Фраза дня

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dynom 5 сен 2025 в 10:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Marcus2014 @ 05.09.2025 - 10:21)
Дебил, у тебя из под носа миллиарды воруют, а ты всё кхе-кхе.. да бровками водишь

Думаешь не знает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denn2277 5 сен 2025 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 1 год
8
Какой же он дятел стал🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мяур 5 сен 2025 в 10:30
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Балфур @ 5.09.2025 - 10:22)
Богатые говорят, что деньги не главное.
А красивые, что внешность не имеет значения.

И правильно говорят, потому что, в отличие от бедных, они это почувствовали на собственном опыте.
maestro65 5 сен 2025 в 10:30
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
4
Мне показалось, что красавица ведущая еле слерживается, чтобы не выругаться на этот стандартный бред, ну или не въебать ему.
ibaraki 5 сен 2025 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
Я энергосбыту вместо платежа поцелуй отправлю, любовь важнее денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niiserg 5 сен 2025 в 10:32
Самоудаляюсь  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Мяур @ 5.09.2025 - 10:28)
Цитата (Sam25 @ 5.09.2025 - 10:17)
"Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь" П. Мериме

Молодость и любовь, например, ни на какие деньги не купишь. Проходящая молодость - это из тех вещей, которые не подвластны человеку, как ход времени.
А любовь, вообще, возникает не благодаря чему-либо, а вопреки. И уж, точно, не благодаря волевым или каким-либо еще усилиям. Вот иллюзий любви за деньги - это сколько угодно.

ну.. ну если нет денег то в 17 лет херачишь работать на низкооплачиваемые работы, если есть силы возможность то днем учишься. и так до 23-24.
потом денег чуть появляется но надо уже семью заводить и про ипотеку думать.

ну и где та молодость без денег ?
AlHighlander 5 сен 2025 в 10:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (shurup @ 5.09.2025 - 10:15)
«Деньги — важная вещь, но не самая главная»

Верно говорит!

Фраза дня
poiloff 5 сен 2025 в 10:36
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
1
С деньгами любой дурак может.
Niiserg 5 сен 2025 в 10:37
Самоудаляюсь  •  На сайте 13 лет
6
- если у тебя есть неплохая авто, конечно ты скажешь - да какая разница что за авто, главное чтобы ездила
- если у тебя есть неплохая квартира в хорошем районе, конечно ты скажешь - квартира не главное
- если у тебя уже есть отличное здоровье, ты вряд ли будешь себе желать еще большего здоровья

короче, очередной перл в данном случае про деньги,
от человека из параллельной вселенной, там где все счастливы, довольны, обожают мигрантов и розовых пони
Елдерскрол 5 сен 2025 в 10:38
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Денег нет, но вы держитесь)
Пакосяпа 5 сен 2025 в 10:38
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Конечно не важно когда на морожку можно потратить 5 000ную купюру.
SirPesduke 5 сен 2025 в 10:41
Шутник  •  На сайте 4 года
7
Напомнило чет

Фраза дня
СоленыеУши 5 сен 2025 в 10:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Как говорил Арнольд Шварценегер -"Деньги в жизни не самое главное в жизни - сейчас я так же счастлив как и тогда, когда у меня было всего 20 миллионов долларов".
Jopsnegs 5 сен 2025 в 10:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Правильно сказал, поэтому его Ленинградская шобла борется с деньгами в карманах простых россиян
dmakc86 5 сен 2025 в 10:52
Макс  •  На сайте 7 лет
5
Владим Владимыч, понятно что деньги на последнем месте, я бы мог питаться исключительно грибами и валежником, но вы же и это запретили.
Schmidty 5 сен 2025 в 10:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Вот оно откуда,поэтому нефть и газ с дисконтом продаем.
Ruslankra82 5 сен 2025 в 10:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (dimkey @ 05.09.2025 - 10:17)
Ну он правильно сказал,деньги не главное

Главное количество!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sabrewolf 5 сен 2025 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (shurup @ 5.09.2025 - 10:15)
«Деньги — важная вещь, но не самая главная»

Сказал самый богатый человек в мире.
Rissiver 5 сен 2025 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Бля, да мы и так знали. Нафига нам деньги!? Мы духовностью и скрепностью нажрёмся и за комуналку заплатим.
Rissiver 5 сен 2025 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мяур @ 5.09.2025 - 13:28)
Цитата (Sam25 @ 5.09.2025 - 10:17)
"Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь" П. Мериме

Молодость и любовь, например, ни на какие деньги не купишь. Проходящая молодость - это из тех вещей, которые не подвластны человеку, как ход времени.
А любовь, вообще, возникает не благодаря чему-либо, а вопреки. И уж, точно, не благодаря волевым или каким-либо еще усилиям. Вот иллюзий любви за деньги - это сколько угодно.

Вот это ты душнила походу. Типа ни чего не понял, просто пёрднул в лужу. Или ты академик? lol.gif
Ligov 5 сен 2025 в 11:27
Человек  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (shurup @ 5.09.2025 - 10:15)
«Деньги — важная вещь, но не самая главная»

Было бы так давно бы на пенсии на рыбалке сидел...
Кажись 5 сен 2025 в 11:27
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
Его блять до смерти будут из бюджета одевать, кормить, в Крым возить....
kotvood 5 сен 2025 в 11:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Деньги не главное... Главное на что их можно потратить - жилье, еда, здоровье, знания! А не главное они обычно для тех, у кого нужды в них нет - это либо глубоко верующие (условно монахи, аскеты) либо у кого их избыток. И каков процент этих не нуждающихся?
Остальным без денег очень плохо жить.
Радмир80 5 сен 2025 в 11:36
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Что сказал - сам не понял.
Патриккей 5 сен 2025 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 05.09.2025 - 10:16)
Ну для него то давно деньги не главное. Там главное что бы Сталин не восстал.

А что , может восстать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх