Август. Новый трейлер

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 5 сен 2025 в 13:05
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 273
27
Очередная экранизация «В августе сорок четвёртого» Богомолова. По трейлеру особо не понятно, но вроде получше сериала «Операция „Неман“» будет. Там всё переврали. А там хз.

Все комментарии:
LIOTIY 5 сен 2025 в 13:13
Приколист  •  На сайте 2 года
76
Лучше этого фильма не снимут уже никогда.

Август. Новый трейлер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsell2000 5 сен 2025 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Нахера? Лучше бы фильм с Мироновым-Галкиным в 2160p ремастерили с плёнки.
Linxform 5 сен 2025 в 13:16
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
30
От Кологривого на экране пропадает желание смотреть... "Суперзвезда" современного кино, блядь...
almi0606 5 сен 2025 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zb8 5 сен 2025 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Роман Мадянов ещё снимался, давненько снимали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
panker75 5 сен 2025 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Видимо больше снимать не чего, все хорошие книги о войне закончились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deadweight 5 сен 2025 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
По третьему кругу (( почему Демона (А.Птерова) нет в фильме. Значит четвёртый будет раунд с Петровым
OmonRa1982 5 сен 2025 в 13:30
Разведчик  •  На сайте 12 лет
15
Не понимаю кто меня бесит больше Калагривый или Безручка. Наверное первый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 5 сен 2025 в 13:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Бляяяя...калогривый.... Сразу нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karlson1770 5 сен 2025 в 13:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Там ещё продюсер этого продукта неслабо так отметился

Август. Новый трейлер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BroDyga 5 сен 2025 в 13:33
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Богомолову, кстати, фильм не понравился.
smashSR 5 сен 2025 в 13:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
короче сплошной пиф паф и...и ничего больше.. херня это а не фильм про контр. разведку
Glock10 5 сен 2025 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
очень бы хотелось увидеть современную экранизацию книги Виктора Курочкина "Железный дождь" он же автор книги "На войне как на войне". Перечитывал в детстве неоднократно, не пафосная правда от лица солдата
Magadanec79 5 сен 2025 в 13:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (hawk1 @ 5.09.2025 - 13:05)
Очередная экранизация «В августе сорок четвёртого» Богомолова. По трейлеру особо не понятно, но вроде получше сериала «Операция „Неман“» будет. Там всё переврали. А там хз.


В "Операция "Неман" написали что по мотивам книги. Так что никакого обмана там нет.
Gipsowik 5 сен 2025 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Очень сильно, не по мотивам. Ни одного момента из книги, в этом трейлере не увидел. Зато- стрельбы, хреновой игры и прочей шняги, там вдоволь.
disgust.gif
Gipsowik 5 сен 2025 в 13:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Glock10 @ 5.09.2025 - 13:38)
очень бы хотелось увидеть современную экранизацию книги Виктора Курочкина "Железный дождь" он же автор книги "На войне как на войне". Перечитывал в детстве неоднократно, не пафосная правда от лица солдата

После всех современных экранизаций, тебе ещё что-то хочется увидеть?! blink.gif
Экий у тебя вкус, специфический. upset.gif
ДиХлофоss 5 сен 2025 в 13:45
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Magadanec79 @ 5.09.2025 - 13:40)
Цитата (hawk1 @ 5.09.2025 - 13:05)
Очередная экранизация  «В августе сорок четвёртого» Богомолова. По трейлеру особо не понятно, но вроде получше сериала  «Операция „Неман“» будет. Там всё переврали. А там хз.


В "Операция "Неман" написали что по мотивам книги. Так что никакого обмана там нет.

Этот тоже написано, что по мотивам
Glock10 5 сен 2025 в 13:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Gipsowik @ 5.09.2025 - 13:44)
Цитата (Glock10 @ 5.09.2025 - 13:38)
очень бы хотелось увидеть современную экранизацию книги Виктора Курочкина "Железный дождь" он же автор книги "На войне как на войне". Перечитывал в детстве неоднократно, не пафосная правда от лица солдата

После всех современных экранизаций, тебе ещё что-то хочется увидеть?! blink.gif
Экий у тебя вкус, специфический. upset.gif

ну есть же шанс что не хуже 28 панфиловцев будет
smashSR 5 сен 2025 в 13:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Magadanec79 @ 5.09.2025 - 15:40)
Цитата (hawk1 @ 5.09.2025 - 13:05)
Очередная экранизация  «В августе сорок четвёртого» Богомолова. По трейлеру особо не понятно, но вроде получше сериала  «Операция „Неман“» будет. Там всё переврали. А там хз.


В "Операция "Неман" написали что по мотивам книги. Так что никакого обмана там нет.

операция Неман снята была убого и совсем не по книге.
Diamondix83 5 сен 2025 в 14:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Бля сколько можно то его переснимать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diamondix83 5 сен 2025 в 14:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
И никто не написал, что всё это снято по книге, которая называется ,,Момент истины,,. Никакой бля не август, ни операция неман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Awers17 5 сен 2025 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (panker75 @ 5.09.2025 - 15:23)
Видимо больше снимать не чего,  все хорошие книги о войне закончились.

Режиссеры скорее всего читать не умеют , да и воображения у них только на толстые губы раскормленных до неприличия девах и грудь 4-го размера хватает.
Книга Богомолова отличная, и даже первый фильм по книге хреново снят.
Да и вообще в книге очень много внутренних монологов и она трудна для экранизации.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 5 сен 2025 в 14:14
BlackIsland 5 сен 2025 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Неман не плохо сняли.
chuk74 5 сен 2025 в 14:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Сначала увидел кино " В августе 44-го", понравилось. Но пара человек выдали, что фильм фигня и книга лучше. Да и сам Богомолов фильм не одобрил. Прочитал книгу, фильм конечно сокращен, надо в 1,5-2 часа вписаться, но в целом все по книге. Может у тех кто раньше прочел, свои образы героев, а в фильме свои.
Неман конечно вообще по мотивам сильно.
Посмотрю конечно Август ради интереса.
Но реально третий вариант, перебор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 108
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх