Пьяный минчанин с трусами на голове разбил видеокамеру на подъезде

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mirazh58 28 июл 2025 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
цветность переключал )
ничего 28 июл 2025 в 09:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Плитка ахуенна.
И лавка тоже, на пешеходке ,для бабушек удобна, идёшь такой, спотыкаешься об их ноги, а они такие- чортов наркоман!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 28 июл 2025 в 09:59
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
На что потянет порча камеры?
DurMaGloT 28 июл 2025 в 10:09
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
Дебилотд обычный . 1 штук.
Соседи по фигуре узнают.
Мидведь 28 июл 2025 в 10:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Трусонюх- вредитель. 🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 28 июл 2025 в 10:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (erolvic @ 25.07.2025 - 18:40)
Я бы, купил баллончик с краской, не входя в фокус камеры, закрасил бы объектив. И, только потом, взяв в руки табуретку и молоток, открутил бы её с помощью шуруповёрта.

Ты слишком многого хочешь от обычного минского синяка.

Но твой способ тащМайора тоже заинтересовал, так и сказал "премию энтому мудакуэнторнет-изобретателю выпишу!" gigi.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 28 июл 2025 в 11:00
IСанчесI 28 июл 2025 в 12:13
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ничего @ 28.07.2025 - 09:53)
Спайдермэн.

Пидормен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх