Опять скажут: «коробочники виноваты»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shish64 22 июн 2026 в 14:06
Гость  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 425
21
Вот такое ДТП с двухколесными имело место быть
В сам пост не добавляет видео, добавлю в комменты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Shish64 автор 22 июн 2026 в 14:06
Гость  •  На сайте 12 лет
12
Видео


Размещено через приложение ЯПлакалъ
godzaymas 22 июн 2026 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
И реклама в конце прям кстати. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 автор 22 июн 2026 в 14:07
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (godzaymas @ 22.06.2026 - 14:07)
И реклама в конце прям кстати. )

Да убрал уже)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 22 июн 2026 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Хрена се резкий!
Вовремя соскочил gigi.gif

Это сообщение отредактировал oknamaks - 22 июн 2026 в 14:08
godzaymas 22 июн 2026 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Да убрал уже)))

Моторазбор и мотозапчасти – кстати же было. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SED2010 22 июн 2026 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Конечно коробочники виноваты! Обзор загородили)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sengirko 22 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
ну так он не видел из-за коробочника,когда летел по встречке
и второй не видел,что первый летит по встречке из-за коробочника
так что коробочник виноват как не крути hz.gif
Dimon555 22 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Фигасе себе ловкач. Катапультировался с мото и побежал дальше.

Опять скажут: «коробочники виноваты»
neardachnik 22 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ну ХЗ насеолько умная машина, но точно умнее тех двоих двухколесных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TAMZ 22 июн 2026 в 14:17
Чародей голубей и крыс  •  На сайте 11 лет
2
Ловко он в пешехода переобулся
Пакосяпа 22 июн 2026 в 14:18
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (godzaymas @ 22 июн 2026 в 14:07)
И реклама в конце прям кстати. )

Какая реклама?
DurMaGloT 22 июн 2026 в 14:32
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
Мотодятел...
Urban1978 22 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А куда он побежал?)))
VAV54 22 июн 2026 в 14:35
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Очевидно, им взаимно не обидно!
про100имя 22 июн 2026 в 14:37
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
А лихо побежал. Наверное не впервой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монтеррик 22 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Эка он ловко забегал, видимо кочепатки об глушитель обжег?
dist69 22 июн 2026 в 14:57
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Urban1978 @ 22 июн 2026 в 14:33)
А куда он побежал?)))

К парню своему жаловаться на регика...
и7ветер 22 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oknamaks @ 22 июн 2026 в 14:08)
Хрена се резкий!
Вовремя соскочил gigi.gif

Это нормально) Он не думал, что резкий. Когда человек без опыта (и мозгов) едет на паре колес, он не понимает, что едет быстро. Ему кажется, что скорость не высока. Осознание реальной скорости приходит только при попытке затормозить)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 378
4 Пользователей: Рыгин, Kieb4ig, DelSt, короткий
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх