Каждый пятый россиянин не готов встречаться с женщиной с большим доходом

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Citizen72 2 сен 2025 в 04:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Почти 33% россиян убеждены, что большую часть семейных расходов должны взять на себя мужчины.
29% опрошенных ответили, что на мужчин должно лечь «содержание семьи, большая часть расходов, одежда, крупные покупки» и т. д.
Еще 15% опрошенных ответили, что мужчины должны брать на себя аренду, ипотеку, покупку жилья и аналогичные траты.
«Все расходы», — ответили 12% респондентов.
Только 16% заявили, что расходов, которые на себя должны брать мужчины, нет.
28% затруднились ответить на вопрос.
Не называли каких-то специфичных для мужчин расходов 25%.
Опрос ВЦИОМ напоминает голосование за Васильича. Если всё пособирать в кучу, будет 146%, поэтому какую хочешь хуйню, ту и обоснуешь.
valof 2 сен 2025 в 04:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (stive77 @ 2.09.2025 - 02:28)
Я готов. Только, боюсь, жена будет против.

Не пали контору..
азиатъ 2 сен 2025 в 04:47
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (stive77 @ 2.09.2025 - 02:28)
Я готов. Только, боюсь, жена будет против.

у меня жыны нет, могу ебать всяких.
кстате, а што такое , это ваше встречаться?
Кукумбр 2 сен 2025 в 04:50
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Да она и не посмотрит на этого "каждого пятого"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 2 сен 2025 в 05:48
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
А мне жена не разрешает искать женщину с большим доходом.
diag 2 сен 2025 в 06:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
У многих женщин с большим доходом этот доход приносит кормилица. Поэтому мужчины и не готовы. Женщин, которые реально именно зарабатывают на самом деле сильно меньше. К ним у мужчин нет никакой антипатии.

Это сообщение отредактировал diag - 2 сен 2025 в 06:03
maximilian01 2 сен 2025 в 06:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне в этом плане не везло
ТриТыщиТри 2 сен 2025 в 06:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Я готов, но жена против.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 2 сен 2025 в 06:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Карочь, алени медленно форматируются.
Женщины!
Необходимо поднажать(коучи, вынос мозга и т.п.) и уж тогда точно все мужчины перейдут на почасовку.
Вот только ещё вопрос- кто кому платить станет.
Ведь вы хотели всех денеХ upset.gif
Sergiozzz 2 сен 2025 в 07:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Гоша правильно сказал. Мужчина должен быть всегда хоть немного, но выше: побольше доход, повыше должность и тп. Иначе хрень, а не семья.
При этом разрыв не должен быть очень большим. Например, у мужа зарплата 150, у жены 120 - это норм. А вот 150 против 30 - не норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 2 сен 2025 в 07:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ха..подобный помнится вопрос обсуждали с женой.. тогда спросила а что ты будешь делать если я вдруг начну 500 тысяч в месяц зарабатывать.. что что говорю уволюсь нахер и стану домохозяином..дачей займусь. как говорится почувствую себя добытчиком..как говорил один стендапер.
AndreyKlim 2 сен 2025 в 07:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Мужик для бабы это ступенька роста и обогащения. Про любовь этот всё сказки..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dastin2706 2 сен 2025 в 07:13
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А я готов, даже еще как готов.)
RealFIRE 2 сен 2025 в 07:35
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Здрасте
Все сильнее обесцениваются чувства, все больше ценится бесчувствие. Ну что же, посмотрим к чему это приведет.
И да... Деньги, власть и популярность всегда добавляют красоты на 100% в глазах окружающих "охотников", но пропорционально убавляют положительные качества носителя выше перечисленных признаков.

Это сообщение отредактировал RealFIRE - 2 сен 2025 в 07:36
Alexeykov 2 сен 2025 в 07:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stive77 @ 2.09.2025 - 02:28)
Я готов. Только, боюсь, жена будет против.

Объясни ей что это ради семьи и детей.
SaHbka 2 сен 2025 в 07:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
я где то третий или четвертый.
Druid84 2 сен 2025 в 07:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Я готов, где такую взять! А то что то устал я и хочу попробывать себя в другой роли
KOJIRHbl4 2 сен 2025 в 08:10
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
0
Мне одна мудрая тётенька сказала: кто может больше зарабатывать пусть зарабатывает, главное чтобы в семье было согласие.
Verevkin 2 сен 2025 в 09:16
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
0
Чо за баба на фотке?
imengineer 2 сен 2025 в 09:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Индифферентно. Если повезло встретить нормальную женщину, то высокий доход не препятствие.
shurup 2 сен 2025 в 13:12
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
16
Больше половины российских женщин (65%) готовы начать отношения с мужчиной, который меньше зарабатывает, следует из результатов опроса аналитического центра ВЦИОМ, опубликованных на его сайте.

При этом лишь 18% опрошенных россиянок сказали, что не стали бы встречаться с мужчиной, если его уровень дохода ниже её.

На вопрос "почему вы готовы начать отношения с мужчиной, который зарабатывает меньше", 26% респонденток ответили, что деньги не главное. В свою очередь 19% опрошенных девушек готовы принять мужчину с более низким доходом ради любви.

Женщины, заявившие, что не готовы начинать отношения с мужчиной, который меньше зарабатывает, также рассказали о причинах своего решения. 30% респондентов считают, что мужчина должен зарабатывать и содержать семью. А 28% опрошенных сами мало зарабатывают и боятся, что не будет хватать на жизнь.

В свою очередь большинство мужчин (61%) готовы вступить в отношения с женщиной с более высоким доходом. Лишь 20% выразили неготовность к отношениям с такими партнершами.

На вопрос "почему вы готовы начать отношения с женщиной, которая больше зарабатывает", 45% мужчин ответили, что им не важно, кто сколько зарабатывает. Почти четверть респондентов (24%) отметили важность чувств.
В свою очередь 57% мужчин, не готовых к отношениям с женщиной, зарабатывающей больше, боятся, что партнёрша будет доминировать в паре.

Источник

Каждый пятый россиянин не готов встречаться с женщиной с большим доходом
gerad 2 сен 2025 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (shurup @ 2.09.2025 - 13:12)
А 28% опрошенных сами мало зарабатывают и боятся, что не будет хватать на жизнь.

.

если им и так не хватает на что же они живут?
ezvx 2 сен 2025 в 13:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Бабы меркантильные. Точка.
АААА4 2 сен 2025 в 13:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Надо было градацию по возрасту делать. После 40 цифра будет стремиться к 100 процентам.
Diamondix83 2 сен 2025 в 13:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Довыбирались сучки. А тут внезапно 40 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх