Фраза дня

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TheFlint64 5 сен 2025 в 11:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ты что...?

Фраза дня
ДедаЕж 5 сен 2025 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (lar4uk @ 5.09.2025 - 12:21)
Месяцок бы повъёбывал за 17 тыщ тогда бы точно по-другому запел.

Справедливости ради, МРОТ в этом году 22440.

"Средний класс" стал сильно богаче с тех старых времён, когда было 17 тысяч. brake.gif
ДедаЕж 5 сен 2025 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Denn2277 @ 5.09.2025 - 12:29)
Какой же он дятел стал🤦‍♂️

А был кем? Филином?
evilsun 5 сен 2025 в 11:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Почему-то фразу про то, что деньги не главное, всегда говорят те, у кого их завались. Понятно, что у человека с золотой ложкой во рту будут другие приоритеты, т.к. он о деньгах особо и не думает вообще, а просто берет сколько надо из тумбочки.
RedMoon123 5 сен 2025 в 11:49
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
1
Деньги - вещь не последняя для меня, но не главная. Деньги - это все лишь возможности. Главное - здоровье себя и близких.
RedMoon123 5 сен 2025 в 11:52
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (evilsun @ 5.09.2025 - 11:45)
Почему-то фразу про то, что деньги не главное, всегда говорят те, у кого их завались. Понятно, что у человека с золотой ложкой во рту будут другие приоритеты, т.к. он о деньгах особо и не думает вообще, а просто берет сколько надо из тумбочки.

Не обязательно "завались".

Например - просто хватает.
syntha 5 сен 2025 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну а хули ему эти деньги

Фраза дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syntha 5 сен 2025 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (linch11 @ 05.09.2025 - 10:23)
Конечно не самая главная, но только когда ты с друзьями все деньги спиздил у целой страны

Только они не деньги спиздили, они страну приватизировали. Всю, полностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeaCat 5 сен 2025 в 12:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Главное, это здоровье. Будешь здоровым, деньги найдёшь где заработать. Я знал довольно богатых людей, которым деньги не помогли.
INVISIBLE26 5 сен 2025 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Деньги не главное, да и самом деле их сейчас то и нет, но вы держитесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Биатлонист 5 сен 2025 в 12:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Деньги не главное для того у кого они есть в достаточном количестве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BestComment 5 сен 2025 в 12:38
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (dimkey @ 5.09.2025 - 10:17)
Ну он правильно сказал,деньги не главное

Главное их количество.
Fishmax 5 сен 2025 в 12:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Деньги не главное,но без них никуда.То же государство пытается их забрать в виде налогов,пени,штрафов,госпошлин и тд.Так если они не важны,так сделайте их по минимуму или вообще отмените.Но нет,казна пуста.И почему-то они всегда считают,что у людей денег полные карманы.Но многие выживают на пенсию или от зарплаты до зарплаты еле тянут."Сытый голодного не поймет".
nocturnal11 5 сен 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Твердо и чётко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niiserg 5 сен 2025 в 12:48
Самоудаляюсь  •  На сайте 13 лет
2
Вообще, воздух это не главное в жизни человека.
во - я тоже могу умные фразы двигать
BioMax1 5 сен 2025 в 12:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
в 1996 ом и ранее он так не считал похоже....
ArVik 5 сен 2025 в 13:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Своим языком "Коррупция"
Взяточничество
Воровство у народа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 5 сен 2025 в 13:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так только при СССР было
Ебений 5 сен 2025 в 13:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Marcus2014 @ 05.09.2025 - 10:21)
Дебил, у тебя из под носа миллиарды воруют, а ты всё кхе-кхе.. да бровками водишь

Не у него под носом, а под его руководством или ты тоже думаешь что бояре плохие, а царь не знает ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
panker75 5 сен 2025 в 13:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Интересно только одно, почему такие фразы озвучивают одни богачи, вот ни разу не слышал таких вещей от простых работяг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глюон 5 сен 2025 в 14:43
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0


Фраза дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 5 сен 2025 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вся недвижка на балансе госпредприятий. И не надо денег, чтобы ее содержать. Не каждый может себе позволить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadspas 5 сен 2025 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Пусть это скажет своим друзьям из кооператива озеро и госдуме и совфеду и не забудет олигархов. Пусть вложатся своими капиталами в лечение детей и различные социальные нужды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSense 5 сен 2025 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Sam25 @ 5.09.2025 - 10:17)
"Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь" П. Мериме

При всем уважении к Просперу Мериме-здоровье нельзя купить.
Можно купить дорогое лечение-но это временное решение.
Молодость нельзя купить.
Творческий энтузиазм и энергию-нельзя купить.
Любовь-нельзя купить.
Преданность нельзя купить.
Сколько бы денег у тебя не было.
Remoteaccess 5 сен 2025 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
главное «друзья». «друзья» с твоими деньгами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх