Китай запретил искать информацию о жизни до 150 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Svarozhi4 5 сен 2025 в 06:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ещё восемьдесят лет пиздеца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 5 сен 2025 в 06:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ралафот @ 05.09.2025 - 03:24)
никто не в курсе как до 300 дотянуть?

А у тебя разве не 450?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZA19NO72ZA 5 сен 2025 в 06:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Оп-па! Ну, значит, в ближайшее время ждём и у нас. С наступлением ответственности, вплоть до уголовной. Ибо "Quod licet lovi, non licet bovi".
kf1000 5 сен 2025 в 06:58
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Большинство живут столько сколько хотят, а когда уже все и всё заебало - тогда и уходят. Несчастные случаи, убийства и патологии не в счет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 5 сен 2025 в 07:19
Шаман  •  На сайте 14 лет
0
Nephilim Project. Хуле искать то? Старая тема, но в последние годы заиграла новыми красками. Похоже всё-таки нашли одного.
Но там вроде речь о физическом безсмертии шла. Типа нифилимы это плод любви земной женщины и ангела. Унаследовал редкую красоту , большой рост и силу и кое-что из арсенала ангелов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 5 сен 2025 в 07:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну похоже Путин решил до 150 жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 5 сен 2025 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ралафот @ 5.09.2025 - 04:24)
никто не в курсе как до 300 дотянуть? wub.gif gigi.gif

Пока пенсионный не разрешит, никак
krisenish 5 сен 2025 в 07:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Смысл жить в теле старика так долго? Там же целый букет всевозможных заболеваний будет. И некоторые из них не лечатся вообще никак, даже при наличии огромных денег и лучших врачей планеты.

Вот если б законсервироваться в активном возрасте и жить долго, тогда, да было б интересно. А дряхлеть, болеть, и вероятно ссать под себя, но жить до 150 лет, точно не моя мечта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OLDSTAR 5 сен 2025 в 07:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Й0Ж @ 05.09.2025 - 03:28)
Адам прожил долгую по современным меркам жизнь. После рождения Сифа Адам жил 800 (700) лет, родил ещё сыновей и дочерей (Быт. 5:1—4) и умер, следуя библейскому рассказу, в возрасте 930 лет (Быт. 5:5).

Есть версия что они не годы считали а лунные месяцы, да и не парились они что бы точно считать, а так на "глазок". И вот еще что интересно, они описывают адама, Еву их братьев и сестер которые жили якобы дохрена, но до этого было куча развитых цивилизаций, теже шумеры, фараоны и тп и тд в их истории этих персонажей вроде как нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 5 сен 2025 в 07:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Скорее всего - речь идёт о переносе сознания (личности) в нового выращенного клона. Когда справятся с: быстрым выращиванием клона нужного возраста и 2 - с оцифровкой и переносом сознания - теоретическое бессмертие наступит.

Учитывая уровень наших технологий сейчас - вполне думаю возможно к концу столетия
ЛИКБЕЗ 5 сен 2025 в 07:52
Приколист  •  На сайте 1 год
5
не дай Бог

Китай запретил искать информацию о жизни до 150 лет
kakaklizm 5 сен 2025 в 07:57
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
-2
777

Китай запретил искать информацию о жизни до 150 лет
ygann74 5 сен 2025 в 07:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Да цари всю людскую историю искали возможность жить вечно, начиная с Гильгамеша. Власть она пиздец как сладка. Надеюсь, узурпатор возможность жить до 150 лет, не найдёт.
Astrosv80 5 сен 2025 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Й0Ж @ 5.09.2025 - 03:28)
Цитата (ралафот @ 5.09.2025 - 03:24)
никто не в курсе как до 300 дотянуть? wub.gif  gigi.gif

Адам прожил долгую по современным меркам жизнь. После рождения Сифа Адам жил 800 (700) лет, родил ещё сыновей и дочерей (Быт. 5:1—4) и умер, следуя библейскому рассказу, в возрасте 930 лет (Быт. 5:5).

А вот и фантастика подъехала
Dextus 5 сен 2025 в 08:02
Ярила  •  На сайте 3 года
0
AlHighlander 5 сен 2025 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kinderpingvi @ 5.09.2025 - 04:26)
Как до шестидесяти дожить?

А ты из какого региона? А то может и напрягаться не стоит:

Китай запретил искать информацию о жизни до 150 лет
step30 5 сен 2025 в 08:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пиздёж какой то. Люди всю жизнь искали как прожить дольше. А тут запретили)))
Из серии учёный изнасиловал журналиста.
evilsun 5 сен 2025 в 08:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sanchozz @ 5.09.2025 - 07:26)
Ну похоже Путин решил до 150 жить

Куча правителей уже пробовали, даже крутых специалистов держали под рукой по долголетию, но что-то никак пока.
Биологический предел, как считает наука, действительно крутится между 120-150 годами. Однако, это пока почти недостижимое значение.
Требуется какой-то качественный научный прорыв по изменению направления работы клеток, какая-то генная терапия, чтобы вместо старости наступила стагнация или пошло омоложение.
ygann74 5 сен 2025 в 08:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Есть версия что они не годы считали а лунные месяцы, да и не парились они что бы точно считать, а так на "глазок". И вот еще что интересно, они описывают адама, Еву их братьев и сестер которые жили якобы дохрена, но до этого было куча развитых цивилизаций, теже шумеры, фараоны и тп и тд в их истории этих персонажей вроде как нет...

Моё личное ,ни на что не претендующее мнение по этой теме : Собственно если годы патриархов поделить на 12, то получаются вполне нормальные земные года, тем более что древние евреи Ветхий Завет стырили у древних Шумеров, у которых и был лунный календарь. Как всем известно, Библия это прежде всего историческая книга, и видимо в Ветхом Завете записаны сказания времён столь далёких, когда не было ещё Шумерского царства или оно ещё только зарождалось, а Адам, Каин, Авель и тд это вожди племён. Те кто писал Ветхий Завет знали об этих вождях очень мало и писали очень скупо. Типа "и пришёл,и сказал, и сделал". Это как в наших баснях Пришли Кий,Щек и Хорив и Кий основал Киев. Конечно же не так, не Кий основал Киев а его племя там осело, А Щек и Хорив не одиноки были а вели за собой свои рода ,чехов и хорватов. Так что возможно не Каин убил Авеля , а вспыхнула война между родственными племенами Каинага и Авелямба и в ходе войны племя Каинага победило, а в книге написали только про вождей.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 5 сен 2025 в 08:26
UFO32 5 сен 2025 в 08:24
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Й0Ж @ 5.09.2025 - 03:28)
Цитата (ралафот @ 5.09.2025 - 03:24)
никто не в курсе как до 300 дотянуть? wub.gif  gigi.gif

Адам прожил долгую по современным меркам жизнь. После рождения Сифа Адам жил 800 (700) лет, родил ещё сыновей и дочерей (Быт. 5:1—4) и умер, следуя библейскому рассказу, в возрасте 930 лет (Быт. 5:5).

Надо быть евреем, ваш кэп.
PR0SPER0 5 сен 2025 в 08:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну вы поняли, да, кто у нас президентом будет до 2102 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 5 сен 2025 в 08:28
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (kakaklizm @ 5.09.2025 - 07:57)
777

кто о чём, а вшивый о войне развязанной бессмертным.
rostovdon88 5 сен 2025 в 08:57
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
0
В оригинале статьи написано что в какой-то социальной сети запросы про прожить 150 лет подверглись цензуре. В целом никакого запрета нет. Но ТС набрасыватель, или просто придумал кликабельный заголовок. disgust.gif
CzR25 5 сен 2025 в 09:06
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (ралафот @ 05.09.2025 - 03:24)
никто не в курсе как до 300 дотянуть?

Растяжителем попшикай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж автор 5 сен 2025 в 09:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (OLDSTAR @ 5.09.2025 - 07:44)
Цитата (Й0Ж @ 05.09.2025 - 03:28)
Адам прожил долгую по современным меркам жизнь. После рождения Сифа Адам жил 800 (700) лет, родил ещё сыновей и дочерей (Быт. 5:1—4) и умер, следуя библейскому рассказу, в возрасте 930 лет (Быт. 5:5).

Есть версия что они не годы считали а лунные месяцы, да и не парились они что бы точно считать, а так на "глазок". И вот еще что интересно, они описывают адама, Еву их братьев и сестер которые жили якобы дохрена, но до этого было куча развитых цивилизаций, теже шумеры, фараоны и тп и тд в их истории этих персонажей вроде как нет...

Ещё интересно прочитать про Каина. Что он убил Авеля знают все. А теперь интересное. Его изгнали, и он ушёл в "землю Нод". Где уже жили люди
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх