Южный парк 27 сезон - огонь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bolderaja 25 июл 2025 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 2 года
0

А у этого движуха
maximkoff 25 июл 2025 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Август27 @ 25.07.2025 - 19:54)
Цитата (WooDoo78RUS @ 25.07.2025 - 19:45)
romanpl, ты гомосек что ли?

странненько, что ваша первая мысль об "этом", а не о смысле серии и сериала в целом. до этого я вас считал очень грамотным, здравым и адекватным ТСом.

Дело в том, что WooDoo78RUS, скорее всего, ориентировался от серий, где Саддам и Сатана были вместе. Вот и стереотип готовый. cool.gif
Гвозди 25 июл 2025 в 23:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0


Южный парк 27 сезон - огонь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шруповврот 25 июл 2025 в 23:48
Ярила  •  На сайте 1 год
0
сауф парк - любофф!
Juk312 26 июл 2025 в 00:00
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (obstulhuembe @ 25.07.2025 - 20:00)
Тебя за сатанизм привлекут по новым канонам .

100% и в Лавру отправят попов ублажать lol.gif
RomDev 26 июл 2025 в 01:09
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Чет я не осилил эту серию, впервые за все вермена Южного парка. Сняли какую-то муть. Всё, за что авторов так любили - в этом эпизоде куда-то ушло покурить. Чуваки даж не старались - тупо и прямолинейно всю серию рыжего хуесосили на каком-то запредельно примитивном уровне. Какой смысл в этом не понятно, можно пойти просто демократов почитать.

Это сообщение отредактировал RomDev - 26 июл 2025 в 01:11
Reinhard 26 июл 2025 в 02:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
испортился южный парк, сняли хуету какую-то... финансирование им порезали в связи с приходом трампа, обидчивые какие?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх