким презрением и свирепостью, что те сразу отвернулись или отвели глаза."

Вот Таманцев.
А не этот дрищ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 5 сен 2025 в 16:51
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Самурайко @ 5.09.2025 - 14:43)
Алёхин не слишком пожилым получается в исполнении Безрукова? Какой-то капитан перестарок...
И откуда столько взрывов???? В книге ничего вообще ни разу не взрывалось!
Опять фантазия на тему??? Мало было Мастера и Маргариты? disgust.gif

Особенно машина с арбузами.
Saul111 5 сен 2025 в 17:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (nomid76 @ 05.09.2025 - 16:51)
Особенно машина с арбузами.

"Обнаружить в таком лесу место выхода — все равно что отыскать иголку в стоге сена. Это тебе не мамочкина бахча, где каждый кавун знаком и лично симпатичен. И весь расчет, что будут следы, будет зацепка"

Ну вот читали же они книгу.
Август, кавуны, бахча...
Чего вам ещё надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх