Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vurl 26 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С бомжами бухаешь? Или это тебя подогрели 100 рублями, и пока ты предвкушаешь чудесную встречу с Охотой крепкой, попросили сфотографироваться с тобой?
kistanov 26 июн 2026 в 08:16
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 08:01)
АМАЛКЕР
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 07:44)
Нормальный человек самостоятельно доводить себя до скотского состояния не будет.
Наркоманов и просоленых тоже предлагаешь пожалеть?

Сразу в биореактор, так? Не жалеть, но оказать помощь тебе в твою башню не приходило?

Помогать, бесспорно, надо. Но тут нет запроса на помощь. ТС - вон фоточки постит. Хорошо ему. Тот кому нужна помощь ведут себя по-другому. А помогать тому кто не просит - это крайняя степень долбоебизма. Знаешь сколько я таких скулящих наблюдал?? И даже тут на ЯПе в личке и по телефону общался. Делился опытом богатейшим, знаниями. Тратил время, энергию. А а там от жопы отляжет - и бухать дальше.
javaga 26 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Нагеев на заднем плане?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата
как выпрыгнуть из этого состояния????

Да легко.
kistanov 26 июн 2026 в 08:19
оптихуист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 07:53)
Цитата (kistanov @ 26 июн 2026 в 11:52)
Все алкаши мыслят одинаково.

Ну и какими категориями мы мыслим?)
И откуда ты это знаешь?

Да нахуй ты мне уперся?! Объяснять тебе что то. Тебе не объяснения мои нужны. Тем более они тебе не понравятся, тебе правота твоя нужна.
Откуда знаю? Изучал. Много и долго. И продолжаю это делать. В том числе и в таких темах. Все как под копирку. Все, блядь!
AlDianochka 26 июн 2026 в 08:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:09)
Я пробовал, литр с трудом выпиваю.

Сегодня злоупотребила с утра 5 банок по 0,43. И нормально. Сижу на работе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Какая животрепещущая тема. Сейчас вам алкашам придумали оправдание Синдром отмены детства. Передается генетически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 26 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:13)
Похоже, автор темы на готовые дрожжи наебенился.
Ну и зачем тему создавал...

Ну ты ж всю тему пишешь, как понимаешь его.
Что тут не понятного то? Автору просто скучно было, пока девушка/дедулька в магазин бегал за бухлом. Поговорить хотелось синему и всё, из запоя он и не собирался выходить, ему и так збс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 26 июн 2026 в 08:25
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Таки хорош, было весело пообщаться в этой теме, но "конструкторское бюро" уже открылось. Схожу вина куплю.

АМАЛКЕР
На здравие твое чарку подниму, чтоб тебе не испытать пути отходящих alk.gif
kistanov 26 июн 2026 в 08:27
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 08:19)
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:09)
Я пробовал, литр с трудом выпиваю.

Сегодня злоупотребила с утра 5 банок по 0,43. И нормально. Сижу на работе.

Дозы, конечно, у тебя Диана - мое почтение о_0
Vurl 26 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 10:19)
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:09)
Я пробовал, литр с трудом выпиваю.

Сегодня злоупотребила с утра 5 банок по 0,43. И нормально. Сижу на работе.

Нормальный завтрак, диетический!
Ты кем работаешь то?

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 08:29
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 08:25)
На здравие твое чарку подниму, чтоб тебе не испытать пути отходящих alk.gif

нахуйнадо...
AlDianochka 26 июн 2026 в 08:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vurl @ 26.06.2026 - 08:28)
Нормальный завтрак, диетический!
Ты кем работаешь то?

Инженером.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 26 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 10:19)
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:09)
Я пробовал, литр с трудом выпиваю.

Сегодня злоупотребила с утра 5 банок по 0,43. И нормально. Сижу на работе.

Сильна, сцуко...
glukoff 26 июн 2026 в 08:35
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
-2
Отчасти ты прав. Мне просто стало интересно, почему почему люди так считают?! У меня мама такая, ей похер на то, что будь ты самым умным, рукастым, крч самым ахуенным, но ты любишь выпить, то всё, на тебя вешают клеймо зачуханца. А в остальном мне похер, кто и что обо мне думает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bebendum 26 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 05:46)
Глюки, голоса, музыка-хуёво.
Только пивом не отходи. Водка по полглотка.

К врачам обратиться, не надо самолечения и народных методов. Возможно это стыдно, стремно, но если планируешь дальше жить и не свистеть флягой, выбор очевиден.
AlDianochka 26 июн 2026 в 08:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bebendum @ 26.06.2026 - 08:36)
К врачам обратиться, не надо самолечения и народных методов. Возможно это стыдно, стремно, но если планируешь дальше жить и не свистеть флягой, выбор очевиден.

Это дорого. А бесплатно - попадешь на учёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 26 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ещё не время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Как попса пойдёт переходи на Сэм а там уже и выход в нирвану недалеко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
condactor 26 июн 2026 в 09:06
Гуру  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 08:05)
Минусатор, в профиль мой загляни, юкку посчитай.

А какая разница? Я и людям с миллионами юкки шпалы леплю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 26 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Радио и голоса родных, слуховые глюки- предвестник белки. Небось ещё и не спал 2-3 суток. Дальше только белка. Выход один: аптечный витамин С шипучий в тубах(1000ед), янтарная кислота и ударная доза снотворного, надо найти оперативно, если сердце крепкое, иначе ещё сутки- двое и делирий (белка),

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 09:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 26.06.2026 - 09:08)
Радио и голоса родных, слуховые глюки- предвестник белки. Небось ещё и не спал 2-3 суток. Дальше только белка. Выход один: аптечный витамин С шипучий в тубах(1000ед), янтарная кислота и ударная доза снотворного, надо найти оперативно, если сердце крепкое, иначе ещё сутки- двое и делирий (белка),

Витамин С бесполезен. А вот снотворное да, но из доступного только корвалола фунфырь выжрать, все остальное сейчас стало по рецептам....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DikiPredok 26 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 05:55)
Я вас всех люблю

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????
судя по этажности, через окно не стоит... и даже не пробуй ! dont.gif
ШмяГ 26 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2026 - 09:16)
Витамин С бесполезен. А вот снотворное да, но из доступного только корвалола фунфырь выжрать, все остальное сейчас стало по рецептам....

Донормила ударную дозу, пилюль 6-8. Но с него судороги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 26 июн 2026 в 09:30
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26 июн 2026 в 09:16)
Цитата (ШмяГ @ 26.06.2026 - 09:08)
Радио и голоса родных, слуховые глюки- предвестник белки. Небось ещё и не спал 2-3 суток. Дальше только белка. Выход один: аптечный витамин С шипучий в тубах(1000ед), янтарная кислота и ударная доза снотворного, надо найти оперативно, если сердце крепкое, иначе ещё сутки- двое и делирий (белка),

Витамин С бесполезен. А вот снотворное да, но из доступного только корвалола фунфырь выжрать, все остальное сейчас стало по рецептам....

я донормил через доставку беру - пока возят без проблем
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 462
19 Пользователей: DJser, vomax, ksariongf, Jackhammer, Vilkhoviy, A129500, AnneBonny, JollyRodger, Gens0n, Chance, Deprekut, гоша42, lak2000, Provirtus, усик, LobanovSky, n32r79, makeev13684, SNEGOWIK
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх